Школы в Уручье

Бася

Считаюсь с неизбежным
maramara, нам еще через год, значит надо искать мам сегодняшних 3-клашек...
Попасть туда очень сложно, если не по прописке?
 

Василек

Стервочка
maramara, Вы, конечно меня извините, "А" искать?????? С Воловской Юлией Борисовной????? Я еще не видела ни одного педагога, который так орал на детей!!!!
 

maramara

Люблю свою семью!
Попасть туда очень сложно, если не по прописке?
Бася, все решаемо, как всегда с применением определенных средств))).
maramara, Вы, конечно меня извините, "А" искать?????? С Воловской Юлией Борисовной????? Я еще не видела ни одного педагога, который так орал на детей!!!!
Поясните, пожалуйста, свою мысль, - не поняла, что Вы хотел сказать.
 

T-ShiNa

New member
В 45 была на собрании. Меня смутило, что директор так много-много обсуждала вопрос воспитания и культуры детей. Осталось впечатление, что у большинства детей в этой школе с этим проблема. И если директор постоянно ходит в столовую проверять пользуются ли дети салфетками, а не рукавом после еды, то как у нее на все остальное времени хватает?
Поверьте у нее на все время хватает очень энергичная особа. Поведение, стрижка и одежда- это ее пунктик.
 

maramara

Люблю свою семью!
maramara, а вы вообще школой довольны? А учителем?
Школой довольна, учителем - нет. Хотя мы шли "к учителю", выбрали именно этого по отзывам, рекомендациям. Но у меня в душе много несогласия с ней. Сама учитель в прошлом, многие ситуации примеряю на себя - как бы я поступила - к сожалению, часто не совпадаю в этом с учителем. Критерием оценки ребенка для нее является только успеваемость.
 

Василек

Стервочка
maramara, мой ребенок учился в "А" классе. Так вот сила его определялась исключительно дрессурой. Анекдот про летающих крокодильчиков вспоминается. Родители детей, которые участвовали в конкурсах и естественно проходили доп. подготовку к олимпиадам или отборочным турам находились в состоянии "тесной" дружбы с учителем.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
maramara, средства я найду, главное чтобы оно того стоило. Нам по прописке 177, поэтому и волнуюсь... А вы в каком классе? Что там сильно в плане гимназии?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
вообще, поступление в школу за деньги в моей голове не укладывается
 

Natasha_G

New member
вообще, поступление в школу за деньги в моей голове не укладывается
Мы пришли в 184 в 5 класс, не по прописке. Я поговорила с директором, она мне оч понравилась, потом нам перезвонили и зачислили.(без блата и денег) В школе очень сильный английский.
 

maramara

Люблю свою семью!
Я поговорила с директором, она мне оч понравилась, потом нам перезвонили и зачислили.(без блата и денег)
Ой, дамы сдам назад, пока не поздно: когда я говорила Басе о деньгах, я всего лишь имела в виду, что может какой ковер попросят купить или еще что-то))). Случаев зачисления в 184-ю за деньги я не знаю.
В школе очень сильный английский
Ну, еще бы! Бывшая с английским уклоном.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Natasha_G, вывод какой? Что у вас не требовали ничего? Ну так бывает, у одного не требуют, а у другого требуют, или один ребёнок поступает без проблем, а через пару лет условия меняются
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
maramara, а в 177 все настолько плохо? А конкретных педагогов можете порекомендовать из началки?
 

Natasha_G

New member
Даже разговора о "добровольных" взносах не было. И кстати, мы, уже проучившись почти год, на нужды школы еще ничего не сдавали, в отличие от других школ.
 
Сверху