Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, у меня ничего особенного. Завтрак – жареная картошка с грибами :)
И ЭТО она называет "ничего особенного"!!!:swoon: а что же тогда особенное?!:)))

А мне так хорошоооооо! Вот позволила себе с благословленья Виты кефирчика с гречкой - и такой кайф. Хожу релаксирую, кайфую и убеждаю себя, что я на системе и ничего не нарушаю))) И уверена, что сегодня не нарушу!
Вот я ТАК за тебя рада! Скажи, это особенное чувство, гордость за себя такая! Молодец! Нам бы еще с тобой по поводу психосоматики пообщаться: мне интересно, что ты для себя надумала... :)
 

fasolinka

Active member
Lvjonok, пообщаемся))) Сейчас неделю мне каждый день с малой надо в поликлинику ходить + пару раз к родителям съездить + у Женьки экзамен в музшколе, поэтому давай лучше нормально встретимся после выходных уже)
системно позавтракаем пивком :)
у меня рыбкаааа сушеная на балконе есть :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
fasolinka, я ж по утрам тоже работаю :) я на ВК еле выкраиваю время, переношу... так что мне бы хоть виртуально поболтать :)
 

calandiva

New member
девочки,вы такие молодцы,завтраки еще планируете.я утром просыпаюсь и ем все,что видят глаза :)))
 

Alena)))

Любима...
ТаНеЧкАтАнЮшА, ах ,какая женщина,отлично просто!Девулечки,читаю вас исправно и худею с вами,но времени катастрофически не хватает,тяжко без муженечка.но я с Вами,молодцы и фасолинка большая молодец что вернулась,все получится!!!!!
 
Последнее редактирование:

fasolinka

Active member
о, девочки, объясните темной - сколько стоит лекция в вк?
120 т
Вечер прошел удачно. Та-да-дам! Доброе утро, девочки!
1337945913_kartinki_dobroe_ytro_bygaga_43221219-18.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброго всем утра!
Вот как приятно: заходишь утром, а тут уже Ира Фасолинка счастливая, да еще и с таким завтраком!!! :) Продолжай в том же духе и не теряй кураж! :)
images


ослезавтра в ВК не собираешься?)
Собиралась и даже очень. Не потому что реально надо-надо, а просто заводную Нат послушать :) Но тут вчера моя девица-студентка просила перенести занятия с пятницы на среду на 13.20... :( Я уже Кате написала, что скорее всего не получится у меня. Ну, знаешь, я так подумала: раз не получается, может оно мне и не надо сейчас ;) А вот на следующей неделе буду очень стараться сходить.

Мое меню:
О: гречка с тушеной говядиной, может быть яблоко
У: творог, что-то я про него забываю все время, с помидоркой.
 

fasolinka

Active member
я, может, попаду завтра в ВК... если мама посидит с Ксю. Посмотрим, пока не загадываю
Сейчас завтракаю паштетом, хлебом и к чаю чего-нибудь сладкое хочу
Обед будет у мамы, поэтому постараюсь из ее холодильника выбрать что-нибудь подходящее.
А на ужин... омлет можно? если да, то омлет.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Читая темку, про которую рассказала Sadalsuud, набрела на одну верную мысль. Очень она для меня сейчас:
HTzTK0RfXIs.jpg


к чаю чего-нибудь сладкое хочу
Обязательно!!! :)

А на ужин... омлет можно? если да, то омлет.
Омлет без молока: просто соль, перец, если хочешь. Но это все-равно очень сытно. Я правда из 3 яиц пока делаю :blush1: Но это один из тех ужинов, когда есть не хочу вообще и отвес всегда есть.

Обед будет у мамы, поэтому постараюсь из ее холодильника выбрать что-нибудь подходящее.
Всегда можно найти или быстро приготовить что-то типа спагетти (твердые сорта!!! но это все-таки на крайняк) или, например, гречку. В виде того же молочного супа?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А еще зацепило вчера: вместо вопроса Зачем вам быть стройной?, можно попробовать задать вопрос Зачем вам быть полной?
 

fasolinka

Active member
значит, мой омлет придется оставить на завтра))) семья не доела на завтрак, а он с молоком
 

NATIK1982

New member
Омлет без молока: просто соль, перец, если хочешь

можно добавить по одной ложке молока на каждое яйцо )

значит, мой омлет придется оставить на завтра))) семья не доела на завтрак, а он с молоком

если без муки, думаю можно )
 

calandiva

New member
Доброе утро!
Девочки мой завтрак:
1,5 вафли,глаз.сырок,1 хурма,2 хлебца с сыром :)))
на обед сегодня вчерашняя капустка из мульти и что-нибудь из мяса+фруХт какой-нибудь,мб грей
на ужин сделаю омлетик из 2 яиц ну или творог опять будет

вчера,можно сказать.что ужин был пропущен.Пока детей из сада забрала,пока домой...съела 2 мандаринки в начале седьмого,а тк у меня в 7 тренировка ,то больше ничего кушать не стала. А,ну яблоко в 9 часов съела.тк какой-то упадок сил был.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро! :)

2cBXKAfDh7s.jpg


а что же тогда особенное?!
То, что обычно на праздники: мясо по-французски, бутерброд с красной икрой... :)))

ну, наверное почки заячьи верченые, сырное фондю, стейк из голубой акулы или что-то подобное
:laugh:

Мое меню:
О: гречневая каша, котлета, квашенная капуста.
У: хлебцы с сыром, кефир.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху