Шоппинг в Вильнюсе-3

Vlada

Все мысли только о семье!
Tania, я тоже особо цены у нас не знаю, комбезы специально ездила посмотреть с дочкой, т.к. не могла решить, какую ростовку нам брать, т.к. езжу без дочки. Я бы не сказала что wojcik стал хуже по качеству, но интересных моделей реально становится все меньше...
У меня девочка с Украины привозила wojcik - цены гораздо ниже наших - я думала подделка, но лично я разницы никакой не заметила... Они носят и очень довольны.
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Никуша, а комбезы есть зимние на девочек (110 рост)? Не видели случайно?
 

Tania

New member
Вишенка, я знаю, недавно там была, магазин лего теперь там.

Vlada, в Озасе вообще нет детских комбезов, только в Беннетоне есть пуховые куртки и пальто.
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Никуша, хочется Вас расцеловать! :air_kiss: Спасибо большое! Хотела завтра ехать, но видимо еще подожду недельку и съезжу в Польшу... Хочется уже потеплее гардеробчик, и обуви взрослой осенней (а я смотрю еще много где распродажный ассортимент), ну и комбезик дочке.

Tania, я в Каунасе на дочку раз 5 одевала и снимала пуховик и так не поняла - подходит он ей по теплоте или нет... Кто-то говорит, что это еврозима, а кто-то в -30 его носит... Так до сих пор и не сложилось у меня окончательное мнение - нужен нам такой или нет.
И еще проблема - п/комбинезон (штаны на лямках) к куртке подобрать...
 

Tania

New member
Vlada, моя всю зиму прошлую отходила в Бенеттоне, у нее куртка и полупальто были, и малой тоже. И в этом я купила куртку тоже в Бенеттоне. Штаны на лямках я покупаю Войцык - вот только штану у них и супер)))
Для еврозимы пуховики Бенеттон очень теплые.
Там же состав пух-перо - какая же это еврозима???
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Девочки, а что про рынок скажете??? Красивые вещи можно на Гарюнай купить (пусть не брендовые)?
Можно, но надо или знать куда идти или потратить очень много времени... Есть пара точек на втором этаже крытого рынка, одна из них с польскими вещами, но специализация у них в основном на малышей. Есть еще точка с хорошими вещами на девочек постарше, не знаю чье производство, но очень-очень приличные, только они похоже работают не каждый день. Комбезов не видела (специально не смотрела), осенние куртки и плащи были.
 

Tania

New member
Вишенка, Фирменный магазин Лего, обычный, не супер большой.
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Девочки, кто недавно в Бенеттоне был, напомните пжлст, какие цвета курточек были на девочек (4-5 лет) - я помню красную и синюю, на мальчиков (хоть у меня их и нет) - серые и оранжевые были. Было что-то еще на девочек?
 

Tania

New member
Vlada, я в Бенеттоне была в Озасе неделю назад, на 4-5 лет уже не было выбора курток - а полупальто были. Было много цветов - красные, синие, зеленые. Полупальто - беж, черный, фиолет. На мальчиков синий, серые, зеленые. Но еще есть Бенеттон в Акрополисе, но там я не была (и в нем, почему-то дороже немного цены)
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Tania, а я вот не знаю мы примеряли полупальто или куртку... Ну попку она прикрывала... Все-таки это куртка наверное.
Блин, а когда мы были, то выбор был и в цветах и в размерах - все были...(((
 

Джеймсон

Well-known member
А с этого места можно подробнее? Кто знает?

пару недель назад покупал там конструктор, выбор нормальный (поэтому и покупал, т.к. у нас в нете такого не нашел), цены обычные, с нашими не сравнивал, но если и дешевле, то всего на копеечку...
 

Tania

New member
Vlada, тут думать не надо - разбирают все очень быстро. Бенеттон хорошо носится, не дорого стоит. Штаны купить не проблема.

Олег__, дешевле, на много. К примеру - ( но это ассортимент Клайпеды) корабль лего Пираты карибского моря Месть Королевы Анны - там 204 доллара - у нас 230.
Но...дешевле всего заказать из Америки, я заказывала Черную жемчужину - у нас она так же -230, а из Америки обошлась в 150.

Но- в Вильнюсе все равно дешевле, я как то сравнивала с ценами на рынке на Lego Ninjago. Да и скидки часто есть.
 

Вишенка

волшебница
Олег__, у нас лего очень дорогое, я в прошлом году в Риме покупала один набор - у нас такой же стоил ровненько в 2 раза дороже.
 

Никуша

Космонавт
для MarySok

Vlada, не расстраивайтесь, похоже довешивают в Бенетоне , сегодня были все цвета и размеров 110, 116 много

сап.jpg
сапог.jpg
 
Последнее редактирование:

MarySok

забегающая :)
Никуша, симпотичные...но 20.5 это много...

Tania, как это 120? у меня ребенок в 6 лет - 122 носит
 
Сверху