Шоппинг в Вильнюсе-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fiesta!

Миссис
Вопрос больше к Виленчанке: Мне нужно поискать бытовуху привезенную из США в Литве. Может есть аукционы типа Аллегро, Ebay в Литве. Что-то ничего найти не могу.
 

Джеймсон

Well-known member
Как раз туда и собираемся на эти выходные :) В озасе и акрополисе уже смотреть нечего(
правильно, я даже и не езжу по этим магазинам. где-то тут в самом начале писал уже, что ждановичи все это напоминает. Правда и панорама уже тоже испортилась, выбор совсем скудный, в начале сезона завозят вещи по 2-3 экземпляру каждого размера и все, кто не успел - тот опаздал... (это я все про пуховики).
 
Мне нужно поискать бытовуху привезенную из США в Литве. Может есть аукционы типа Аллегро, Ebay в Литве. Что-то ничего найти не могу.
Аукционов приличных нет. Разве что вот. Но все, как вы понимаете, по-литовски.
 

Бубс

Скромная королева
Виленчанка, а что сейчас в Вильнюс Вартай? Ваши маршруты не пролегают рядом случайно?
 

Бубс

Скромная королева
Виленчанка, так все и стоит нераспроданное и закрытое? Я так надеялась на распродажу...
 

Yesipova

New member
Олег__, а в каких магазинах в Панораме смотреть пуховики??? Как раз еду на поезде в субботу на один день, и нет времени ходить по разным ТЦ, а тут вы так удачно задали направление в Панораму...
 

Джеймсон

Well-known member
Олег__, а в каких магазинах в Панораме смотреть пуховики??? Как раз еду на поезде в субботу на один день, и нет времени ходить по разным ТЦ, а тут вы так удачно задали направление в Панораму...
так, рассказываю, панорама, второй этаж, томми хильфигер, denim dreams (вроде так называется, там одежда хильфигер и guess, у меня есть карточка на 5% скидку, могу дать, если много покупаете там, то копеечку можно сэкономить) - в этих магазах хорошие пуховики, но уже остатки, но и цены уже не 400 долларов, а 200-300. Есть более бюджетные и тоже качественные модели в спец женском магазине, не помню его название, но их там не так много, пробежаться можно по всем. Ну и естественно есть в спортлэнде (найк, адидас, но эти модельки можно и у нас купить, причем тоже уже со скидкой). Все это на втором этаже, на первый этаж даже не теряйте времени.
 

Джеймсон

Well-known member
в пятницу там был только один, белый за 880 лит
как минимум, 3, плохо смотрели (они там раскиданы по разным вешалкам). Белый, бордовый (его я и покупал месяц назад, поэтому обратил внимание), и 2 вида черных. - инфа на 16.00, 08.01.2012г. - и это только то, что кинулось сразу в глаза (полагаю, что может их быть и больше), целенаправленно не смотрел.
 

atlantida

Member
Может кто подскажет или ссылку даст, где можно найти инфу какого банка валютную карточку мне оформить, чтоб не брать валюту в Вильнюс собой, а расплачиваться там и сколько за это удовольствие (оформление валютной карточки) надо платить?
 

elenahi

New member

viqa

Well-known member
atlantida, делайте лучше чипованную. выпускают БПС, белинвест, или беларусь банк - виза
бегазпром виза и мастеркард
встречаются места, где с полосой не принимают
 

Gulyasha

Заблокирован
собой, а расплачиваться там и сколько за это удовольствие
идите в белинвест банк и откройте карту валютная шкатулка..
кажется 1 дол стоит ее выпуск...пока одна из выгодных карт по обслуживанию..как мне кажется..
 

alechik_21

Well-known member
идите в белинвест банк и откройте карту валютная шкатулка..
кажется 1 дол стоит ее выпуск...пока одна из выгодных карт по обслуживанию..как мне кажется..
уже 10(виза голд),электрон 5вроде,изменились условия,+на шкатулке обязательно не понижаемый остаток
 

alechik_21

Well-known member
Gulyasha, Галь,у белинвеста была вообще халява с этой картой....и длилась она достаточно долго..
а так да,ценничек примерно везде одинаковый,а приор вообще никогда не мелочился))

viqa, в МТБ сча бесплатную визу мона получить
 

Tania

New member
atlantida, с чиповаными картами как раз наоборот, много раз не принимали их, то ли сбой, тол и еще что.
И еще есть такой нюанс - у мужа ВИЗА и у меня Маэстро - так вот по Маэстро курс списания всегда более выгодный.
 

poliksen

New member
А мы вернулись вчера из Вильнюса. Шопинг там, конечно, совсем не интересный. Мы за резиной ездили - это, наверное, единственное, что там выгодно покупать. А так, на витринах 50%, 70% скидки, а реально цены, как в Минске. Да и одежда в ZARA, Mango и т д, такая, что ее в пору бесплатно раздавать, даже примерить ничего не захотелось. В общем, если есть годовой шенген, можно ездить для смены обстановки ( и если не смущает перспектива зимой стоять 4-5 на таможне, наши вчера по-моему просто издевались над людьми). А так, если ехать по одноразовой, в надежде на зимнюю распродажу, то будете разочарованы. И еще, не ходите в Акрополисе в китайский ресторан, он ужасный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху