Шоппинг в Вильнюсе-3

Tania

New member
Yvanka, на МКАД недалеко от Ждановичей и олени гуляют.
Но вообще стремно сейчас из Вильнюса стола ездить в темноте, я много раз на трассе до Беняконей в кустах видела лося . А однажды по дороге туда - уже лежал сбитый на обочине и мерс стоял без лобового стекла и с вогнутой крышей. Слава богу все живы. Очень много стало животных, а заборов нету.
 

vesna_o5prishla

Active member
Позвонила по поводу пазлов. Извинялись, обещали поменять.В связи с этим вопрос. Девочки, может кто собирается в Акрополис в этом месяце?:)
 

Anechka

New member
Ужасы какие рассказываете. Мы как раз вечером собрались выезжать
 

Звезда

New member
Девочки, кто будет в Максиме до 19 сентября? Очень прошу привезти гетры, там на скидке по 6,99 белые и черные с пумпОООнами (стр. 14 каталог хх-ххх № 37) http://www.maxima.lt/akcijos/kaininis-leidinys-maxima-xx-ir-maxima-xxx-nr-37/ . У меня виза до 16-го и ехать не могу на этой неделе. Выручайте, девченки.
 

Никуша

Космонавт
В Максиме сейчас скидка 40 % на все спортивное (кросы, костюмы, рюкзаки, майки) и столько же скидка на резиновые сапоги (детские точно)
 

vera2007

New member
Слушайте, а вот от вокзала до Гедемино на чем добраться? А то решили в воскресенье с дочерью съездить (впервые без машины)..и решили вначале прошерстить Гедемино, потом уже в Акрополис податься..
 

Leksa

Member
vera2007, Лучше всего на мой взгляд на 63 автобусе. Всего 2 лита, я бы вышла на перекрестке около магазина ZARA или можете спросить у кондуктора где вам удобнее выйти.
 

Nuvolo

New member
vera2007, Лучше всего на мой взгляд на 63 автобусе. Всего 2 лита, я бы вышла на перекрестке около магазина ZARA или можете спросить у кондуктора где вам удобнее выйти.

Автобус, по-моему, не 63, а 53, идет с вокзала.

На сайте Виленчанки написано:

авт. №№43, 53, 062, трол. №5 до площади Кудирки
 

Cessna

New member
Слушайте, а вот от вокзала до Гедемино на чем добраться? А то решили в воскресенье с дочерью съездить (впервые без машины)..и решили вначале прошерстить Гедемино, потом уже в Акрополис податься..

мой любимый троллейбус №2 :)
а вообще посмотрите на карте на остановке. там все очень понятно. для ориентира возьмите тот же тролл. №2
 

Leksa

Member
vera2007, Лучше всего на мой взгляд на 63 автобусе. Всего 2 лита, я бы вышла на перекрестке около магазина ZARA или можете спросить у кондуктора где вам удобнее выйти.
Ой, простите-простите. Да, автобус 62 перепутала с 53. Можно и на 53, но там билет дороже 2,5 лита.
 

KriKri

Active member
подскажите, а бытовую технику где выгоднее покупать: в Литве или Польше...? спасибо
 
Сверху