Шоппинг в Вильнюсе-3

еще вопросик а 4 маршрутка, которая в европу и панараму ходила жива или тоже убита
Четвертой тоже нет больше. С 1 марта убрали все маршрутки, дублирующие маршруты автобусов и троллейбусов. Хотя какой маршрут дублировала четверка, я не знаю...
 

Ан

New member
Подскажите, пожалуйста, где в Вильнюсе можно посмотреть ноутбуки?
 

Чеславна

Active member
Вернетесь, поделитесь, сколько стоять на границе, если в 17-00 выехать из Вильнюса.
1-го сентября прогуляли в Вильнюсе, выехали оттуда в 19.30. На литовской границе было машин 5, не более, чему я была очень удивлена. За то на нашей уже скопилось машин 30, но поскольку с нами был мелкий, то есно пошли без очереди. 31 августа по дороге в Вильнюс провели на границе минут 20. Удачная поездка)))
 

kolesnikova

New member
Девочки, а где пазлы большие в Вильнюсе смотреть? мне надо 1,5 х1 метра, что бы потом как картину повесить
 

Ан

New member
Вчера сгоняли в Вильнюс. Граница заняла полтора часа, я думала хуже будет.
 

Звезда

New member
не поделюсь))) Не уехала я...

А я уже приехала :) . Вчера в 18-00 были на границе, сразу даже за шлагбаум первый заехали. В 22-30 только прошли всё и в 01-00 дома. Как-то так. Чудом не сбили кабана (прелести ночного переезда, чтоб их...)
 

Tania

New member
Звезда, через какой переход Вы ехали??? Я этих кобанов, лосей жутко боюсь. Их больше всего по дороге на Бенякони.
 

Ан

New member
Звезда, вы наверное через Бенякони? Мы ездили через Каменный Лог, вчера вечером возвращались в 20 00, в 21 45 уже выехали с границы.
 

Звезда

New member
Ехали через Котловку. Только кабан был за 30 км до Минска в районе Ракова.
 

vesna_o5prishla

Active member
Вчера была в Акрополисе. В магазине Zaislu planeta купила игрушки - лего, пластилин и пазлы с Маквином. Ребенок не мог дождаться сегодняшнего утра, чтоб начать собирать пазлы. Проснулся в 7 утра ради них. Открываем коробочку, а она ПУСТАЯ! У малого стресс, плачет горькими слезами. Коробка была запечатана в полиэтилен, у меня даже мысли не было ее проверять. Чек остался, но он просто на общую сумму покупок ( я картой рассчитывалась). Девочки, как думаете, есть ли смысл с ними ругаться? 20 литов стоила пустая коробочка.
 

Tania

New member
vesna_o5prishla, ругаться не надо, надо просто поменять. Думаю не будет проблем. У них же остается в компе история покупки на эту сумму.
 

vesna_o5prishla

Active member
Tania, так коробка же вскрыта. Как доказать, что я сама оттуда не достала пазлы? Да и до зимы не планировала туда поездку.
 

Tania

New member
vesna_o5prishla, как показывает опыт, они не требуют доказательств. Но до зимы - это долго конечно. А руганью ничего не решишь.
 

vesna_o5prishla

Active member
Tania, Ну, ругаться,в моем понимании, это было попросить, чтоб выслали замену почтой:)
 

Tania

New member
vesna_o5prishla, нет - этого они делать не будут точно. Это же не интернет магазин.
 

Yvanka

Очень деятельная натура
vesna_o5prishla, мы тоже так попали только в Максиме и с набором для лепки. На инфоцентре долго что-то выясняли, но набор нам поменяли.


Только кабан был за 30 км до Минска в районе Ракова.
Я пару месяцев назад возвращалась из Вильнюса уже под утро. На МКАД возле Сухарево гуляло 2 лося :blink: Только тот факт, что я не одна их видела, оставляет мне надежду что это были не послешоппинговые галлюники))))
 
Сверху