Шоппинг в Вильнюсе-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aneta

New member
Виленчанка, спасибо! Типа нашего из рук в руки или типа секонда)))
 

vesna_o5prishla

Active member
Виленчанка, может вы знаете магазины в Вильнюсе для флористов? Или вдруг (хотя это маловероятно) магазины или студии, где продается материал для изготовления реалистичных цветов (см. Мою подпись). Буду очень благодарна, если поможете. Материал называется "cold porcelain" или thai clay, modern clay.
 

Malinovskay

New member
Скажите может кто нить знает будут ли какие нить изменения по поводу ввоза товаров в РБ из Вильнюса?
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Скажите, за 200долл реально купить мужское пальто или удлиннённую куртку?
 

KriKri

Active member
Скажите, за 200долл реально купить мужское пальто или удлиннённую куртку?
конечно, мы купили замечательную удлиненную непромокаемую/непродуваемую зимнюю куртку в Monton - на скидке 120 у.е. За 200 у.е. были пуховики в Geox
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
конечно, мы купили замечательную удлиненную непромокаемую/непродуваемую зимнюю куртку в Monton - на скидке 120 у.е. За 200 у.е. были пуховики в Geox

Ура!!!! Я вас люблю и целую. Теперь знаю куда мужа отправлять. А где именно, кстати???? А то он у меня, как дитё без меня не может себе одежду купить:( ;).

А мы совсем приуныли, думали надо намного больше после некоторых ссылок....


Виленчанка, Скажите где этот Monton?
 

Tania

New member
brjukva, В Пик энд Клоппенберг скидки есть на мужскую верхнюю одежду. Я аж удивилась такому разнообразию. Hugo Boss Orange пуховик на скидке 946 литов - с такс фри получится 320 д, дороговато конечно - но он того стоит. Геокс был, да вообще выбор огромен.
 
В Пик энд Клоппенберг скидки есть на мужскую верхнюю одежду. Я аж удивилась такому разнообразию. Hugo Boss Orange пуховик на скидке 946 литов - с такс фри получится 320 д, дороговато конечно
Причем большая часть мужских пальто там как раз в пределах "до 200".
 

Tania

New member
Виленчанка, я быстренько пробежала, вот Босс в глаза бросилься, т.к. висел прямо по пути))) НО много всего - выбор шикарнейший, народ усиленно отоваривался. А в других магазинах слабовато конечно.
 

Tania

New member
Подскажите пожалуйста, какая маршрутка едет от Озаса на автовокзал???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху