Шоппинг в Вильнюсе-3

SFE

New member
на продукты тоже возвращается, только это не выгодно. На что-то 5%(мясо, колбасы и др.) на что-то 3%, 8%. Есть конечно и 23% (например кофе)
а я уже хотела все кидать и срочно ехать в Вильнюс за продуктами... сколько мыслей в голове пронеслось - лох! какой я лох! столько продуктов было куплено..... :)))))))))))))))
 

Flower

New member
Прошу меня извинить, если вопрос покажется глупым. Есть ли в Вильнюсе магазин Аuchan (Аушан)?
 

julka

New member
Народ, если кто едет в ближайшее время и будет в Озасе или Европе или BIG, да еще согласен купить мне одну вещичку, то маякните в личку, пжл.
 
Последнее редактирование:

Никуша

Космонавт
Как думаете, если я забыла на кассе товар (Озас), он же будет ждать моего возвращения на стойке?! :)
ПС забыла тушь, неделю о ней помню :( плак
 

lisenok

Хитрый зверек
Никуша, Я бы особо не рассчитывала( продавцы могут поменяться, кто-то забудет предупредить..., а если остатки, так и продать реально). Хотя всегда хочется надеяться на лучшее:) Но через неделю я бы ради туши точно не поехала. А месяц-срок уже довольно большой...
 

шахматка

New member
Знающие люди, подскажите, сколько взять со знакомого человека, который в попутчики на Вильнюс просится?
 

veronik

Active member
Девчата, оч нужно масло артишока. Продается в обычных гиперах, рядом с оливковым и прочими необычными. Нужно 3 бутылочки. Условия в лс
 

Никуша

Космонавт
Знающие люди, подскажите, сколько взять со знакомого человека, который в попутчики на Вильнюс просится?

за 20 $ он на поезде съездит, от этого и "пляшите" или просчитайте, сколько потратите и прямо скажите
 

Nadin_ee

New member
подскажите, пожалуйста, где в вильнюсе выгодней купить зимнюю резину (с такс фри)...
 

KriKri

Active member
подскажите пож., где посмотреть меховые изделия и изделия из кожи в Вильнюсе?
 

NNN-N

New member
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездил в Вильнюс до границе на машине, а границу переходил пешком, а потом обратно?
 
Сверху