Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
какое там поедание в 5 утра, тем более плотное?
Я завтракаю в 6.00 и просыпаюсь голодной, я ХОЧУ есть:) Конечно, если перед сном нахомячится, то никакого завтрака не захочется :)))
 

танюш

Active member
а если потом обед в 11 - норм?
ну тогда у тебя точно будет два ужина)))
я бы сделала так - в 5 утра кофе+творог или йогур, а потом в 9.30 - нормально так позавтракать))) а потом как все нормальные люди обед и ужин, по мне так лучше с утра загрузиться , чем потом не выдержать вечером
 

NATIK1982

New member
Не согласна! какое там поедание в 5 утра, тем более плотное?

конечно ) я тоже хоть и встаю рано, сразу завтракать не могу........если уж прям сильно-сильно поджимает, могу максимум кофе с бутером


А в 9-10 уже готов

так и делай в 9-9,30 - это ж не 11 :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
И может еще у каждого свои представления о "плотном" завтраке. Кому-то яичница и коржик с кофе плотный, а кому-то жаренная картошка с котлетой :)
 

IrishN

Active member
но я поняла, что такие отмазки будут всегда.
Вроде бы простые истины, и на каждом шагу говорится, что живи настоящим, а не будущим. Но до меня только недавно дошло, что идеальных ситуаций не бывает, и пошла на танцы. А так я все ждала то лучшего финансового положения, то когда дети будут пристроены по садам, то когда времени будет больше... Это такой кайф!!! Я в том году ходила на пилатес (1 мес :) ), вроде нравилось и на тренировке, и ощущения после, но вот чтобы выбраться... местами даже заставляла. А сейчас лечу на танцы через полгорода и пропускать ни-ни. Так что, девочки, начинайте воплощать мечты/желания уже сейчас и физ. нагрузка - это необязательно аэробика или тренажеры, можно найти своё, с удовольствием и пользой.

О-о-о-о... ну это как кот :)))
Тоже хотела написать :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Вспоминаем правила!
Проснулись - значит пора завтракать! :)

[youtube]pHLt5CS0mgA[/youtube]
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
fasolinka, Ириша, вот как бы я делала:
1 завтрак - около 6 утра - легкий
2 завтрак - 9-10 утра, но не позже!!! - плотный
Обед - примерно 13.30
Ужин 18 часов.
Тогда у тебя получаются примерно одинаковые промежутки между едой и если есть нормально, но правильно, чувства голода не будет.

Проснулись - значит пора завтракать!
Аня, но все-таки при ТАКОМ раннем подъеме допустимо 2 завтрака.

Порадовала разрешенная конфета до обеда как перекус. Вот мне с чаем часто как раз 1 конфетки не хватает или кусочка шоколада. Точно знаю, что больше не съем, вот как раз чуть-чуть. :)
 

calandiva

New member
доброе утро
Березинский заповедник
а что там?


у кого из вас есть, как вам? стоит купить?
стоит :) однозначно

Sadalsuud, Вика,спасибо,спасибо и еще раз спасибо,ты меня воодушевляешь.А 9 кг-это просто отлично :)
темку почитаю,не видела ее
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
а я бы местами поменяла
Если она реально не может есть утром в 5 утра, то вариант только один. Но вот если потом сможет перестроиться, то это будет идеал! :)

Мое меню:
О: борщ овощной, потом догналась половиной картофелины сваренной в мундирах и помидоркой
У: думаю, что творог с помидором или яблоком
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Если она реально не может есть утром в 5 утра, то вариант только один
Правильно, перестраиваться надо постепенно.

Это я какая-то дурочка, надо сразу себя вспомнить в самом начале, а потом разглагольствовать :)))
 

calandiva

New member
Мое меню на сегодня:
О: морковь, сыр, яблоко.
У: кефир, яблоко, но как-то сомневаюсь, может получше что придумаю.
блин,ну где мясо? с таким питание можно ласты протянуть и сорваться. грустно как-то совсем.

у меня на обед капуста туш+курица отварная(заправила ряженкой)+яблоко
на ужин опять творог+мандарины


fasolinka, с возвращением и удачи!

у меня бранд 502,с мая. керамика в норме,готовлю в ней каждый день.
 
У меня на обед была тушеная цветная капуста на воде+остатки плова (остался один рис, мои повыбирали все мясо :)))) ну и добавила туда чайную ложечку сметаны, получилось очень вкусно + чай
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
У меня нет весов :pardon: Где-то 4-5 кусочков, даже не знаю сколько это по весу :scratch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху