Шоппинг в Вильнюсе-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
Кто знает, подскажите.
Если у меня открыта разовая рабочая виза в Литву.Могу ли я решив рабочие моменты съездить в Польшу и вернуться в РБ через польскую границу?
 

Кошкина

New member
Если у меня открыта разовая рабочая виза в Литву.Могу ли я решив рабочие моменты съездить в Польшу и вернуться в РБ через польскую границу?
Мы так ездили в прошлую командировку - въехали через Литву, выехали через ПОльшу. ВОпросов потом в посольстве не было.
 

INSULA

New member
Если у меня открыта разовая рабочая виза в Литву.Могу ли я решив рабочие моменты съездить в Польшу и вернуться в РБ через польскую границу?
мы так делали, сейчас без проблем открыли годовую польскую визу.
 

Leksa

Member
Виленчанка, подскажите пож-ста сколько примерно стоят такие шоколадные наборчики к Новому году для детей в виде пазла ?
 

vera2007

New member
Tania, не знаю - сама виза стоила 130 долл и услуги пони-экспресса в районе 50 дол...билеты до москвы туда-сюда 130 долл..ночевка..ну да - долл 400 обойдется..
 

INSULA

New member
Планирую в пятницу в Вильнюс на своем авто. Утром туда, вечером обратно. Если есть желающие присоединится пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:

brjukva

и все таки верю в Добро..
tasja, Спасибо большое за отзывчивость!
Мне уже предложили и я согласилась.
Еще раз спасибо!
А искала я таких маленьких новогодних " мужичков"))))
http://db.tt/ol9VKWzH
Ой ия таких своим закажу. А какие еще сладкие мелочи к Новому году от туда везут?

Виленчанка,так... я уже запланировала поездку на пятницу, 13))) и... если не пришлют купоны, так удовольствий от шоппинга именно в этом магазине - минус 1?
А как её заказать? Карту?
 

Keena

New member
Подскажите пожалуйста, в какие даты в Вильнюсе проходят рождественские распродажи
спасибо
 

Tania

New member
oksa, о них всегда сообщают дополнительно, определенного времени нет. Надо следить за инфо на сайтах.
 

ар-каас

New member
А как её заказать? Карту?
При покупке выпишут, на руки дадут сразу бумажный вариант, пластик пришлют по почте через... мне прислали, наверное, через месяц, хотя обещали через месяца 3-4(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху