Шоппинг в Вильнюсе-3

Leksa

Member
maramara, после 20-го - это когда? 24 они только до обеда работают, 25-го выходные. То есть после 25-го?
 

kresh

Active member
ближе к Рождеству
21,22,23 и т.д.
на сайтах ТЦ обычно есть анонсы, в каких магазинах и до какого размера
 

maramara

Люблю свою семью!
Leksa, я имела в виду, что скидки начинаются ближе к Рождеству, а хорошие скидки - в январе. Но в январе и выбрать уже нечего, особенно в ТЦ Вильнюса.
Я закупаюсь в Акропалисах Каунаса и Клайпеды - там выбор немножко больше, так как нет ьакого потока покупателей, как в Вильнюсе.
 

Кошкина

New member
Leksa, я имела в виду, что скидки начинаются ближе к Рождеству, а хорошие скидки - в январе. Но в январе и выбрать уже нечего, особенно в ТЦ Вильнюса.
Скорее даже к середине января, но выбора в Озасе и Акрополисе Вильнюса уже нет. Это точно. В Каунасе наши уже тоже активно доезжают до Акрополиса и Меги. Уже вовсю встречаются на парковке бел.номера. А вот мы ездили в Шауляй, т.к. далеко, то там еще можно найти и выбрать, наших нет, но уже появляется много латышей. Цены во всех Акрополисах совершенно одинаковые, отличаются только наличием моделей нужного размера.
 

Vrednayam@m@

Member
Добрый день, может кто подскажет как от икеи добраться до акрополиса на общественном транспорте? Не заезжая на вокзал . Спасибо
 

kresh

Active member
Может кто в курсе, как ходит общественный транспорт в новогоднюю ночь?
 

kresh

Active member
подскажите, где выгоднее покупать Пандору, в Вильнюсе или у нас?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
kresh, муж на работе рассказывал, что все его знакомые везли чуть ли не сумками оттуда, и спрашивал, почему нам такое не надо)))
 

kresh

Active member
Если кто поедет за Пандорой. В Акрополисе её продают неофициально и в наличии лишь один лоток с шармами, с браслетами напряг. Хороший выбор в Панараме и Озасе. В Озасе нет всех нужных размеров основ.
Пандора оформляет таксфри глобал блю.

Можно немного сэкономить на поездке эколайнс. Можно купить акционные билеты в Каунас (они еще есть по 14р), а выйти на автовокзале в Вильнюсе.

Возвращались 2 января через Каменный лог, спросили у пограничницы которая собирала паспорта, можно ли отметить таксфри. Мадам разрешила по быстрому сбегать, пока она собирает паспорта. Хотя водилы говорили что низзя. Так что можно спрашивать

Сегодня ехала на рейсе эколайнс из Вильнюса на 14.30 ( через Котловку) отмечают таксфри, водители сами объявляют в микрофон о такой возможности. Приятное нововведение
 

katie-1

Well-known member
Собираемся в выходные в Вильнюс. Расскажите, пожалуйста, про карту Accu в Максиме: её на месте купить можно? Или, может, чьей-нибудь можно воспользоваться?
Спасибо.
 
Сверху