Синхронное плавание

ramashka9909

New member
Девочки , может У кого швея есть хорошая ,надо пошить купальники на выступление, скиньте пожалуйста в личку:)
 

Rediska

Member
ramashka9909, насколько помню, вы в прошлом году пошли в спорт.класс. Расскажите как Ваши впечатления спустя год? Как справлялись с нагрузками и 2 тренировками в день? Где тренируетесь теперь? Ну, может у Вас еще есть чем с нами поделиться. Будем рады Вас послушать. Спасибо!
 
Vista, посмотрите в спорттоварах на Коласа,напротив спортмастера.И не просто посмотрите,а с пристрастием спросите продавцов))) Очень часто у них бывают неплохие купальники за смешные деньги.
 

ramashka9909

New member
Rediskа ,:) ой вы знаете рассказать есть много чего, :) год спортивной школы пролетел так быстро ,мы и не заметили,если коротко , школа нам понравилась , очень хороший кл, рук, учителя тож с пониманием ,если чесно , не надо бояться переходить туда , дети все успевают.Так же втягиваются и с тренировками.Моя младшая , тож спортсменка :) пошла туда в первый класс,директор нас взяла ,за что я ей благодарна, У нас после уроков в этой же школе тренировки, по этому нам ещё и удобно.

Как , поняла ничего нет невозможного:) Всем хорошего начала и отличного старта.:)
Как то заходила я в спорт мастер и там были хорошие купальники и на хороших скидках, но размеры маленькие, по этому можно и там подглядывать , а вообще да , в двс всегда можно выбрать .
 
Последнее редактирование:

NataK

Well-known member
ramashka9909, а к каким соревнованиям купальник шьете? когда и где ближайшие выступления будут?

у наших летом затишье было. только тренировались. и, сейчас еще не знаю будущего графика соревнований. собрания не было,тренер ничего не озвучивала..
 

ramashka9909

New member
NataK вроде в декабре будут , может и раньше что то проводить будет ,я тож не вкурсе,хотю заранее быть вооружён:)
 

NataK

Well-known member
а, вы учитесь в 47 школе? какие там условия? мы пока в обычной школе остались, но тренер настаивает на переходе в спорт класс. не знаю что и делать.
 

МиЛенка

Active member
А на какое время Вам предложили прыжки?
От самого ДВС предлагали 3 раза в неделю с 6 до 7 вечером, но там только с 6 лет. Мы пошли от СДЮШора там 2 раза в неделю по 2 часа с 17 до 19. Пока довольны. Но синхронное конечно круче, какую красоту девочки вытворяют... хотя нагрузка там побольше нашей и растяжка серьезная.
 

ramashka9909

New member
Натак,если нацелены на спорт ,то лучше переходить в 47,все таки там созданы условия обучения для этого , ведь в обычной школе вы не успеваете либо опаздывает на уроки , хотя и мы пока добирались ,то опаздывали на уроки , но учителя там снисходительно к этому относились, все зависит то ваших желаний,и что хочет ребёнок ,переходить не страшно , вот чесно говорю:)
Конечно если делать упор все таки на учёбу , то в большой спорт конечно дорога закрыта ,тут надо выбирать , хотя наверно есть дети и исключения.
 

Rediska

Member
Натак,если нацелены на спорт ,то лучше переходить в 47,все таки там созданы условия обучения для этого
А есть ли другие школы со спортивными классами кроме 47? Тут ведь не важно в какой школе учиться, главное, чтобы успевать ходить на 2 тренировки?
 

NataK

Well-known member
Тут ведь не важно в какой школе учиться, главное, чтобы успевать ходить на 2 тренировки
я, думаю, что вообще можно не ходить в школу. Т.к. даже дети, обучающиеся в 47 многие переходят на индивидуальное обучение и в школу ходят только сдавать зачеты.
после школы идут в училище.. А, как там я не знаю. Пока в моем окружении нет знакомых, которые в училище учатся..
 

Фастик

New member
МиЛенка, в ДВС с октября открылась еще одна группа по синхронному, сегодня вторник, они занимались за нами, в 14.00. Может, Вам интересно будет :) Там совсем небольшая группа, около 6 девочек я насчитала. Для сравнения, у нас 12 по списку.
 

osik

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девочке скоро 5 лет плавать не умеет, на синхронное берут не умеющих плавать деток?? и как показать ребенка в двс? Надо звонить или ехать узнавать время просмотра, если такое есть! Спасибо
 
osik, я бы Вам посоветовала в следующем учебном году приходить.А так да,берут и неплавающих малышек,но чтобы воды не боялись.
 

NataK

Well-known member
Мулан, а, в этом году думаешь не возьмут?
Мне, кажется можно попробовать подойти и с тренером поговорить
 

МОлька

Well-known member
Мне, кажется можно попробовать подойти и с тренером поговорить
это всегда можно. но у нас маленькие шли плавающие. Одна тренер мне сразу сказала, что ей надо полных 6 лет. Независимо от того, что умеет ребенок.

Девочки, синхронка - мой отдых моральный ))) пока что. единственное что не вау - расписание, но это было ясно заранее.


osik, неумеющих плавать берут конечно. По возрасту надо с конкретными тренерами разговаривать. Узнавайте когда занятия и подъезжайте к тренерам. Надо глянуть, может там на доске в ДВС телефоны есть. Тогда можно звонить предварительно.
 

NataK

Well-known member
синхронка - мой отдых моральный ))

не совсем понимаю этого.. Ведь Адель еще мала и ничего дети интересного в этом возрасте не показывают.. Барахтаются в воде.. А, расписание год от года будет становится хуже и хуже..
 
Сверху