Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaseopeya

New member
Кстати, девочки, кто носит контактные линзы, или ваши родственники, хочу отдать безвозмездно 2 неоткрытых раствора для линз фирмы RENU для чувствительных глаз и один ни разу неиспользованный контейнер для линз. Мне они уже не надо.
 
Всем доброе утро.
Что-то я привыкла, что по утрам, к тому времени, как вхожу в темку, столько всего тут уже...а тут тишина...где это все???
ТаНеЧкАтАнЮшА, так с июля....
ааа, это я так не внимательно почитала:blush1:...так замечательный результат

а вот я сижу и жую м&мs
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!
Ну так воскресенье же :) Я вот, отправив своих на дачу отвезти книги, которые не помещаются, не читаются, а выкидывать жалко, на дачу, села допивать утренний кофе с вчерашним тортиком :) Ну и почитаю темку Лучезарной. Как я поняла, лучше читать 1 часть с 29 страницы пост 716. Сколько там знакомых... :)
А потом пойду продолжать разбирать мелочевку всякую... как я это не люблю, но зато у меня к Новому году будут пересмотрены ВСЕ шкафы! А сколько я уже повыкидывала!!! Пусть уйдет вместе с лишним весом! :)

Kaseopeya, Как ты там? Пациент скорее жив? :)
 
Последнее редактирование:

Соната

Любимая и любящая
Доброе утро! Как я устала уже на месте топтаться((. Ладно, спишем на пмс.
 
А что вы предлагаете?
эх, знать бы что :scratch:

Потом так классно, когда несколько мешков выбросишь,
млиин, а я с таким трудом со всякой ненужностью расстаюсь, все на потом откладываю....вот уже второй все вещи перебирала, но знаю, что лишнего еще много осталось))))
 

IrishN

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, я еще тот плюшкин. Тут важно еще настроение поймать, когда ощущение, что вещи прям давить начинают, тогда легче расстаться :).
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, я еще тот плюшкин.
думаю меня не перещеголять)))

Тут важно еще настроение поймать, когда ощущение, что вещи прям давить начинают, тогда легче расстаться .
ооо, такое навтроение бывает крайне редко, вот поэтому шкафы трещат, а носить нечего)))
Я вот читаю темку "для чего мне нужно похудеть"...столько позитива)))
вот читаю и задумалась, в этом году как помешалась на платьях, мне хочется их все больше и больше))) и тут читаю и у девочек тема платьев актуальна (кто-то любит, кто-то нет, а может просто свое подобрать не может) да и рекомендации по их приобретению дают
Короче, идете на вайлдберрис, заказываете кучу платьев и одни трусики (когда белье заказываешь, курьеры деликатно заказчицу в одиночестве оставляют и идут на др заказ). И примеряете их, примеряете до потери пульса. Пока ваше не отыщется.
:))):))):))) удобно, кстати, дома проще подобрать, чем в магазине или на рынке)))

а еще книгу очередную скачала Дж.Райли "Ешь меньше. Прекрати переедать." ...только вот проблема, не люблю я с компа читать(((
 

IrishN

Active member
Я вот читаю темку "для чего мне нужно похудеть"...столько позитива)))
... у девочек тема платьев актуальна (кто-то любит, кто-то нет, а может просто свое подобрать не может) да и рекомендации по их приобретению дают
...
а еще книгу очередную скачала Дж.Райли "Ешь меньше. Прекрати переедать." ...только вот проблема, не люблю я с компа читать(((
Мы с тобой на одной и той же странице что ли читаем :)))
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Уф-ф-ф... отчитываюсь...
О: неожиданно приятен: мои, возвращаясь с дачи, заехали в Гиппо и привезли мне суши :)
У: не успевала ничего, поэтому яблоко и стакан кефира. Есть не хочу, но страстно хочу пить. Вот думаю, если напьюсь воды после 19 часов, отеки будут?

На счет наведения порядка. Я это люблю, когда накатывает, но когда надо мной висит это "надо"... вот сейчас я вымотанная, злющая, хотя прекрасно понимаю, что это надо сделать. Но вот перебирание кучи мелочевки... Б-р-р-р... Поехали в ЦУМ, купили красивые коробки для хранения этих самых мелочей. Это меня немного утешило :)

А я как платья хочу... :( Но сейчас это не реально... Причем, когда я смотрю на некоторых тетенек, которые крупнее меня, но носят платья или юбки, я их нормально воспринимаю... Но вот себя теперешнюю в платье... не вижу просто... :( Очень грущу по этому поводу :(
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Всем привет! :)

Я отчитываюсь.
Суббота.
Был только завтрак и ужин.
Про завтрак деликатно промолчу :)))
Ужин - рыба запеченная под морковью, пиво, немного чипсов.

Сегодня:
О: салат из сырой морковки и отварная грудка.
У: мягкий творог, яблоко.
 

Claire

New member
вот читаю и задумалась, в этом году как помешалась на платьях, мне хочется их все больше и больше))) и тут читаю и у девочек тема платьев актуальна (кто-то любит, кто-то нет, а может просто свое подобрать не может) да и рекомендации по их приобретению дают
Вот и я платья обожаю! Пока не похудела, не могла носить, а сейчас практически только в платьях и хожу, сейчас вот на осень-зиму, когда в отпуск в сентябре ездили прикупила 3 манговских, только их ношу на работу. Тема о платьях для меня очень актуальна, одна из причин, почему хочу еще скинуть несколько кг до идеала - это платья :) И уж раз тема зашла, похвастаюсь своими любимыми платьями, вот они
13053501_02_B.jpg

13053501_KL_B.jpg

13033502_N1.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Claire, восторг восторженный! Мне до таких платьев как до луны, но все равно очень нравится! Может ты бы как-нибудь фото похвасталась ;)
 

Kaseopeya

New member
Kaseopeya, Как ты там? Пациент скорее жив?
Жизнь снова заиграла яркими красками!
Лучезарную вчера толком так и не почитала. Холодильник до трех утра устанавливали: оказывается прежде чем в него все "запихать" надо чтобы он 2 часа поработал. Потом он то жужжал, то дребезжал. Пока ровно установили. Короче был дурдом.
Сегодня вела себя плохо:
З: яичница
О: мороженое
У: кусочек торта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху