Шоппинг в Вильнюсе-3

olga91

Active member
простите за офф. мы 2000 2 недели складывали-сколько ж 6000 собирать :)))
 

kolesnikova

New member
простите за офф. мы 2000 2 недели складывали-сколько ж 6000 собирать
мы собрали пока 2 таких пазла. Собирали 9 и 12 дней. Но просто времени не было. если уделять этому каждый день по 2 часа. то можно быстрее.
 

системчик

Active member
подскажите,пожалуйста,есть ли маршрутки Минск-Вильнюс,которые на шоппинг возят? где поискать???
 

NataliN

Member
системчик,а зачем маршрутки? Своим ходом на поезде:) Вы турфирме 120 тыс. только за туристическую услугу заплатите - это полтора билета на поезд:)
А вообще сейчас на покупоне висит акция по шопингу в Вильнюсе с ночевкой. Может, и на др. скидочных сайтах есть, эти поездки часто организовываются.
 

Смайлик

New member
Может все таки кто-нибудь хочет в сб прокатиться в Вильнюс? Можно рассмотреть возврат в вс.
 

KriKri

Active member
девочки, может кто-нибудь едет в Вильнюс и планирует посетить магазин Zara - очень нужна одна вещь оттуда.....
 

nastyan

New member
Смайлик я на днях планирую тоже поехать, может и в выходные (пока точно не знаю, потому что приболел младшенький). А у вас какие планы, куда именно хотите?

А что сейчас вообще на границе творится? А то я после своих последних вылазок думаю только про поезд((
 

veronik

Active member
Девчата, нужно привезти 2-3 бутылочки масла расторопши, для лечебных целей. Продаются в гиперах в отделе масел. Условия в лс
 

glamurochka

New member
ездили в эту субботу рейсовым автобусом границу прошли оч. быстро в вильнюсе были чотко по расписанию
 

Олень

New member
Девочки, а в next в Акрополисе есть одежда для беременных? Где вообще посмотреть леггинсы для беременных? Собираюсь в середине октября...
 

nastyan

New member
Олень Есть магазин одежды для беременных Buk mama на kalvariju 98. За максимой чуть позади. У них есть сайт bukmama.lt посмотрите, может и легинсы есть. Я в этом магазине покупала брюки и белье. Качество очень хорошее. А легинсы я всю беременность до последних дней относила обычные с широкой резинкой.
 

ничка1

New member
Виленчанка, Вы уж простите, может это тут тысячу раз обсуждалось, но не могли бы Вы ещё разок напомнить - как вызвать такси по телефону? Вот мы например с 2 детками приезжаем в Вильнюс на ж\д вокзал вечером и как нам вызывать такси?- я имею в виду, со своего мобильного ? (который уже будет в роуминге на территории Литвы)? Или какой-то ещё вариант есть? Если только с мобильного, то подскажите, пожалуйста, как набирается номер, какие цифры вначале надо набрать? Там например +10.... или как? (Номера телефонов такси я посмотрела по Вашей ссылочке на Вашем сайте) Вот например номер Artaksa 2111111; 1844 Как набирать с мобильного? (если конечно других вариантов нету)
Спасибо большое за Ваше участие и помощь! Очень жду ответа, завтра вечером уезжаем.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
ничка1, я вызывала па нумарах +37052395539, +37052424242
з свайго мабiльнага
 

ничка1

New member
katia-ka, Спасибо! Я так понимаю, что тариф Вас вполне устроил :) ...?


Ещё вдогонку, как говорится, вопросик, я так понимаю, что по-русски они меня поймут? По телефону вызова такси?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis

Никуша

Космонавт
katia-ka, Спасибо! Я так понимаю, что тариф Вас вполне устроил :) ...?

Вы же можете уточнить у оператора, сколько будет стоить минута в роуминге, чтобы точно знать, вы сколько обойдется звонок
 
Сверху