Шоппинг в Вильнюсе-3

tatsi_ana

Active member
жалко, что у них нет скидок на скидочное, было бы ваще сладко :) По крайней мере мне не дали :(
 

Никуша

Космонавт
Виленчанка, подскажите, может в курсе, где посмотреть в Вильнюсе саксофон?
или какой спец. сайт литовский (вильнюсский)?
Спасибо
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Девочки, а х/б купальники гимнастические кому-нибудь встречались?
 
Последнее редактирование:

Vlada

Все мысли только о семье!
Виленчанка, а купальники гимнастические не знаете где посмотреть?

Девочки, знаю что обсуждалось, но не могу найти - как лучше всего от ЖД вокзала до Акрополиса добраться? Помню, что и маршрутка ходит - где она останавливается и сколько стоит? И второй вопрос, где остановка маршрутки на обратном пути из Акрополиса? Она по расписанию идет (как не опоздать на поезд)? на поезде не ездила - первая попытка (на машине одной нерентабельно).
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Avery, я смотрела - но как я понимаю там только в одну сторону, а обратно?
 
Последнее редактирование:

Никуша

Космонавт
Vlada, маршрутки больше не ходят
автобусы 62 и 53, расписание есть на остановках
 

Никуша

Космонавт
Avery, именно маршрутки давно уже не ходят с вокзала до Акрополиса
 

Звезда

New member
Девочки, а х/б купальники гимнастические кому-нибудь встречались?

И еще...
Девочки, может кто-нибудь хочет во вторник съездить в Вильнюс? Ищу компанию. Там хочу быть в часов 6-7 - все-таки хочется узнать что такое Гарюнай, с 10 до 17 Акрополис и/или Озас, 17.00 выезд из Вильнюса -не хочется стоять на границе.

И дома будете только утром. Чтоб часа за 3-4 пройти границу, надо на ней быть хотя бы в 14-15 часов. 24 августа были на Котловке в 17-00 за 5 машин до шлагбаума, за 15 минут за нами вырос хвост из 30 машин. В Минске были только в 23-00. Но это ж раз на раз не приходится.
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Звезда, Я раз в 2 недели стабильно езжу, на границе максимум за все время - 2 часа.
 
маршрутки больше не ходят
Не совсем так. Не ходят маршрутки номер 2 и 62, которые раньше ходили от автовокзала мимо Акрополиса и дальше ко мне домой :). Специальный акрополисовский автобус, про который написано по ссылке, ходит, как и раньше.
 

Звезда

New member
Звезда, Я раз в 2 недели стабильно езжу, на границе максимум за все время - 2 часа.
Вернетесь, поделитесь, сколько стоять на границе, если в 17-00 выехать из Вильнюса.
Первый раз были на границе в пять вечера, обычно раньше и тоже не более двух часов всё занимало. А 24-го даже до дежурного по смене дозвонилась, ноль реакции - три человека на линии, все работают.
 

Никуша

Космонавт
Не совсем так. Не ходят маршрутки номер 2 и 62, которые раньше ходили от автовокзала мимо Акрополиса и дальше ко мне домой :). Специальный акрополисовский автобус, про который написано по ссылке, ходит, как и раньше.
и эта тоже не ходит, уточняла на инфо стойке
 

viqa

Well-known member
Виленчанка, можно ли купить билеты в электричке вильнюс-каунас и если да, то сесть и ждать пока придет кондуктор или сразу его искать где-то, пока зайцем не посчитали?
 

lisenok

Хитрый зверек

viqa

Well-known member
Не совсем так. Не ходят маршрутки номер 2 и 62,
еще вопросик а 4 маршрутка, которая в европу и панараму ходила жива или тоже убита, и вроде жива 5, котороя ходила к старому рынку на калвариу?
 
Сверху