Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fasolinka

Active member
Гыыыыы. Актуальненько
577538_10151679559631580_942452298_n.jpg


И, девы, вопрос по двум продуктам
селедка и мясной паштет - их можно кушать? когда? только на завтрак?
Это я уже пытаюсь свое меню на завтра продумать
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ох уж этот муж....хотя ты так расписала, что и мне захотелось))) завтра утром сделаю)))
Но утешает то, что я поела в 17 часов :)

селедка и мясной паштет - их можно кушать? когда? только на завтрак?
Нет, не только. Можно и в обед, НО не с картошкой и не с макаронами. Потом, паштет ты сама делаешь? Мы готовим печеночный, я точно знаю, что там у меня лежит ;) Я селедку только на завтрак ем, потому что мне ее вкусно с тем, что нельзя на обед :)


Это я уже пытаюсь свое меню на завтра продумать
Умница! :give_heart:
 

fasolinka

Active member
ага, селедку хоцца с картошкой))) значит, на завтрак
паштет покупной. сама не умею
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
паштет покупной. сама не умею
Ну в покупном тоже всего хватает, но и в сосисках, ИМХО, столько же. Поэтому, если их можно, то может и паштет зайдет, но с овощами, гречкой или рисом.
 

NATIK1982

New member
Kaseopeya,Катя, будет к тебе просьба большая, будешь темку новую создавать, выдели табличку вторым сообщением, пожалуйста!! чтоб не мотаться пол страницы ;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А еще ко мне сегодня явно дядя Жора заглянул... Что-то винегрет уже забыт и хочется ЧЕГО-ТО :))) ЭТАКОГО :))) Успокаиваю себя, что все-равно именно ЭТОГО у меня явно нет, так что надо расслабиться и заняться чем-нибудь интересным. Пойдем сейчас в настолки играть :)

NATIK1982, :angel:
 
Последнее редактирование:

fasolinka

Active member
А мне так хорошоооооо! Вот позволила себе с благословленья Виты кефирчика с гречкой - и такой кайф. Хожу релаксирую, кайфую и убеждаю себя, что я на системе и ничего не нарушаю))) И уверена, что сегодня не нарушу!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
так что надо расслабиться и заняться чем-нибудь интересным
пожалуй самый действенный метод :)

И уверена, что сегодня не нарушу!
держу за тебя кулачки :)

Я тоже себе на завтра собойку собрала. И завтрак готов, аж слюнки текут (не буду говорить что, чтобы не подорвать чей-нибудь боевой дух :)))). Осталось определиться только с ужином :prankster:
 
Вот позволила себе с благословленья Виты кефирчика с гречкой - и такой кайф. Хожу релаксирую, кайфую и убеждаю себя, что я на системе и ничего не нарушаю)))
ну и правильно...я кстати тоже позволяла себе гречку с кефиром, пока Натик мне не напомнила, что такого варианта ужина нет)))
но даже если и так, мне кажется страху тут большого нет, вообще сочетание кефира и гречки очень хорошо для организма, я когда была беременная и у меня вылезала какая аллергия, мне назначали дни на гречке и кефире и это очень хорошо выводила всю гадость из организма, аллергию как рукой снимало, да и разгрузочные дни на гречке и кефире очень хорошо...так что пусть твоя совесть будет чиста ;-)

Я тоже себе на завтра собойку собрала. И завтрак готов, аж слюнки текут (не буду говорить что, чтобы не подорвать чей-нибудь боевой дух )
а вот у меня сейчас именно такое настроение, что-нибудь на завтра приготовить и ничего такого в голову не приходит
 

Kaseopeya

New member
Ужин не обошелся только вареными яйцами. К ним был добавлен бутербродик и 2 ма-а-аленьких кусочка копченого угря.

Боюсь я завтра не успею к сотой страничке.
 
Но вообще я считаю, что у ребенка должен быть домашний любимец, прямо с рождения, чтобы он учился заботе, доброте, да и друг это для него будет )
это основная причина, почему я хочу завети домашнего питомца...иногда вижу, как дети жестоки к бездомным собачкам (котикам) и становится страшно, думаю, откуда такое, я в детстве готова была всех домой перетянуть, рыдала над каждым котиком, а когда во дворе бездомных собак расстреляли утром одного дня и я все это увидела в окно, так такая истерика у меня была, что мама даже в школу не отпустила...

А вообще, если бы я сейчас брала себе питомца, то не покупала бы...а пошла в приют, и забрала себе кого-нибудь... жалко мне тех зверят
ой, и не говори, я на тут бае раньше как влезу, начитаюсь, потом пол дня как чумная хожу...но честно, котика может и взяла бы, а вот собачку, дворняжку в квартиру я взять все же не готова...если бы был свой дом, тогда да, а так...ну не знаю...
 

NATIK1982

New member
Боюсь я завтра не успею к сотой страничке.

так можно и сегодня стартовать уже :)

Сообщение от ТаткаFly Посмотреть сообщение
Но вообще я считаю, что у ребенка должен быть домашний любимец, прямо с рождения, чтобы он учился заботе, доброте, да и друг это для него будет )
это основная причина, почему я хочу завети домашнего питомца...иногда вижу, как дети жестоки к бездомным собачкам (котикам) и становится страшно, думаю, откуда такое,

тут еще с какой стороны посмотреть - сестра взяла себе котика, племяшка 1,5 - так его тягает-колошматит, что смотреть не успевают..........в таком случае я против ...........
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаНеЧкАтАнЮшА, у меня ничего особенного. Завтрак – жареная картошка с грибами, обед – гречка с котлетой и квашеной капустой :)
 
Завтрак – жареная картошка с грибами, обед – гречка с котлетой и квашеной капустой
:nyam:

у меня ничего особенного.
ну, я бы не сказала, нчего особенного, очень даже вкусно...и, кстати, пошла я жарить картошку :)))...грибы правда разморозить не успею)))
 

Соната

Любимая и любящая
Татка, какой кот шикарный)))

Танюшка, ты прелесть! Мои любимые формы))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху