Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IrishN

Active member
На ужин были вареные яйца.

Lvjonok, ты сегодня сидела возле Фасолинки?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
IrishN, Ага, на диване. А ты кто, признавайся! :)
Подожди, ты с доченькой была?
 
Lvjonok, посмотрела вашу комнатку, очень красиво...и на фото смотрится очень красиво!

IrishN, Ага, на диване. А ты кто, признавайся!
Подожди, ты с доченькой была?
где это вы фсе были???
 
Последнее редактирование:

IrishN

Active member

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!!!
Пятница! Настраиваемся морально на максимально правильные выходные! :)

Как уже написала IrishN, были мы вчера на очень интересной встрече по психосоматике. В очередной раз разложила для себя, что все из головы. И даже проверила по дороге домой: сумела распознать почему у меня началась головная боль и... она прошла!!! Услышала пару зацепок на счет лишнего веса, так что тоже есть над чем подумать.

Ага, как распознала ?
Влезла в той профиль а там фото :))) :))) :))) А вообще украдкой любовалась на твою красавицу-блондинку! Т-т-т на вас! :) А теперь лично от меня: объясни, что ты, стройняга, делаешь в худеющей темке?!?!?! :))) Обаятельная, стройная, красивая!!! Ну разве что тебе здесь просто нравится ;)
 

танюш

Active member
ты, стройняга, делаешь в худеющей темке?!?
ты ж не за бывай у нас тут есть с весом и по 56 кг)))

у меня вчера ужин был все как положено, так сказать по правилам, курица и ряженка.
И я опять про свое больное место - вот даже после ужина вес у меня меньше чем утром! вчера вечером уже 83 700, а утром сегодня 84 200, но и то радует что я ушла от так надоевшей стабильности))) только вот поездка к родителям предстоит(((но ничего , потом разгрузочный сделаю.
И еще вопрос - извините конечно, про походы в ту самую комнату, где мы оставляем лишнее....я туда только после обеда хожу, может в этом и есть решение вопроса про меньший вес вечером и больший утром? ПРОСТО меня этот вопрос очень волнует....
 

Claire

New member
Не успеваю читать уже нашу темку :)
Доброе утро!
581195707.gif


По отчетам, не успеваю отчитываться вовремя. Отчитаюсь сейчас :)

Позавчера
О. прошел по плану
У. питьевой йогурт без сахара (типа кефира)+пару хлебцов и отруби+1печенька типа шахматного (ел ребенок, очень захотелось)

Вчера
О. пюре+салат из редиса со сметаной
У. домой пришла только к 19.00 и решила ничего не кушать, но на завтрак захотелось сделать оливье, и наелась всего подряд. Решила, что зря не поужинала системно, хоть и позже, все таки совсем без ужина не могу.

На сегодня планируется:
О.рис+куриные котлеты.
У. кефир+отруби

Вообще сейчас в раздумьях хочу ли худеть еще, пока не знаю, вроде и хочется лучше еще выглядеть, а вроде и надоело все и меня все устраивает, вот как-то так :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрейшего утра!

Вообще сейчас в раздумьях хочу ли худеть еще, пока не знаю, вроде и хочется лучше еще выглядеть, а вроде и надоело все и меня все устраивает, вот как-то так
ооо, я думала одна такая :)))

Мое меню:
О: рис с тыквой, 2 котлеты, может яблоко.
У: творог с яблоком или хлебцы с сыром.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ты ж не за бывай у нас тут есть с весом и по 56 кг)))
ну да :)

у меня вчера ужин был все как положено, так сказать по правилам, курица и ряженка.
Танечка, увы, никакого правила тут нет:( Если курица, то пить можно что-то типа чая, воды и т.д.


мамаМаши, Claire, так переходите на поддержание :) Все-равно отчеты помогут не соскочить.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
у меня каша в голове
Поэтому и ничего не хочешь. Сама ведь все понимаешь. Делай вид, что работаешь, а сама сядь и разложи свою кашу.

IrishN, Забыла про потолок написать. Самый обычный. Когда делали ремонт, времени почти не было, купили, что нашли - потолочные обои :blush1:
 
Доброе всем утро!

ак уже написала IrishN, были мы вчера на очень интересной встрече по психосоматике.
заглянула я вчера вечером в ту темку и что....еле вылезла во втором часу:)))...до сих пор некоторые вещи в голове держу, все обдумываю:scratch:...а на эти встречи все попасть могут или нет :blush1:

по поводу меню на сегодня пока не могу написать, не знаю, что будет, так как что я не придумаю, надо с рисом готовить, а его у меня нет(((
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
...а на эти встречи все попасть могут или нет
Все :) Просто следи за "афишей" и, если мероприятие интересное, то записываться лучше сразу :)

(((ну вот ты меня и расстроила(((
Ничего, на ошибках учатся. Ты перечитай как следует списки. Они у тебя отдельно есть?

по поводу меню на сегодня пока не могу написать, не знаю, что будет
Вот и я тоже. Теряюсь от многообразия :)))
 
Все Просто следи за "афишей" и, если мероприятие интересное, то записываться лучше сразу
спасибо...я вот жалею, что недавно на одно мероприятие не попала, очень для меня полезное (про детишек, вроде в октябре было)
 
да, я вчера дискуссию после встречи перечитывала на форуме...много выводов для себя сделала, но было бы здорово еще и послушать

А еще, вчера у меня возникло огромное желание завести котика...хотя всегда собаку хотела)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Такая прелесть!!!
Я вообще всех животных обожаю, но всегда себя собачницей считала, а вот вчера читала форум, про приблудившегося больного котика и так самой захотелось, аж до не могу))))))))) мне вообще всегда хотелось, чтобы у детей был маленький питомец, знаю, что старший будет в восторге от моего нового желания, а вот муж.........и кстати, у знакомых к выходным британская кошечка должна родить :))):))):)))

Lvjonok, а он у вас породистый ведь? Такой интеллигент! Красивый очень!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху