Шоппинг в Вильнюсе-3

Никуша

Космонавт
Tania, да ладно, это ооочень высокий рост ребенка для 4 лет, 120 это 6 лет.
Если быть совсем точной, все эти пальтишки были полностью укомплектованы размерным рядом
 

Tania

New member
MarySok, разные дети. Моей малой будет 5 - покупаю 122. 120 маркировка в Бенеттоне в самый раз.

Никуша, Вы ошибаетесь. В прошлом году я и мои знакомые активно покупали Бенеттон, это уже проверено. На 128 своему сыну я покупала куртку 130. у них нет промежуточных размеров - есть 100-110-120 ( 116 нет) В почти 4 своей малой я брала 110.
Пальто были, а куртку я своей малой 120 рр взяла последнюю красного цвета.
 

Никуша

Космонавт
Tania, не оч понимаю о чем спор, я спецом подошла к этим вешалкам посмотрела, был весь размерный ряд, продавщица поинтересовалась какой размер мне нужен, если нет нужного, она принесет
 

Tania

New member
MarySok, принятые во всем мире - это понятно, но речь идет конкретно о Бенеттоне.
 

Никуша

Космонавт
Tania, речь идет о том, что я была вчера и говорю, что весь размерный ряд в наличии, а Вы вводите народ в заблуждение, побывав там неделю назад
 

Tania

New member
Никуша, это хорошо, что в наличии, но когда была я - было мало всего, и Вы были среди недели - обычно к выходным - все не так радужно. Но - можно позвонить в магазин и отложить то, что надо. Да и в Акрополисе есть магазин.
По- моему опыту покупок в Бенеттоне в Озасе - там все раскупается очень быстро, т.к. есть дополнительная скидка по карточке, вот все туда и едут. А в Акрополисе всегда есть выбор и - кстати - модели другие.
В заблуждение я не вводила. Просто надо быть готовым ко всему и иметь выбор действий.
 

Leksa

Member
Tania, А процент по ней какой и во всех ли магазах OZAS. Через неделю еду туда, вот интересуюсь.
 

Tania

New member
Leksa, не во всех, есть на сайте список. Процент разный. в Бенеттоне 7 %.
ЕЕ можно получить при покупке на 300 лит, не важно в каком магазине.
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Tania, ничего подобного, карту випшоппинга дают совершенно бесплатно.
Leksa, идете сюда, заполняете анкетку, приедете в Вильнюс, подойдете в инфоцентр, назовете фамилию и адрес электронки и получите карту.

Никуша, симпотные ботиночки... Это осень? Как вообще там с детской обувочкой осенней? И расскажите как граница (если на машинке ехали), пожалуйста.
 

Pesta

МамАня
Возможно, кому-то нужны билеты до Вильнюса на воскресенье 2.09, утренний поезд? Есть 3, завтра планирую сдавать.
 

Tania

New member
Vlada, раньше, когда я получала, давали после покупки на 300 лит, при предъявлении в инфоцентр чеков.
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Tania, это ж когда вы получали так??? :search: у меня тоже карта давно... Озас то и открылся то ли в 2009, то ли в 2010 только...

ну да ладно!

Главное, что теперь это не проблема...)))
 

Tania

New member
Vlada, давно, полтора года назад наверно. Не было таких условий. Такая очередина с этими чеками стояла...
Но она не во всех магазинах. Вот написано, что в Линдексе можно - но мне ни разу по ней скидку не дали. Говорят - у нас по ней скидок нет)))
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Tania, да, что касается порядка предоставления скидок - это отдельная песня...
Но спрашивать надо везде - сами не предлагают предъявить карту)))
 

Tania

New member
Leksa, ну насколько я там прочитала -данные аж от начала года. У них все меняется. Я всегда в инфоцентре листик со скидками беру.
И тут столько всего указано, но я уже писала, что на деле - немного по-другому. Не все магазины предоставляют скидки.
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Leksa, Правильно Tania, говорит. То, что написано еще ничего не значит. Но спрашивать даже я бы сказала требовать надо всегда, т.к. никто Вам напоминать и предлагать сделать скидку не будет. У меня вообще всегда складывается впечатление, что они мне одолжение делают, примнимая эту карту.
 
Сверху