Синхронное плавание

МиЛенка

Active member
так может Вам обоих в прыжки?Вообще круто по расписанию было бы.Почему именно синхро?И прыжки бесплатно.
Ну почему-то для девочки мне хотелось синхронного плавания))) Прыжки это запасной вариант, если здесь не понравится. А где вы видели бесплатно? Я всем кому звонила называли стоимость.
 

Flash

Active member
Но мот кто в курсе, есть в лазурном что-то для сильно продолжающих пацанов ))) Надо будет в соответствующей темке еще спросить
в прошлом году были там группы для детей, я видела ребят по лет 10-12.
Но я не знаю, насколько они там сильно плавающие.

Нам сегодня позвонили из ДВС, предложили занятия только в 13 часов((( как-то я не знаю как такое время со школой можно совместить.
у нас в прошлом году были тренировки в 4, а в этом сказали будут в 2. С другой стороны, зато не по пробкам домой возвращаться :). А то дорога туда занимала минут 20, а вот назад по пробкам минимум 45, а то и час.
 

МОлька

Well-known member
Flash, ну вот вопрос в том, что он три года отзанимался. Обычно такие уже или в спортклассе, или маются, ищут куда деться.
 

Flash

Active member
МОлька, можете сходить почитать там объвления и уже у конкретных тренеров уточнять уровень подготовки детей.
 

Фастик

New member
Ну почему-то для девочки мне хотелось синхронного плавания)))

Нынешний главный тренер по синхронному в свое время пришла из прыжков. Причем классе в 5 или 6-м уже. И это ей не помешало сразу стать одной из лучших :) Я думаю, первый год все равно основной упор на плавание и умение держаться на воде в обоих видах. А потом, может, сложится со временем тренировок.
 

Rediska

Member
Я думаю, первый год все равно основной упор на плавание и умение держаться на воде в обоих видах. А потом, может, сложится со временем тренировок.
С годами количество тренировок в неделю увеличивается. У нас, например, четвертый год и это 5 тренировок в неделю. В том учебном году мы ходили к 14 часам - иногда еле успевали после школы добраться после 6 урока.
Все зависит от тренера, какие группы он ведет.
Если группа со спорткласса, то у них одна тренировка до уроков с 8 утра, а вторая - после уроков в 17.00. Поэтому "вписать" новичков первых годов удается только в 13-14 часов.
 

МОлька

Well-known member
В Лазурном сказали информацию смотреть после 1го числа. Или с 1го. Ну в общем пока вроде рано. Заскакивали сегодня к ним. Еще если найду время, то заедем на Трактор. Вдруг там буду тоже арендовать
 

МОлька

Well-known member
Девочки, ай нид хелп ))))
В Лазурном меньше 1.2м ростом могут взять? Если держится на воде чутка.
Не складывается у нас с тем местом, куда думали, скорее всего. Ну и если чиво к кому проситься. Если не сложно, в личку. А ну и когда и как проситья тоже было б клево )))
Спасибо!

И все же мот кто знает что-то про Трактор.
 

Фастик

New member
Мы сходили на оргсобрание в ДВС. Одно занятие длится 45 мин+45 мин суша+вода, стоимость 77 тыс, в группах на разные дни 12 и 14 девочек. Говорят, девочки у них учатся плавать быстрее, чем у других тренеров ДВС :)
 

Rediska

Member
По словам тренера по синхронному плаванию, детки у них в группах быстрее учатся плавать, чем по абонементам на обучение плаванию.
Мы занимались в "лягушатнике" в первый год обучения только с сентября по декабрь. А в январе большинство девочек уже перевели в прыжковый. За 4 месяца нас научили плавать очень прилично.
 

МиЛенка

Active member
Мы сходили на оргсобрание в ДВС. Одно занятие длится 45 мин+45 мин суша+вода, стоимость 77 тыс, в группах на разные дни 12 и 14 девочек. Говорят, девочки у них учатся плавать быстрее, чем у других тренеров ДВС
Я тоже была на собрании, хоть и пошли мы в итоге в прыжки. Тренер очень толковая показалась :) Посмотрим как у нас будет.
 

Vista

Member
Совет нужен: где купить хороший слитный спортивный купальник? Спортмастер?
 

natali6

Active member
Vista, можно еще в двс посмотреть на 2-ом этаже в магазинчике. или заказать он-лайн)))
 

natali6

Active member

Фастик

New member
Я сегодня специально в ДВС смотрела купальники, мне черные MadWave понравились, цена около 350 тыс.
 
Сверху