Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Tilia, супер! Очень красивая маечка! в 2 цвета так хорошо! Покажите при случае в полном комплекте на модели tatsi_ana, Jukka, спасибо
Да, забыла написать, Dority, слинги - просто блеск!
у меня нет слов чтобы выразить восхищение вашим работам!!! как все красиво, правильно и со вкусом. я получила истинное удовольствие разглядывая ваши результаты труда!
честно-често мне очень понравилось!!!
Irine, с удовольствием но я пока только начинаю, точнее вспоминаю то, что знала лет 7 назад... все-таки моя так и неосуществленная мечта стать модельером не дает мне спокойно жить вот я и начинаю заниматься шитьем для души, ну и конечно же для себя и для дочки...
Anasta, очень симпатичное платьице получилось. А тоже всё на эту ткань поглядывала, да не решилась купить, не смогла представить как на детском платьишке будет выглядеть. А оказалось, что очень даже хорошо.
(Цветы вообще бесподобные.)
Supergirl, мерси да, детская Burda, только вот подворотик - это самодельно, подсмотрела у Barbie , низ - был хлопок )) но реально какая-то синтетика с блеском Dority, слинг с бабочками - прелесть! спасибо tatsi_ana, спасибо
Что-то никто ничего не выкладывает... Покажу я хоть домашнюю юбочку. Для поднятия темы.
100% х/б. Сверху это не пояс, это такая небольшая кокетка , держится всё это на бёдрах, не на талии. Длина до середины голени плюс волан.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.