Шоппинг в Вильнюсе-3

Tinker

Active member
До границы такси возьмет в 2 стороны.
это сколько будет?
нам надо дочку в аэропорту встретить в воскресенье в 9 вечера. наверное, на машине всю ночь на границе проведем

В прошлом году ездила летом два раза от вокзала до перехода Медининкай за 100 лит с частниками.
а где их там искать? наверное, не вариант для нас
нам осенью таксисты в АП зарядили 80 лит до вокзала. но это те, что стоят у здания аэропорта, не по тел вызывали
 

Coraline

Jones
Мы в Вильне если нужно такси, всегда вызываем по телефону. Гораздо дешевле обходится :)
 

Coraline

Jones
Ponchik, О, блин, я сейчас не в Минске :) , нет под рукой ни визиток, ни записей. Если останавливаетесь в гостинице, можно там спросить или взять визитку такси и звонить уже. Я думаю, тут кто-нибудь подскажет.
 

viqa

Well-known member
tatsi_ana, 8 - это выход на межгород при формате +370 набирать не нужно
 

Джеймсон

Well-known member
это сколько будет?
нам надо дочку в аэропорту встретить в воскресенье в 9 вечера. наверное, на машине всю ночь на границе проведем


а где их там искать? наверное, не вариант для нас
нам осенью таксисты в АП зарядили 80 лит до вокзала. но это те, что стоят у здания аэропорта, не по тел вызывали
На пару постов выше цены (двухнедельной давности), а на пару ниже - телефоны. Можно посмотреть сайт taxi.lt
 

анастассия

...любимая мамочка...
Девушки, не совсем по теме, но...
Хотим на выходные поехать в Литву, обязательно в Друскининкай и обязательно пошопиться:) дня на 3-4
Расстояния вообще не представляю:) Вильнюс-Друскининкай-Каунасс
Расскажите, как лучше поступить? С чего начать? Где шоппиться?:) ночевать и тд?
Или пошлите куда-нить почитать:)
 

Magda

Well-known member
анастассия, Минск - Друскининкай (350 км) (переход Привалка - большой шанс на пустой въезд) , Друскининкай- Каунас (150 км), Каунас - Вильнюс (100 км), Вильнюс- Минск (200)
 

Tinker

Active member
анастассия, в Друскининкае шопиться негде, там только погулять-подышать-аквапарк

а в Маркс энд Спенсер в Вильнюсе распродажа уже началась?
 

Tinker

Active member
анастассия, я не знаю. Мы как-то в Польшу чаще ездим. В Друскенинкае когда были, сама не ожидала, что там супермаркет даже оч маленький.
 

maramara

Люблю свою семью!
Tinker, а в Каунасе?
В Каунасе - "Акрополис" и ТЦ "Мега". Здесь же, в Меге, большой гипер "RIMI" и хозяйственный супермаркет "Сенукай". Детям здесь будет интересен большой вертикальный аквариум с огромными экзотическими рыбами.
А в каунасском акрополисе, к тому же, можно покататься на коньках и поиграть в боулинг. В детском магазине "Чиполино" еще пока хороший выбор одежды Войтик, Cocodrillo на хороших скидках.
 

MaryD

Мама-маркетолог
В этом году были первый раз в Акополисе в Каунасе. Сам город мне вообще не понравился, да и Акрополис мне больше нравится в Клайпеде. Но если сравнивать с Вильнюсским, его наверное не так выгребают.

В Друскиненкае из магазинов кроме продавольственных обнаружила только Tiffi в Максиме, и еще там есть магазинчики серебра, в т.ч.и в здании аквапарка
 

анастассия

...любимая мамочка...
Девочки, и еще один жесткий офф, где найти аппартаменты в Каунасе на 3-4 суток?
Не гуглится ничего:(
 

MaryD

Мама-маркетолог
Девочки, и еще один жесткий офф, где найти аппартаменты в Каунасе на 3-4 суток?
Не гуглится ничего:(

Неинтересно будет в Каунасе 4 суток(
Одну ночь можно переночевать в самом акввапарке-там выгодно будет по спецпредложению
 
Сверху