Школы в Уручье

Незабудка

Active member
iris-kis-kis,а в 196 берут без подготовит. курсов или Вы по прописке? Спасибо, что подсказали, когда в 196 собрание.

В 45 была на собрании. Меня смутило, что директор так много-много обсуждала вопрос воспитания и культуры детей. Осталось впечатление, что у большинства детей в этой школе с этим проблема. И если директор постоянно ходит в столовую проверять пользуются ли дети салфетками, а не рукавом после еды, то как у нее на все остальное времени хватает? Не в обиду школе, просто пытаюсь анализировать детали. Еще жалко, что 100% гарантии с 1-й сменой нет.
 

iris-kis-kis

New member
Поднимаю тему. Близится время подачи документов в школы) Все тот же вопрос: 45 или 196 школа? Буду признательна за отзывы..
 

DinDin

New member
Девочки, а правда ли, что в прошлом году в 196 школу дежурили всю ночь родители в очереди (чьи дети не по прописке) с 31 мая по 1 июня?
 

Irina

New member
Девочки, а правда ли, что в прошлом году в 196 школу дежурили всю ночь родители в очереди (чьи дети не по прописке) с 31 мая по 1 июня?
нет-нет и еще раз нет!!! я не по прописке. мы пришли в 8.15. были 9-10. в этом году вроде кто-то в 6 утра пришел.
 

Ананасик

New member
Подскажите,кто учится в 191 школе? Какие дома относятся к этой школе?Как там начальная школа?В каком саду первый класс или первоклашки учатся сразу в школе? Буду признательна за любые отзывы.
 

elena_petros

New member
Девочки,кто что знает про 184 и 177 школы.Расскажите.Хочу ребёнка из 190 перевести,да вот не знаю куда лучше.Заранее благодарна.
 

Незабудка

Active member
Девочки,кто что знает про 184 и 177 школы.Расскажите.Хочу ребёнка из 190 перевести,да вот не знаю куда лучше.Заранее благодарна.

184 несопоставимо лучше. В прошлом году по рейтингу управления образования 1 место по Первомайскому району, во 2 гимназии завуч мне лично сказала, что многое достигли в том, чтобы претендовать на статус гимназии. В 177 ходят те, кто не попал в 184. И про 184 я не слышала, чтобы там головой в унитаз ребенка окунали (со слов педагога).
 

elena_petros

New member
Сказочка, спасибо Вам.А может Вы ещё про 84,которая в военном городке,знаете?
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Моя доченька заканчивает 4 класс СШ № 196, у нас очень хорошая учительница и дети говорят, что заберут ее с собой)))))))))
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Да не за что)))))) Вы же понимаете это лично мое мнение, может кого и не устраивает учитель, правда в нашем классе ее любят и дети и родители
 
Сверху