Шоппинг в Вильнюсе-3

Джеймсон

Well-known member
Хорошего дня всем! Может кто подкинет ссылочек на магазины с электроникой! Уже утомилась искать.А так хочется промониторить цены на принтеры для печати фотографий. Может кто покупал? Подсоветуйте,где посмотреть.
Всем кто отзовётся - огромное спасибо!
http://www.mediashop.lt
http://pigu.lt
http://www.avitela.lt
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
девы, билеты и места в вагонах обсуждаются в другой теме
 

Доча

New member
а можно ссылочку на магазины бытовой техники, но не интернет-магазины. а стационарные, типа в гиперах которые? Может кто в курсе - они Ват декларацию делают?

и еще ищу лобовые стекла авто. может кто интернет-магазин или телефончик подскажет...
заранее спасибо!
 

lenita

New member
Доча,http://www.elektromarkt.lt/ Этот магазин есть и в Акрополисе в Вильнюс.
И ссылки,кот. поделился любезно Олег в посте #24 немного выше.Я так и не успела их изучить,потому как уже съездили и вернулись.
Но всё равно - Олегу отдельное спасибо!
 

sofiko

Well-known member
может у кого есть список магазинов, куда обязательно нужно заглянуть для детских покупок? ну или просто посоветует чего?
всегда ездили с мужем для себя, а тут малышу, который появится в октябре, хотим всего накупить
из крупных разве что автоматическае люлька-качалка нужна, остальное - одежда и всякие прибомбасы для новорожденных
знаю, многие ездят туда закупаться перед родами, но у меня такого опыта не было)
что стоит брать?
 

Джеймсон

Well-known member
может у кого есть список магазинов, куда обязательно нужно заглянуть для детских покупок? ну или просто посоветует чего?
всегда ездили с мужем для себя, а тут малышу, который появится в октябре, хотим всего накупить
из крупных разве что автоматическае люлька-качалка нужна, остальное - одежда и всякие прибомбасы для новорожденных
знаю, многие ездят туда закупаться перед родами, но у меня такого опыта не было)
что стоит брать?

как по мне, так цены у них не лучше, чем у нас... в минске открылся фирменный магаз чикко (кикко), там хороший выбор
коляски, кроватки, стульчик нет смысла тянуть, т.к. по цене тоже самое. Разве что одежку... ту-же радионяню я в минске купил дешевле, чем в вильнюсе. Из вильнюса только питание тягал постоянно и памперсы, было дешевле и выбор лучше - магазин ассорти.

а можно ссылочку на магазины бытовой техники, но не интернет-магазины. а стационарные, типа в гиперах которые? Может кто в курсе - они Ват декларацию делают?
вроде вот ciapigiau.lt
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
а можно ссылочку на магазины бытовой техники, но не интернет-магазины. а стационарные, типа в гиперах которые? Может кто в курсе - они Ват декларацию делают?
senukai.lt TAX free не оформляют, ВАТ можно вернуть через инвойс, если есть счет в литах
ogmina.lt и http://elektromarkt.lt/ про ВАТ здесь не знаю

ermatizas.lt - tax free оформляют в информации
 

sofiko

Well-known member
Олег__, а где он открылся? и да - мне по-хорошему только одежда и нужна, ну и бутылочки, памперсы и т.п. не помню что по списку) остальное все от дочки досталось: хорошая кроватка, коляска как раз Chicco, 2 автокресла и т.п. Поскольку гендерными признаками мы не заморачивались,все унисекс)
радионяня - вполне может быть, да и автоматическая качалка, наверное, так больше ничего в голову не приходит...
 

Джеймсон

Well-known member
Олег__, а где он открылся? и да - мне по-хорошему только одежда и нужна, ну и бутылочки, памперсы и т.п. не помню что по списку) остальное все от дочки досталось: хорошая кроватка, коляска как раз Chicco, 2 автокресла и т.п. Поскольку гендерными признаками мы не заморачивались,все унисекс)
радионяня - вполне может быть, да и автоматическая качалка, наверное, так больше ничего в голову не приходит...

ул.л.Беды 2б, тел. 1657777, не знаю точно, на карточке прочитал, если это около универсама Рига, то точно - этот магаз. Ну ради сосок и одежки - точно ехать не стоит, там цены как и у нас, а то и выше, а памперсы нужно в польше брать, там дешевле. в литве выгода пару долларов с пачки, хорошо, если сразу всех размеров набрать по пару. тогда окупить поездку сможете. в ассорти у меня скидка есть, могу дать попользоваться, пару процентов экономии будет:). хорошие соски там тоже дорогие. последнею я покупал там за 15-21 долларов. у нас дешевле авентовские. я ради рисунка только покупал, а качество среднее, авент лучше.
а радионяню точно лучше у нас брать... гы, могу свою продать, попользовались раз 10 от силы, только у жены уточню :)
 

sofiko

Well-known member
Олег__, а какая у у тебя радионяня? нам очень актуально будет, поскольку живем в коттедже, и бегать на второй этаж или улицу и смотреть за ре постоянно как-то не очень)
а Ассорти это что? :)
вообще конечно Вильнюс - подспудное желание погулять и выветриться, а не сэкономить, но муж просто "для выветрится" не поедет :)
 
Вдобавок к статье про торговые центры, с которой и началась эта ветка, хочу предложить уважаемой публике статью про сети супермаркетов в Вильнюсе. История, торговые марки, дисконтные программы, акции и все остальное, что вы хотели узнать, но не знали, где спросить :)
 

Cabman

Member
Подскажите, есть ли сейчас в Акрополисе или Озасе какие-либо распродажи? Если да, что-нибудь еще останется до 30-го апреля?:)
 

Tania

New member
Cabman, уже остатки, новая коллекция вывешивается.
30 июля - это в Милан. Там только начнеться.
 

Gorgeous

New member
подскажите, где в Вильнюсе продаются нарядные белые платья для девочек на крещение, первое причастие?
 
Сверху