Шоппинг в Вильнюсе-3

kresh

Active member
поднимают цены с понедельника 16 мая - уже будет 250 тыс. от 4-х чел.
жаль :( рассчитывала в конце мая съездить в икею :(

у них на страничке указано
- Поставщик оставляет за собой право изменить цену, опубликовав ее заранее на сайте.
- Поставщик несет полную ответственность перед потребителем за достоверность информации.

Интересно, заранее- это за сколько дней?

Я в Белосток раз ехала по старой цене (новую озвучили ток в автобусе). Правда от другой фирмы и код покупала, по этой акции их раздают бесплатно

Позвонила уточнить
Сказали новая цена 250 тыс, от 4-х человек 200 тыс
завтра опубликуют новую цену
 

KUKI

New member
в апреле у Яваштур тоже была акция 1 чел -200, от 2 чел 180, от 3 -150
 

maramara

Люблю свою семью!
Ой, жаль! Хотела с алмазом в следующую среду визу обновить...(((.
Девочки, с каким перевозчиком поехать? Три человека нас.
 

bibi

New member
KUKI, да, мы были года 2 назад. Смысл есть, если надо что в максима. Там на самом деле скидки до 40-50% цены. Список на что будет скидка, за пару дней на сайте появляется. Людей много. Очереди на прайс чикеры !!! Люди все берут, а потом смотрят, сколько же это стоит.

В самих магазинчиках тц не ощутим этот день. По-моему, там всегда есть что-то скидочное.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
В Максиме скидка почти на все промтовары, включая игрушки, 40%. народ вывозит корзинами Лего))) Людей море. Стоянка заполнена.
В остальных магазинах скидка, в основном, 20%. Где-то больше, где-то меньше В Н энд М 20% от 40 евро. Больше всего людей было в Заре
 

Sonador

Active member
Девочки посоветуйте проверенную турфирму, хочу в воскресенье в Вильнюс сгонять и чтоб микроавтобусом, алмаз и кактус возят на больших туристических автобусах(((
 

maramara

Люблю свою семью!
Sonador, только не Владислава тур, хотя они тоже на большом автобусе возят. У них вечные проблемы с организацией и программой. Их туристы в эту субботу бедные были. Мы съездили в субботу с Алмазтур и остались очень довольны организацией. Гуляли, правда, по своей программе.
 

Natali1

Well-known member
В Вильнюсе 15 июля уже будут скидки, распродажи летнего ассорт-та?
 

fovana

Молчаливая активистка
девочки, почему на автобусе надо в 3 ночи выезжать и в 9-30 прибытие? 4часа стоять на границе? А на поезде 800 тыс стоит минимально сейчас? Но зато 3 часа и там. Или тоже стоять надо? Или есть другие варианты?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
fovana, на поезде 2 часа 30 минут. Нигде стоять не нужно
 

NataliN

Member
Ну постоять придется на паспортном и таможенном контроле в Вильнюсе. Ну и поезда есть разные. Рейсовые автобусы идут, кстати, 4 часа. С 3 до 9-30 это что? Шопинг-тур?
 
Сверху