Шоппинг в Вильнюсе-3

Cabman

Member
Подскажите, где посмотреть зеркала в красивых рамах, красивые рамки для крупноформатных фото.
 

Никуша

Космонавт
Взрослые памперсы есть смысл везти из Вильнюса или стоят одинаково, кто в теме?
 

INSULA

New member
Есть ли смысл ехать на Гарюнай в 11 утра? Еду на поезде, туда-назад в один день. Хотела сразу только в Акрополис, но подружка тянет на рынок. Или не терять время а оставить побольше его на Акрополис?
 

lisenok

Хитрый зверек
INSULA, Слышала разговор одной девочки про Гарюнай. Она говорила, что туда есть смысл, если знаешь рынок где что находится и знаешь, что конкретно надо купить. А так рынок большой и можно ничего не успеть.
Может кто был из веточки меня поправит)
 

INSULA

New member
Решили ехать с ночевкой, так что утром поедем на Гарюнай) потом расскажу что там есть хорошего.
Вопрос как туда добраться от вокзала? И как от Гарюнай добраться до Акрополиса?
 

INSULA

New member
Виленчанка, как всегда вам большое спасибо, от вокзала до рынка понятно. А вот от Горюгая до акрополиса, прямого маршрута нет? То есть нужно ехать до вокзала а потом в Акрополис?
и там расписание автобуса до вокзала есть, автовокзал там же где-то рядом с железнодорожным?
 
А вот от Горюгая до акрополиса, прямого маршрута нет?
Там есть расписание бесплатного автобуса до Шяшкине. От конечной остановки до Акрополиса - минут десять-пятнадцать пешком.

Автовокзал рядом с железнодорожным.
 

Ursula19

Active member
Вернулись ночью из Вильнюса. Приехали на Бенякони в 21.05, в 01.15 прошли литовцев (были 75-85 - тыми) в 03.30 - белорусов.... Красота. На каменном логе вчера продавали очередь за 200 долларов, машины стояли на протяжении 3 км, а в котловке - 1,5 км. Делились люди, которые приехали с этих постов. Ездить стало оч.сложно
 

Cabman

Member
муж сегодня простоял на границе 10 часов. Подробностей пока не знаю.
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
да ужас вообще. Мы сегодня из Клайпеды возвращались. В 14 были на Каменном Логе. Там походу дальнобойщики опять забастовку устроили, все полосы заняты фурами. Развернулись, поехали в Котловку. Там тоже очередь. На наше счастье мы были с ребенком. Белорусы нас пустили к шлагбауму в очередь. Литовцев прошли, подъехали к белорусам, те тоже работают ооооочень медленно. Но уже сами таможенники нас с ребенком пропускали. В итоге все действо заняло 3 часа.
 

arsmat

New member
Сегодня вернулись. Утром подъехали к границе около 8.00. Закончили прохождение всех процедур в 11,40. Проходили таможню в Котловке. В очереди в основном стояли литовцы за бензином. Белорус. и рос. машин около 20, поэтому деклараций было немного, соответственно очередь двигалась. Въезжали 31.07 (вторник)в 9,30-справились за 1 час!!! На Каменном логе вчера на въезд и выезд был дурдом. Знаковый простоял на въезд в Литву с 9 да 16,30.
 

*Pretty*

симпатиШная
Девочки, а школьную форму есть смысл в Вильнюсе смотреть? Если да, то где?

для девочки очень нравиться мне Заровская школьная форма, только вот в Клайпеде пару недель назад совсем маленький выбор по размерам оставался, насчет Вильнюса не знаю..
 

olchikus

Отчаянная
*Pretty*, спасибо, для мальчика в Вильнюсе в Заре тоже нашлось пару приемлемых кардиганчиков:).
 

Бубс

Скромная королева
Вернулись ночью из Вильнюса. Приехали на Бенякони в 21.05, в 01.15 прошли литовцев (были 75-85 - тыми) в 03.30 - белорусов.... Красота. На каменном логе вчера продавали очередь за 200 долларов, машины стояли на протяжении 3 км, а в котловке - 1,5 км. Делились люди, которые приехали с этих постов. Ездить стало оч.сложно

А я думаю, чего это столько минчан было на Беняконях. Мы на границе были в 16.30, уехали в 19, но у нас и там, и там через красный канал, много времени отняло.

Cabman, уже остатки, новая коллекция вывешивается.
30 июля - это в Милан. Там только начнеться.

В Милане все началось 7 июля, сейчас там ловить практически нечего.
 

*Pretty*

симпатиШная
*Pretty*, спасибо, для мальчика в Вильнюсе в Заре тоже нашлось пару приемлемых кардиганчиков.
____________________________________
да...у них даже не из школьной серии можно что то подобрать для школы, вроде и строго и стильно и интересно получается))))
 
Последнее редактирование:

Insomnia

New member
Вчера через Бенякони туда час с 10:45 до 11:45 вся граница. Сегодня обратно через красный канал у Литовцев, и того меньше, минут 40 наверное, с 15:40 до 16:20 где-то
 
Сверху