Шоппинг в Вильнюсе-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tania

New member
Семисветик, от Акрополиса я тоже знаю, но автобус в 14,00, маршрутка в 13,00 от Акрополиса, долго тусить придется на автовокзале. Как бы и не планирлвалось в Акрополис.
Виленчанка, спасибо. Я 2 - ой ехала с вокзала - она там останавливается - мееня просто мучает, как она назад едет - или она просто круг делает???
 
Виленчанка, спасибо. Я 2 - ой ехала с вокзала - она там останавливается - мееня просто мучает, как она назад едет - или она просто круг делает???
А что там такого мучительного? Там же и едет, только в другую сторону. Дорогу перешли - там остановка.
 

Tania

New member
Виленчанка, понятно тогда, я то на ней ехала туда - а обратно от Акрополиса, поэтому и не знаю.
Спасибо.
 

tasja

New member
Вернулась из Вильнюса (ездила на поезде) - скидок рождественский массовых нет, вроде только в reserved 50% видела, но там с каждым годом все хуже и хуже и ткани так вообще без комментариева - мне вообще одной кажется что мода масс маркет стал все хуже в плане пошива и выбора тканей( Искала себе платье на корпоратив в озасе и акрополисе, - выбор не особо, опять все упирается для меня в ткани( Купила только снеготопы в reiker за городом по снегу ходить и много-много кофе и конфет - на новогодние праздники - на это в максиме скидка, а лаваццу брала в призме. В призме кстати никакой выбор новогоднего, зато в максиме полно стеклянных шаров, - жалко, что не на машине я( + нашла в акрополисе новый для меня магазин какой-то шведский, там разные новогодние приятности по 5-10литов (две цены), похож на икею, можно найти много мелочей на подарки. Вообще очень все красиво украшено, музыка рождетсвенская, так не хотелось к нам возвращаться((
 

Tania

New member
tasja, а мне наоборот показалось,что скидок предостаточно. я тоже платье искала, но не черного цвета - вот с этим проблемы,т.к. черного много и разного, но все равно, найти можно при желании...В каждом магазине практически скидки, что в Озасе, что в Акрополисе. Ну кроме Зары - там вообще голяк и отсутствие всего интересного....На все новогоднее в Максиме скидка была 30 или 40 процентов, елочных украшений было много, конфет - но это только до вторника было. А кака выгодно с картой АЧУ покупать в Эрмитаже оказывается, покупала я ткань на шторы, так вот при расчете, если на карте ачу есть пеньга - начисленные деньги - то они умножаются 1Х4 и списываются как скидка, у меня было 13 - скидка получилась 52 лита... А с картой Эрмитажа только 3 %.
Была приятно удивлена.
 

Tania

New member
Эгида, там новогодние конфеты были, в упаковках подарочных, для деток))) На них особо скидки сильной небыло, незначительно)))
 

tasja

New member
Я в максиме конфеты видела только новогодние наборы типа детские, покупала в призме какие-то немецкие 15,99 без скидки 250г и очень классные маленькие наборчики geisha от fazer с бантиком - ооочень мило смотрится по 5,99, ну и mozart'a набрала тоже на мелкие подарки там же, а так в призме выбор коробочных конфет не порадовал( ну хоть лавацца была со скидкой)
 

Tania

New member
tasja, в призму не ходила - муж ходил, но набрал т бумаги и ананасов))))
 

lorin1977

New member
Девочки что на границе делается кто знает?Через что лучше ехать?
 

Malinovskay

New member
Да подскажите как на границе ситуация собираемя 2тянваря рано рано утром ехать.
 

Malinovskay

New member
да уж очереди не уменьшаются надеюсь 2го \нваря все будут от праздников отходить.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Лучик Девочки, большая просьба, может кто случайно видел игрушки sylvanian families в Вильнюсе? Если да, то где и примерно в какую стоимость была "семейка" или "дом" ?
Это серия бархатных мальпасеньких игрушек с домами и т.п.
+1000 Срочно!!!
Вот они:
2937_enl.jpg

l_7980_5152.jpg


Вот нашла в интернетеhttp://www.bundika.lv/index.php?lang=1&brand_id=47, но хотлось бы в "живом магазине"

да уж очереди не уменьшаются надеюсь 2го \нваря все будут от праздников отходить.
Это бензовозы очередь делают
 
Последнее редактирование:

мамаДаша

New member
но хотлось бы в "живом магазине"
были когда месяц назад в Озасе-таких было очень много в детском магазине.Не помню,что за магаз,так как в озасе была первый раз и плохо там ориентируюсь.

Но таких разных точно был большой выбор!
 

petri6ek

New member
Выезжал 20-го в 6 утра -Бенякони было пусто, возвращался 21-го в 17.00, там-же попал на час пик литовских бензовозов, по красному каналу - 2 часа.
 

Tania

New member
Malinovskay, мы 2 года подряд ездили 1-го - в часов 11-12 утра - смотрели на нас таможенники как на дебилов))))) 2го ехали назад. Не думаю, чт оч боьшая очередь будет - это же воскресенье....Да и НГ.
 

SFE

New member
Это бензовозы очередь делают
когда мы ехали в субботу утром 17 числа бензовозов было 3 машины, зато белорусов-шопоголиков аж до заправки на КЛ стояло...... бензовозы уже тоже особо сильно не лезут когда наши до шопу едут - у них, как говорится, свое время :) пятница вечер, например - мы как-то ехали, белорусов ваще никого, а этих с горочки....
 

Krasiva

New member
Месяц назад ездила туда через Котловку - два часа на таможне, обратно чз Каменный лог - вообще без очереди-не было машин.
26-го поеду - тем же маршрутом наверное.
Как показывает практика - не угадаешь тут.

Кто знает адреса стоков и секондов розничных в Вильнюсе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху