Синхронное плавание

Фастик

New member
Мулан, здОрово :) Я не сразу поняла,что у вас там обе доченьки. Сестрички в синхронном в дуэтах отлично стоят. А сколько раз в неделю были занятия?
 
Фастик, младшей до дуэта со старшей пока как до луны)))Младшая в прошлом году начинала,ей 5лет 3 месяца было.Занятия два раза в неделю(одно часовое,только вода,второе двухчасовое,вода +зал),но можно было со старшей группой дополнительно приходить третий раз на вода+зал.Мы периодически приходили.А старшая 5 раз в неделю)))
 

Фастик

New member
Мулан, лет через 10, да :) Спасибо большое за консультацию, возможно, мы все же остановимся в этому году на плане Б: обучение плаванию + художественная гимнастика.
 
Фастик, очень неплохой вариант.Мы с обеими через гимнастику до синхронного прошли,это отличная подготовка и растяжка.А если ещё и плавание-вообще хорошо.С другой стороны-на синхро вы всё это получаете в одном флаконе,плюс платите только за воду,а гимнастика бесплатно.По крайней мере,так было последние 5 лет.
 

Фастик

New member
Мулан, а куда вы ходили на гимнастику? Вот я просто сомневаюсь, что нас возьмут в этом году, чтобы так все совместить.
 
Фастик, если Вам удобно по расположению,то в том же ДВС есть "школа эстетической гимнастики Евгении Павлиной".Туда мы и ходили.С детьми достаточно серьёзно занимаются,три раза в неделю.Зал хороший,условия тоже.Но дорого)))В прошлом году вроде 800 тыс.было.В позапрошлом,когда моя занималась-650 тыс.
 
МОлька, В мае проводили соревнования,отмечали окончание учебного года ,громко и празднично...
 

МиЛенка

Active member
Малышек берут в этом году Ольга Нестерович(Динамо) и Дарья Кравцевич(профсоюзы).Возможно,и Мария Кунская(тоже Динамо).Это что касается ДВС.
И к кому вы бы посоветовали лучше идти? Мы тоже записали дочку на синхронное, а младшего на прыжки. Вот бы еще все в одно время совпало)))

Flash, Даша, а куда вы ходите на занятия? Или там уже не берут новичков? Наташа рассказывала, что ты очень тренером довольна.
 
МиЛенка, ой.я в этом не советчик,каждый желает получить от тренера что-то своё.Могу только сказать,что Кунская молода,спокойна и красива,Кравцевич молода и очень заботливо к детям относится,Нестерович имеет опыт,пусть не такой большой,но всё же её детки достойно выступают.В целом все варианты неплохие.
 

Flash

Active member
Flash, Даша, а куда вы ходите на занятия? Или там уже не берут новичков? Наташа рассказывала, что ты очень тренером довольна.
Мы ходим в лазурный на Козлова.
Наша тренер нам нравилась, но она уходит с этого года :(. Пока еще не знаем, к кому попадем.
А новичков везде наверно берут :).
 

Фастик

New member
Нас позвали попробовать, 2 раза в неделю, без отбора. Обучение плаванию+суша:wub:
 
Последнее редактирование:

МиЛенка

Active member
Мулан, спасибо. Нам сегодня позвонили из ДВС, предложили занятия только в 13 часов((( как-то я не знаю как такое время со школой можно совместить. Или второй год обучения, но там надо очень уверенно плавать в 4 метровом бассейне... Это звонила тренер от самого ДВС, фамилии не знаю. А где про 2 других что вы написали можно узнать?

Мы ходим в лазурный на Козлова.
Пока сюда попробуем, сказали приходить на просмотр, только по времени пока нет конкретики.
 
МиЛенка, если не запишетесь в Лазурный,маякните в личку.Мы со следующей недели будем тренироваться,я там на месте разузнаю.А Ксюша плавает?На воде как держится?

Фастик, какой тренер?
 

МОлька

Well-known member
Мы если че тоже в Лазурный свалим. Если не сложится ;)

И старшего вот поняла, что может расписание не уложиться в двс. Не синхрон конечно. Но мот кто в курсе, есть в лазурном что-то для сильно продолжающих пацанов ))) Надо будет в соответствующей темке еще спросить
 

МиЛенка

Active member
Мы со следующей недели будем тренироваться,я там на месте разузнаю.А Ксюша плавает?На воде как держится?
Было бы очень здорово, если б вы еще чей-нибудь телефон узнали, может там объявки какие будут? Она то плавает, но не настолько уверенно, чтобы сразу в 4 метровый бассейн... В Лазурный мы съездим, но ДВС мне предпочтительней, так как младшего хочу туда на прыжки попробовать. Если б их еще на одно время пристроить :)))
 
Сверху