Школы в Уручье

Helga_

New member
А что за тайна с ФИО хорошей учительницы? можно и мне ее? в следующем году в школу собираемся, сами из Колодищ, т.е. не по прописке хотим попасть в Уручье.....
 

Ананасик

New member
Поднимаю тему.
Отзовитесь кто учится в 191 школе,может на этот год посоветуете учителя для начальной школы?
Расскажите о школе,интересуют любые мнения?
 

танюш

Active member
живем в военном городке, в подготовительную ходим в 84, посоветуйте куда идти в 1-й класс 84 или 94?
 

танюш

Active member
Кьяра, да , спасибо, эту тему я уже почитала, надеялась что хоть кто-то что-то хорошее скажет про эту школу((((
 

KoSHka.MP

Member
Я живу рядом с 84 школой. Детки туда ходят абсолютно обычные (в нашем доме все дети ходят в нее). Заходила я в началку, сначала понравилось, что отдельное здание, но когда посетили мы 1 раз подготовительные занятия, расстроилась. Там очень холодно. Мы замерзли и заболели((((. Но как я узнала, все 6 первых классов не поместятся в этом здании и будут расположены в основном здании школы...
Непонятно и с учителями. Всего сейчас есть 4 учителя на 6 прогнозируемых классов из них 2 пенсионерки. Неизвестно будут ли пенсионеры работать. Так что только 2 учителя 100% будут работать, остальные 4 под вопросом.
 

Гюзель

New member
Я недавно сходила в 94 школу, пообщалась с завучем и с директором. Буду переводить туда с осени 2 детей. Так приятно меня приняли, можно сказать с распростертыми объятиями. Ответили на все вопросы. В школе сделан хороший ремонт и как-то уютно и чисто. От вахтерши до работницы столовой - все общались очень вежливо. В моей школе, в центре города, где дети сейчас учатся, такого отношения не дождешься. Общалась с мамой одного из учеников. Она всем довольна. Жду когда в апреле будет встреча родителей с учителями первых классов. Однозначно буду отдавать туда детей.
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
Поднимаю тему.
Отзовитесь кто учится в 191 школе,может на этот год посоветуете учителя для начальной школы?
Расскажите о школе,интересуют любые мнения?

В 2000 г. закончила 191 школу. Училась там 10-11 кл. - хорошая школа, в то время были спецклассы из спецклассов 100% шли в ВУЗы.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лена-gvr, она сильно испортилась. У вас уже, скорее всего, и спецклассы были номинальные.
 

Ананасик

New member
Лена-gvr,Спасибо за ответ,но уже прошло больше 10 лет и учительский коллектив поменялся.Хотелось бы узнать кто в этом году будет вести первые классы?
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
А расскажите про 184, плиз. Когда формируется подготовительное отделение? Нам летом 5 лет, в школу хотим с 6. Когда записываться? Спасибо!
 

танюш

Active member
Кьяра,
Гюзель, спасибо. Вот тут сейчас вообще вопрос не понятен, похоже и жилье надо будет менять...прямо засада какая-то....
 

maramara

Люблю свою семью!
А расскажите про 184, плиз. Когда формируется подготовительное отделение? Нам летом 5 лет, в школу хотим с 6. Когда записываться? Спасибо!
Я так понимаю - занятия начинаются с сентября в подготовительных группах. Так что к концу учебного года нужно подходить узнавать.
 

Викки1982

New member
Скажите пожалуйста, какие мнения о СШ № 191 и 197 ??? Какие учителя выпускают в этом году детей??? Относимся к 197, там какой-то спорт.уклон?
 

Василек

Стервочка
Бася,
Подготовительные начинались с конца сентября - октября. Детки 6 лет при поступлении в школу обучались в садах, в самой школе только 1 1-й класс и он для деток 7-ми леток
 

maramara

Люблю свою семью!
maramara, а вы там учитесь? Какие впечатления?
Да, учимся. Сын во втором классе. В общем - хорошие впечатления о школе. Во всяком случае, с соседней 177-ой ни в какое сравнение не идет! В классе менее половины детей относятся сюда по прописке, остальные шли именно в 184-ю, хотя по месту жительства относятся совершенно к другим школам. Показатель?
Теперь все первые классы занимаются в здании 184-ой школы, только, к сожалению, каждый год приходится менять кабинет.
Конечно, советую Вам идти к учителю. Но это Вы будете видеть в процессе подготовительных занятий. Традиционно, самые сильные у нас паралели "А" и "В".
 
Сверху