Школы в Уручье

Natasha_G

New member
Ну в некотором смысле да, особенно после того, как со мной не очень любезно поговорили во 2 гимназии...
 

maramara

Люблю свою семью!
maramara, а в 177 все настолько плохо?
Ну, не котируется она и все тут! Не знаю в чем там дело. У нас первые классы размещать негде, а у них свободного места хоть отбавляй. 184-я - она "живая", что ли. Жизнь в ней кипит, деятельность бурная. По сыну вижу, он у меня во втором классе, что не сидит без дела. Участие в конкурсах, агитбригады какие-то, очень много побед в районных конкурсах, городских.....
А конкретных педагогов можете порекомендовать из началки?
Вам на какой год? На следующий учебный или через 2 года? Напишите. Потом Вам в личку сброшу информацию.
И кстати, мы, уже проучившись почти год, на нужды школы еще ничего не сдавали, в отличие от других школ.
Это да. За два года только сейчас попросили 50 000 на ремонт санузлов.
 

Natasha_G

New member
Танюша_, Да я ничего не могу рассказать. Мы только там сдавали экзамены, просто после экзаменов администрация повела себя не совсем корректно.
 

Natasha_G

New member
Нет, мы не прошли. Мы набрали 54 балла. Но после экзаменов посмотреть какие-нибудь рейтинги вообще невозможно, вывешиваются списки только поступивших, никто ни на какие вопросы не отвечает. В отличие от той же 50 гимназии, где всё вывешено, и ты видишь, какое место занял твой ребенок. В той же 50 на руки по просьбе родителей отдавали оценки при поступлении, потому как некоторые школы интересуются этим, мне отказали во 2 и довольно резко. Нет, и все. На вопрос: почему? не хотим, да вам и не надо. Мне в результате не понадобилось, но как говорится, осадок остался...
 

Караул

уплыла
Natasha_G, да, очень неприятно. Но непонятно, почему не поступили. Писали где-то на семействе, что в прошлом году был 54 балл во 2.
 

Natasha_G

New member
Караул, нет, проходной был 56, полупроходной 55 (2 человека не прошли с 55 баллами). Уже писали, что во 2 был самый высокий проходной балл.
 
maramara, сбросьте, пожалуйста, и мне к какому лучше педагогу идти. Идем в школу в этом году. Сейчас ходим на подготовительные. Пока все нравится.
 

maramara

Люблю свою семью!
maramara, сбросьте, пожалуйста, и мне к какому лучше педагогу идти. Идем в школу в этом году. Сейчас ходим на подготовительные. Пока все нравится.
Девочки, пока ничего не знаю. Поговорю в школе со знающими людьми, - тогда дам информацию.

Когда собрание в 184 школе? Может, кто-то видел объявление?
Пока никакого объявления нет.
 

Natasha_G

New member
В средней школе № 184 г. Минска организован кружок на платной основе по подготовке пятилетних детей к школе «Умка».
В ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ:
МАТЕМАТИКА
ОБУЧЕНИЕ ГРАМОТЕ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Занятия проходят по субботам с 9.00 до 11.25.
Предварительная запись в кружок на 2012/2013 учебный год начнётся с 15 августа 2012 года.

и еще

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!


АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА №184 Г.МИНСКА»
ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ, КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ
5 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА В 18.00
В АКТОВОМ ЗАЛЕ ШКОЛЫ

Приглашаем всех, кто хочет узнать о нашей школе, об особенностях организации образовательного процесса младших школьников.

БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ.

Наш адрес: ул. Шугаева, д. 15, корп. 1,
тел. 260-69-41
АДМИНИСТРАЦИЯ


Вот нашла на сайте школы.
 
Последнее редактирование:

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Викки1982, две абсолютно разные школы. 198 - начальная школа, много кружков, хорошее помещения, у каждого класса своя раздевалка, кабинет и игровая, бассейн. 197 - обычная школа. Тоже есть кружки и секции
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Девочки, кто сталкивался, как вы считаете, имеет смысл попробовать поговорить с директором школы, которая нравится, но не по прописке сначала самой или лучше сразу через связи работать?
А то я собираюсь увольняться скоро, вот думаю попробовать воспользоваться служебным положением или мужа просто отправить на переговоры?..
 
Сверху