Шоппинг в Вильнюсе-3

Alisa

New member
Стоим на Мединенкае уже 3,5 часа на въезд в РБ , а перед нами еще 35 машин. Литовцы цедят по 7-8 машин в час
 

AlisLi

New member
17.08. ехали в Вильнюс через Каменный лог, в 7 00 были на границе, прошли за 5,5 ч. Обратно через Бенякони, на границе были в 21 00, выехали в 2 30. Итого 7,5 ч. Печально :(
 

Kentaro

New member
Буду в Вильнюсе по делам на следующей неделе, поеду поездом, шоппинг не интересует, может кто подскажет, какие есть достопримечательности - интересные места в Вильнюсе, которые можно посетить, заранее всем спасибо.
 

INSULA

New member
Ох, вчера возвращались из Вильнюса, поехали через Котловку, глянули на очередь, легковых больше чем грузовых, по ощущением часов на 12 очередь.Развернулись на Каменный лог, там в итоге простояли 9 часов. Не хочу больше Литовского шоппинга.
 

moomimama

Active member
Девы! Кто был в аквапарке Vichy? Можно ли деткам быть в обуви: кроксы или специальные для воды?
 

KriKri

Active member
подскажите, где в Вильнюсе посмотреть детские автокресла? спасибо
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Девочки, а в Вильнюсе где-нибудь wojcik продают? (собралась снова в Польшу, но как вспомню очереди... Литовские 5-6 часов на границе кажутся раем)
 

Никуша

Космонавт
Vlada, есть

Я не помню как точно детский магазин называет, но он есть и в Акрополисе и в Озасе, там еще обувь Бартек есть
 

Tania

New member
Vlada, там войцык дороже чем у нас))) В Чипполино, да. Ни разу не покупала. Куртка - 100 и больше долларов.
Ну и Бартек соответственно, только если какие модели на скидке.

KriKri, в Чипполино и в Тиндиринди, там в основном Bebe Comfort и Maxicosi
Сайт есть www.tindirindi.lt
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Tania, а я сто-то в Чипполино и не вдела wojcik... Но у нас цены, мне кажется, не меньше... Зимний комбез из новой коллекции - 170 долл. в АП и в ТЦ Европа

Девочки, а где в Вильнюсе посмотреть красивые комбезы - я никак найти ничего не могу... Бренд мне безразличен, хоть NONAME, главное тепленький и конечно же красивенький (не спортивного плана, а девичий, такого плана как wojcik)

Девочки, а что про рынок скажете??? Красивые вещи можно на Гарюнай купить (пусть не брендовые)?
 

mart2010

New member
про этот рынок разговор отдельный...
ездила там колеса меняла, увидела ларек с моющими средствами,
уговорили меня на канистру персила профи, типа в германии для прачечных льют,
так вот.... он не отстирывает ничего!!!!!!
видимо, льют его в соседнем ларьке.
 

Vlada

Все мысли только о семье!
mart2010, мне просто сами Литовцы сказали, что рынок у них хороший, просто надо знать куда идти. А как я могу знать если вижу этот рынок только со стороны по дороге в/из Каунаса... Думала может кто-нибудь расскажет что-нибудь хорошее о нем.
Это как везде, наверное - ерунды много, но и хорошего хватает... (я вот в Польше на рынке (куда попала ради любопытства, после долгого отсутствия) купила дочке такой сарафанчик - что все Войчики, Памполины и т.п. просто отдыхают на его фоне). А на Гарюнай знакомая за 20 с копейками долл купила себе такие босоножки, что, девочки, ну честно, поставили бы их в какой нибудь цивильный магаз, я бы их оценила в долл 120-150. На ноге - просто шик! Не знаю насколько они износоустойчивы, но красивенные...
 
Последнее редактирование:

Tania

New member
Никуша, мада вайкамс уже нет магазина в Акрополисе, вместо него Лего. Вроде бы есть в Озасе. но.....этот магазин Такс фри оформляет - но их на границе не возвращают, вернее их вообще не возвращают, т.к. он у них в каком то списке...
Vlada, в Чипполино Войцык сразу сбоку справа. Но там мало совсем. Комбез красивый нигде там не купите, у меня 2-е малых и в Литве бываю часто - ни разу не видела красивых комбезов, особенно типа Войцыка.
Вы знаете, я не покупаю у нас вещи детям и не ориентируюсь в ценах на детские вещи, но цена на Войцык в Чипполино мне не понравилась, да и Войцык сейчас другой стал, ткань дешевле и модели так себе.
 
Сверху