Шоппинг в Вильнюсе-3

a1exant

без отрыва отпроизводства
анастассия, утренний поезд в 7:40 вам подойдет, но на него не всегда в последний день есть билеты
 

Lia

жительница Венеры

alenalen1986

New member
Здравствуйте, девочкт) очень нужна помощь. Увидела курточку в заре, но не купила, а сейчас очень жалею. Может кто сможет привезти, Конечно же за денежку. Помогите мне. Пишите в ЛС
 

SFE

New member
Lia, в смысле - держали... в принципе там никто никого не держит :)) но если на паспортный контроль очередь большая и Вы не в первых рядах, а в очереди на лестнице или на перроне даже, то часа 1,5 на прохождение паспортного контроля уйдет.....
 

Lia

жительница Венеры
SFE, из опыта нашей семьи - паспортный контроль никогда не занимал больше 30-40 мин, поэтому и удивляюсь.
 

SFE

New member
Lia, у меня друзья ездили в самом начале когда ввели паспортный в переходе - и по полтора часа стояли... верю им, потому сестра их на вокзале встречала и ждала их эти 1,5 часа....
 

Leksa

Member
Девушки, может кто собирается в МарксЭндСпенсер в Вильнюсе нужно поменять одну маленькую вещицу на другой размер. Буду очень благодарна, поделюсь карточкой M&S по ней уже дадут скидку и пластиковым проездным. да и другие карты есть.
 

анастассия

...любимая мамочка...
Муж мой сказал, что едем на машине и точка!:)
Что сейчас на границе?с пятницы на субботу?
Если в 00:00 выедем, к 12:00 дня приедем?:)
 
будет ли выбор одежды к школе для мальчика 7 лет: костюмы,рубашки, жилеты?
и в какой торговый центр за детским лучше ехать?
Нет, не будет. Лучше всего за этим ехать в "Дом на Немиге".
 
агент беллегпрома
Нет, правда. Здесь вообще всё уныло в плане школьной формы для младших классов. Мы своему из года в год покупаем на Немиге костюмы от Славянки (там есть какая-то "премиум" серия), так он среди своих одноклассников смотрится, как Ален Делон :)
 

viqa

Well-known member
Виленчанка, там одна синтетика, я своим хотя бы полушерсть (а лучше 80-90%) привожу (мы только уже постарше), пусть не и так выглядит
 

SFE

New member
я своим хотя бы полушерсть (а лучше 80-90%) привожу (мы только уже постарше), пусть не и так выглядит
полушерсти в Литве ну нигде не видела.... хотя если мальчики и уже постарше, то может мужские костюмы в маленьких размерах и можно с таким составом найти. на помладше тож - одна синтетика.... только в Минске реально выбор как-то побольше....
мы форму дочке польскую на Гарюнае покупаем - уже 3 года подряд в одной и той же очке. не натур материалы, конечно, но красивая и выбор большой. да и цены ниже наших...
 
Сверху