Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Claire, платья супер...мой фасончик:), я ооочень люблю, чтобы по фигуре было...это наверное потому что в школьные годы, кроме школьного, других платьев у меня и не было...да и еще, в силу того, что всегда считала себя крупной, полной, носила вещи на пару размеров больше...а вот сейчас наоборот, почти все у меня обтягивающее :)))
Может ты бы как-нибудь фото похвасталась
фото в студию ;)

О: мороженое
У: кусочек торта
уау))) выходные прошли сладко ;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Kaseopeya, ну это ты зубной стресс заедала и холодильник отмечала :))) а что больше вообще ничего не ела?

Кстати есть у меня приятель биолог, который завтракает практически всегда мороженым: говорит, что там оптимальное соотношение жиров, белков и углеводов :)))
 
Кстати есть у меня приятель биолог, который завтракает практически всегда мороженым: говорит, что там оптимальное соотношение жиров, белков и углеводов
может на такую диету сесть, мороженную :))):))):))), раз все оптимально...классно :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!

Ну вот как тут жить? Мое вчерашнее меню записано, однако, как я и предвидела, проснулась с отеками и привесом в 1 кг! Вот он соевый соус и вода после него! Зато врага знаю в лицо! :)

Девы, кто у нас в попе за 110 см? Где покупаете себе куртки? У меня назрел вопрос с зимней одеждой и реально не знаю где искать свой размер :(
 

танюш

Active member
Lvjonok, вот не поверю что ты в том месте за 110....я в основном на стоке все покупаю
 

fasolinka

Active member
Привет, девочки!
Не ждали?))) Соскучилась я... Решила сделать еще одну попытку.
Честно перечитала все, что вы писали за время моего отсутствия, захотелось снова в ваши позитивно-похуденческие ряды)
Ириш, Полин, рада была вас увидеть в ВК... И Катюша же оттуда тож с нами, я так понимаю?)
По сабжу: набрала я, конечно, за время отсутствия на системе знатно. Все, что мучительно сбрасывала. В четверг взвешилась утром, была 83,7. Сегодня - правда, после завтрака - 84,5.
Думала я эти дни и о психосоматике с ее влиянием на лишний вес, и о любви к себе, и о здоровье (у меня одышка начала появляться местами там, где ее никогда не было раньше), и о красоте. Да, я сейчас много работаю, у меня маленький ребенок, я мало сплю ночами из-за этого у меня сбой режима питания конкретный идет, но я поняла, что такие отмазки будут всегда. Не одни, так другие. И что надо или двигаться к своей цели в любой из внешних ситуаций, в которой оказываешься. Или стоять на месте. А хочется двигаться. Хоть по чуть-чуть... Хоть капельку порадоваться на Новый год, и не стыдясь одеть купальник летом. Да и как Ира тут правильно написала про дочку. У меня их две. И я хочу их воспитать женщинами, собственным примером, а не только рассказами о том, как хорошо быть стройной и правильно питаться, а самой в это время поедать пирожные ночами из холодильника.
Короче, я снова тута)
Выбираю меню на обед-ужин из имеющихся продуктов:
- куриный бульон с гренками
- гречка
- 1 сосиска, маленький кусочек вареной курицы
- говядина тушеная в сметане
- макароны с сыром, майонезом и соленым огурцом
есть еще яйца, яблоки и немного творога. Но творог я уже утром ела, с кофе.
Кстати, о завтраках. У меня из-за напряженного режима проблема с завтраками. Если я просыпаюсь в 4 утра, то у меня и завтраки сдвигаются. В таком варианте до 12.00 их у меня всегда два. А это не есть гуд. Как в таком случае поступать? Смещать весь режим питания на пару часов раньше? Или позволить себе 2 завтрака: 1 легкий (творог с кофе) + 1 тяжелый, около 10-11 утра?
 

танюш

Active member
fasolinka, ну ты со мной по весу в одной категории. Я бы наверное сделала 2 завтрака..ну это лично по мне, не знаю что скажут знатоки, подождем
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, вот не поверю что ты в том месте за 110....я в основном на стоке все покупаю
Могу сказать честно и откровенно: я - 116 :))) Вроде сантиметр мне не врет :)))

fasolinka, Ира, а вот ты можешь тоже не поверить, но вес у нас с тобой одинаковый.

Полин, рада была вас увидеть в ВК... И Катюша же оттуда тож с нами, я так понимаю?)
Тааак, а кто они были? ;)

Выбираю меню на обед-ужин из имеющихся продуктов:
Прекрасный обед: бульон (БЕЗ ГРЕНОК), гречка и любое мясо. Можешь овощи добавить. И сытно и правильно.
 

танюш

Active member
Lvjonok, точно врет))) надо отклацать вначале)))

я вчера с деревни приехала, там были шашлыки в субботу, но вроде к 6-ти вечера свернулись)) а вчера к свекрови ездила на ДР, сильно не наедалась, но был домашний торт(невестка испекла)
сегодня утром обнаружилось что в холодильнике ничего кроме яиц и моцареллы не было, поэтому был утром был кофе+сливки(молока тож не оказалось) и сыр.
на обед - вареные яйца))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ириша, Я сейчас убегаю, потом тебе подробнее о завтраках наваяю. И вообще, я так рада тебя видеть!!! :give_rose:

на обед - вареные яйца))
Грустный обед :( Вообще это суперский ужин для отвеса. Может хоть что-то есть? Овощи мороженные, можно хотьомлет с овощами.
 

fasolinka

Active member
Тааак, а кто они были?
ааа)))))) ну ты меня поняла :)
О твоей Польке думала. И о диагнозах... Нормальный ребенок!!!! ттт

fasolinka, Ира, а вот ты можешь тоже не поверить, но вес у нас с тобой одинаковый.
создаем клуб тяжеловесов?)
 

ТаткаFly

New member
Девочки, утро доброе...
Я пока не могу удержаться на системе... Сынок снова болел ((( Единственное, что у меня получается это не кушать после 18.00.

Но сейчас уже 100% решила браться за свою фигуру, потому что пришло мое платье, которое я очень ждала... я его примерила и... (((( то что я увидела мне совершенно не понравилось (( Выложу фото себя, как и обещала, через пару дней... но, по моему, я выгляжу просто ужасно...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро! :)

Жизнь с утра начинайте в надежде,
Что сегодня мир лучше, чем прежде…

© Люси Мод Монтгомери

Именно с такой мыслью и проснулась! Все будет ХОРОШО!!! :)

Мое меню на сегодня:
О: морковь, сыр, яблоко.
У: кефир, яблоко, но как-то сомневаюсь, может получше что придумаю.
 

ТаткаFly

New member
А британцы - моя слабость

мне то не принципиальна порода, просто очень хочется, чтобы ласковый, ручной был

Британцы, да... классные ) Но их особо не пожмякаешь, не любят бриташи этого ) независимые и гордые животные, гладить можно только тогда, когда они разрешают, они для тех людей которые любят ненавязчивых животных. Но зато они хвостом за хозяином ходят, даже в туалет, все контролировать хотят ))) Вот наше британское чудо ) Чегеварой зовут )

Psc3Qd562Zo.jpg
 
Последнее редактирование:

fasolinka

Active member
ТаткаFly, здоровья сыночку!!
Держись сама! Ты уже оч. много сбросила. Молодчина! Совсем чуток осталось до заветной циферки
 

ТаткаFly

New member
подружка приобрела мультиварку, очень расхваливала...у кого из вас есть, как вам? стоит купить?

у меня полярис 0517 - не нарадуюсь ее появлению )))

вчера такую себе смотрела)

У меня 0517 ) Нам подарили в феврале ее... Ну что хочу сказать ) Мультиварка сама по себе это супер вещь ) Но!
1. Пару месяцев назад отломалась кнопка закрытия крышки. В этих полярисах это происходит в 99,9% случаев рано или поздно, но читала, что и в редмондах та же проблема. Повреждение механическое, а значит гарантийному ремонту не подлежит, только за деньги. Нам пока нет времени завести мультю в ремонт, поэтому крышку закрываем поставив на нее самую большую кастрюлю ))) Но все равно не очень герметично получается...
2. Мое мнение! Лучше покупать мультю с чашей с тефлоновым, а не с керамическим покрытием, потому что на эту керамику, как бы вы хорошо за чашей не ухаживали, со временем все прилипать начинает... причем времени довольно мало проходит ) Читала на хлебопечке, что все кто в итоге заменил чаше на тефлоновую были ей больше довольны. Мы же теперь в нашей мульте можем только варить супы и каши-размазни, ну еще и тушить... жарить, запекать, или варить рассыпчатые каши не получится, потом замучишься отдирать все со дня чаши )))
 

NATIK1982

New member
Лучше покупать мультю с чашей с тефлоновым, а не с керамическим покрытием, потому что на эту керамику, как бы вы хорошо за чашей не ухаживали, со временем все прилипать начинает... причем времени довольно мало проходит ) Читала на хлебопечке, что все кто в итоге заменил чаше на тефлоновую были ей больше довольны. Мы же теперь в нашей мульте можем только варить супы и каши-размазни, ну еще и тушить... жарить, запекать, или варить рассыпчатые каши не получится, потом замучишься отдирать все со дня чаши )))

Да! я писала об этом Тане, дно у меня быстро корявеньким стало, сейчас хочу тефлоновую чашу (но так удобно эта керамическая с ручками :rolleyes:), про кнопку - читала, что ломается, но более менее рукастые мужья восстанавливают ;), каши я как-то не часто в ней варю - кастрюлька пароварка в микроволновке - замечательно!! в мульте, да - супы, тушить, но я, за неимением нормальной духовки, еще и пеку в мульте - приспособилась бумагу для выпечки под пироги и запеканки подлаживать :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху