Шоппинг в Вильнюсе-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Заён

Друг
Скопилось почти 2 книжки с наклейками по акции в максиме - скидки на Dormeo, может быть, кому-то они нужны? :) Обращайтесь!
 

Insomnia

New member
vera2007, А я говорю по 6-7 января, и в Зару зашла и вышла. Не люблю когда все это свалено в кучу и нужно ковыряться
 

SFE

New member

vera2007

New member
SFE, человек по всем фронтам писал :)
это я так коряво марк и спенсер сократила...про марк и спенер -я обращаю на него внимание, потому как на работу мне в нем очень нра и на попу брюки садятся хорошо..сорри за дезинфу!!! эйч энд эм там пока не видела :)
 

Krasiva

New member
расскажите про эти купончики-марки, а то муж привез, лежат, а что к чему - не знаю(((
а я ребёнку отдала ..в магазин играть))
Литовцы мои сказали, что качество не ахти у подушек..себе они такие не покупают. А я ж хотела им отдать марки...мне-то подушки не нужны..
Действие акции кажется до 20 января. Собери купоны (10-15..) и получи скидку на подушки - с обратной стороны нарисовано на какие размеры какая скидка.
 

Никуша

Космонавт

helene

New member
Мне показалось что уже выгребли :)

ага..точно..вчера вернулись из Вильнюса...Zara и т.д. полупустая, по обуви с размерами тоже туго, все перерыто-перевернуто...белорусы и россияне практически все скупили...по размерной сетке почти в каждом магазине сложности((
 

Джеймсон

Well-known member
искала себе пуховик, кроме Peek&Cropping и смотреть больше нечего (по ценам от 199 лит и больше)
в вильнюсе с этим всегда было трудно. Искал месяц назад жене, в итоге купил в томми хильфигер, но цена около 1000 лит была. Т.е. я так понимаю, что до 199 лит естественно ничего не будет.

Вопрос тоже был актуальный до сегодняшнего дня.В Вильнюсе в Акрополисе во всех магазинах игрушек и даже в Максиме.Кукла с мороженым ,с памперсами и короче со всеми прибамбасами стоит от 280 лит.получается больше 100 долларов.В Минске сегодня купила на Раковском за 680 тысяч.
да, Вы правы, сейчас правда в акрополисе акция на беби борн, но тоже около 80 долларов там получается.
 

tasja

New member
в вильнюсе с этим всегда было трудно. Искал месяц назад жене, в итоге купил в томми хильфигер, но цена около 1000 лит была. Т.е. я так понимаю, что до 199 лит естественно ничего не будет.

Ну не всегда так было :) были времена, когда белорусы не ездили туда в таком кол-ве, и не все кто ездил закупались в магазинах. Вот как раз до 199 лит полно пуховиков, но кач-во соответствующее. А что нормального кач-ва и фасона мне с моим S/36 - размеров не хватило ((((
 

Джеймсон

Well-known member
S/36 - размеров не хватило ((((
именно эти размеры и остались, вчера был. и именно хорошие пуховики, причем в трех магазах видел, как минимум. только это не в озасе, а вот тут http://panorama.lt/. - на втором этаже. Причем сейчас на них скидки. Знаком с темой т.к. долго искал жене толковый пуховик, очень долго...
В этот раз искал безрукавку-пуховик, тоже только там нашел. В след раз попробуйте заехать, может там найдете.

п.с. в магазине LEVIS еще были женские пуховики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху