Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Как выяснилось, что возможно породистый :) В и-нете есть много котов, типа нашего Макса, порода Шноу-шу. И да, ты права, действительно очень интеллигентный. Это слово к нему очень подходит. А британцы - моя слабость :) На счет мужа: когда мой узнал, что ЭТО поедет к нам домой, он называл его не иначе как проходимец :))) А теперь цитирую мужа (вчера вечером):
- Где кот? Неужели к Полине спать пошел? Надо пойти забрать, я не усну :)))

Читай! Учи матчасть! :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
(((( ну видишь я ж 1 кг за неделю все-таки сбросила((((
Так и здорово! Почему тогда вот это: ((((( ? Надо чтоб вот так ))))))! :)

мне то не принципиальна порода, просто очень хочется, чтобы ласковый, ручной был
Да, кот должен быть жмякательный :) Живой, ходячий антистресс! :) Это надо у людей спрашивать, у кого котенка забрать хочешь: видно уже какой характер. Я бы спокойную флегму брала :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Умница!!! :)

А вот у меня разброд и шатание! Намечалось что-то полезное, в итоге на обед были спагетти :))) А потом поняла почему: сегодня ровно середина цикла, вот и тянет на всякое... калорийное :)
На ужин буду криспы с сыром или омлет. Еще не решила.
 
А вот у меня разброд и шатание!
и у меня((( ничего не хочется готовить...итог: пол сосиски (кто-то из домашних оставил:)))), помидорка и мой теперь очень любимый салат из морковки, яблока, апельсина...на ужин наверное яиц сварю
 

Claire

New member
Сообщение от Claire Посмотреть сообщение
Вообще сейчас в раздумьях хочу ли худеть еще, пока не знаю, вроде и хочется лучше еще выглядеть, а вроде и надоело все и меня все устраивает, вот как-то так
ооо, я думала одна такая
не одна :)

мамаМаши, Claire, так переходите на поддержание Все-равно отчеты помогут не соскочить.
А где бы кратенько про поддержание почитать? Можешь ссылку кинуть?

Обед состоялся, к рису с куриными котлетками добавилось 2 ложки недоеденного с утра оливье.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Как лениво работать... как подумаю, что сегодня у меня с 3 до 8.30... набираюсь позитива: пью чай и смотрю Неспящие в Сиетле :) Люблю я эту парочку: Мег Райан и Том Хэнкс :)

А где бы кратенько про поддержание почитать? Можешь ссылку кинуть?
Есть книга Миримановой. Вроде Жизнь после системы. Посмотрю, если найду, скину.
 
А где бы кратенько про поддержание почитать? Можешь ссылку кинуть?
http://mirimanova.ru/book_pdf/minus_60_zhizn.pdf

Про поддержание, с сайта Миримановой
Маришка
bullet_blue1.gif
Добавлен: 07.11.2011 13:00


-Как остановить процесс снежения веса,не начав процесс его набора?
-Мириманова Екатерина / 01.04 00:23
Здравствуйте! Поздравляю Вас! Теперь Вы можете есть все до 15-00, ужинать в 19-00. Продукты до 15-00 вводите постепенно, если что-то будет давать привес, исключаете и едите до 12-00)) Удачи Вам в поддержании веса.
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
В принципе, все сложилось как планировалось в плане еды, но вот сам день, просто капец.

Развезла утром своих по учебным заведениям и поехала ровненько на работу. Там отметилась, что я есть, а потом надо было забрать старшую со школы со 2-го урока и отвезти в поликлинику, потом обратно в школу. Еду на работу после всех этих дел, звонят с садика, мол малыху вырвало. Тут значиццо у меня разворот обратно по направлению к дому... В общем на работе можно сказать не была. Обедала уже дома.

Так хочется какого-то пивка что ли...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Эк у тебя живенько сегодня! Как малышка?

У меня на ужин омлет был. Захотелось быстрого, теплого и сытного. Потому что вечером еще на шоппинг продуктовый ехать, муж в субботу не может, а у нас шаром покати в холодильнике.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, да Дашка вроде нормально. Я ее забрала, поспала, бодренькая проснулась :) Воспитатель говорит не первый случай за эту неделю в группе, видать вирус какой– то. Эта неделя полна неприятных событий :(
 

IrishN

Active member
А вообще украдкой любовалась на твою красавицу-блондинку! Т-т-т на вас! :)
Спасибо:give_rose:!
А теперь лично от меня: объясни, что ты, стройняга, делаешь в худеющей темке?!?!?! :))) Обаятельная, стройная, красивая!!! Ну разве что тебе здесь просто нравится ;)
Что-то вы меня с Фасолинкой с толку сбиваете. Она почему-то тоже удивилась, когда я ринулась на диванчик к компашке с лишним весом.
У меня +4 к добеременному НЕидеальному весу. И самое страшное, что как только я перехожу на питание, которое было до беременности, вес ползет вверх:girl_werewolf: Всю жизнь на системе, наверное, не смогу, но хочу сделать ужины системными и обеды почти :) системными.
Еще хочу носить платья. Но как только вес переходит отметку 63, живот как у беременной, надоело подбирать одежду, чтобы что-то замаскировать. Хочу любоваться талией в зеркале :)
Еще ж доча у меня растет, чувствую ответственность за воспитание будущей женщины.
А еще муж не любит полных. Понятно, что меня в любом виде любит, но на физике все же отражается :secret:
Ну, и конечно, с вами хорошо :))) Я каким-то образом забрела в темку первоклашек, у вас там тоже компашка интересная, хоть сыну до школы вообще еще 2 года.

А вот у меня разброд и шатание!
Рассмешила :). Я невольно была свидетельницей :blush1:, как Фасолинка тебя конфетами соблазняла после 12, а ты стойко держалась :yahoo:

мамаМаши, детям здоровья, а тебе вернуть оранжевое настроение!
images
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
но хочу сделать ужины системными и обеды почти системными.
Это полезно! Просто полезно. Правильно!

Еще хочу носить платья.
И это правильно. И я хочу... :( Но теперь, после Кати думать и думать о лишнем весе... :(

Я невольно была свидетельницей , как Фасолинка тебя конфетами соблазняла после 12, а ты стойко держалась
Ой, спасибо! Так приятно, что кто-то заметил и отметил!!! Прямо я сама как-то за себя порадовалась :)
 

calandiva

New member
девочки ну и я отчитаюсь
О: спагетти с овощами+25 г сыра +яблоко
у:творог,кофе с молоком,это в пять. Потом тренч и вот сейчас съела пол-яблока и 2 палочки из сухой рыбы ( муж ел с пивом и мне таааак захотелось,но там очень мало грамм )
ну вот как-то так.
замечаю за собой,что мне в обеды как-то голодно. могу и то съесть,и то, и то.Все,конечно,из разрешенных продуктов,но все же.

в вс идем на др,там будет пир горой....ну как,как удержаться? буду есть мясо и овощи,фрукты.Торт с собой заберу :)
сегодня на тренировке встала напротив зеркала,впервые :) блин,ну я и слон :( такая толстуха :( :( :( обычно становлюсь напротив открытых дверей,чтоб себя не видеть,а тут...сплошное расстройство. И вот не понимаю,как можно любить себя такой. Во всех книгах и статьях пишут,что полюбите себя....а я не могу,у меня к себе отвращение. Я даже мужа стесняюсь :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху