Шоппинг в Вильнюсе-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponchik

люблю соломки подстелить
девушки, развейте мои сомнения ;) в Максиме и т.п есть же разные прибамбасы для кухни от Jamie Oliver или это мое воображение ). Не могу вспомнить, где ж я это видела ((
 

Ursula19

Active member
brjukva, в Вильнюсе в максиме как-то были, в москве - завалисьь. цена дома маленького от 70 до 200 долларов. Большой дом-Дерево - оч.большой, хотите, пришлю ссылки на их сайты. игрушки достойные
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
brjukva, в Вильнюсе в максиме как-то были, в москве - завалисьь. цена дома маленького от 70 до 200 долларов. Большой дом-Дерево - оч.большой, хотите, пришлю ссылки на их сайты. игрушки достойные
Спасибо, там в самом деле оказалось много всего...
Мы пока семейку хотели купить- вроде муж кого-то купил. Да что за страна у нас,что даже игрушки везем из Литвы, росии и Украины..., а дом у нас большой самодельный есть.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
vesna_o5prishla, эх, мне отсюда надо передать кой-че.. уже не успею с тобой)
 

Ирина2006

ВОДОПАД СЧАСТЬЯ
Подскажите плиз где куклы-то эти продаются винкс которые ? Нужна флора , не могу найти нигде...
 

Tania

New member
Ирина2006, ну это надо ходить и искать по дет магазам.
Много Вингс я видела в Озасе на втором этаже в магазине. Но я названия не помню.
 

Ёжик

New member
Где в Вильнюсе можно найти куклы беби борн? И выгодно ли их там покупать или у нас всё же дешевле?
 

Marisha_1984

New member
Девочки, может кто подскажет, где в Вильнюсе можно глянуть коляски для кукол?
 

vesna_o5prishla

Active member
Marisha_1984, я была на эти выходные. Купила коляску в Акрополисе за 160 литов. А вообще в игрушечных магазинах они продаются, где ж еще им быть?)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Девочки, спрошу здесь. Есть в Озасе что-то вроде наших ячеек с ключами для хранения вещей? Хотим с вокзала сразу туда поехать, рюкзачки у нас совсем небольшие будут.
 

tasja

New member
Девочки, спрошу здесь. Есть в Озасе что-то вроде наших ячеек с ключами для хранения вещей? Хотим с вокзала сразу туда поехать, рюкзачки у нас совсем небольшие будут.

Я всегда кладу вещи в ячейку около призмы
 

lisenok

Хитрый зверек
На зимние скидки есть смысл уже 7,8 января ехать или еще рано? Вообще в рождество там что нить обычно работает?
 

Krasiva

New member
На зимние скидки есть смысл уже 7,8 января ехать или еще рано? Вообще в рождество там что нить обычно работает?
я 25-26 декабря была. 25-го праздновали с литовцами рождество не знаю как там что работало, а 26-го все магазины работали в обычном режиме, скидки уже были приятные, закупила всё что хотела.
Думаю, что и 6-7 января работать будут по графику.
 

Скарлетт

Я подумаю об этом завтра.
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Где в Вильнюсе можно найти куклы беби борн? И выгодно ли их там покупать или у нас всё же дешев
Вопрос тоже был актуальный до сегодняшнего дня.В Вильнюсе в Акрополисе во всех магазинах игрушек и даже в Максиме.Кукла с мороженым ,с памперсами и короче со всеми прибамбасами стоит от 280 лит.получается больше 100 долларов.В Минске сегодня купила на Раковском за 680 тысяч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху