Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
calandiva, это сложная тема... я, когда не могу найти нормальную одежду, тоже не радуюсь. Но ты попробуй найти в начале что, что тебе в себе ОЧЕНЬ нравится. Может красивые глаза, а может чудные аккуратные ушки или обалденно красивые пальцы ;) А может ты прекрасный друг, добрый и отзывчивый человек. Найди в себе что-то, за что можешь поначалу зацепиться, и потихоньку ищи дальше. И будешь находить, я уверена. И говори своим глазам/ушкам комплименты :)
 
Всем доброй уже ночи.
А я из гостей вернулась....в общем, я загуляла :)))..сначала ехала с настроением, что буду держаться, но потом.... хорошие друзья, компания, беседы и я решила разрешить себе немного расслабиться...в общем я вкусно покушала, наговорилась и пишу сейчас сытая и довольная, как слон...завтра я снова в строй ;-)
calandiva, вот я бы с удовольствием тебе что-нибудь посоветовала, да сама такая...пока была не в том весе, в котором себе нравлюсь, я вся была какая-то не такая, не хотела особо на себя смотреть в зеркало, не хотела никуда ходить, ничего себе покупать....но все же понимаю, что это не правильно...важно себя любить, не нужно себя загонять...да, нужно прилагать усилия и стремиться к лучшему, но при этом принимать себя такой, какая есть.

calandiva, это сложная тема
очень сложная, согласна...
а ведь если мы так к себе относимся, то и другие нс такими видят...как-то раньше мне на почту приходила рассылка о похудении и одна из тем была о том, как нужно к себе относится и именно о том, что если мы себя не любим, считаем некрасивыми, полными и т.п., то и другие нас так видят и приводился пример, не помню конкретно, но какая то американская актриса, очень красивая женщина, секс символ...уверенная, успешная...а потом разбирали ее внешность по отдельности...как оказалось нос вроде как большеватый, глазки маленькие, губы узкие, в общем в отдельности не все так прекрасно...суть в том, что мы ее воспринимаем так, как она себя преподносит нам, красивой, сексуальной, а на самом деле там ничего особого и нет...вот так и в обычной жизни, гнобим себя, загоняем, не любим и такими нас видят и другие....ой, в общем говорить на много легче, чем все это излагать письменно :)))
 

Claire

New member
Пишу с телефона, поэтому коротко.
На поддержание пока переходит ь не собираюсь. Но беру перерыв до понедельника и в с системе и отчетах. Что-то устала я от ежедневного контроля над собой, нужен перерыв. А с понедельника снова в строю :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Всем доброе утро!
Угощаю кофе. Кому какой? :)

rybsBMxVRmo.jpg


Ну кто как проводит выходные? ;)


Claire, отдыхай и ждем обратно :)

и я решила разрешить себе немного расслабиться...
Правильно! Ключевая фраза здесь: я разрешила себе! :)

Мое меню:
О: курица тушеная с овощами. Чувствую, что это мой хит на осень-зиму :)
У: творог, фрукт, кефир.
 
Доброе утро.
Мы на выходных остаемся дома, вот сейчас буду готовить плов, его и буду есть на обед)
На ужин будет фруктовый салат.
 

IrishN

Active member
Большая часть выходных пройдет в ремонте, но хочется еще куда-нибудь выбраться, на природу тянет. Как вариант, Березинский заповедник или в Ратомку на лошадках покататься, если у мужа силы останутся.
На ужин хочу мяяясо, пока выбираю повкуснее :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Как вариант, Березинский заповедник или в Ратомку на лошадках покататься, если у мужа силы останутся.
Молодцы вы какие!
А у нас к дочке подруга придет, а мы будем книги разбирать, заполнять окончательно наши шкафы :)))
 
Девочки, вчера были в гостях, подружка приобрела мультиварку, очень расхваливала...у кого из вас есть, как вам? стоит купить?
 

NATIK1982

New member
.у кого из вас есть, как вам? стоит купить?

у тебя еще нет мультиварки!!! "тогда мы идем к вам" (с):laugh:;)
это ж прям находка при системном, да и не только питании ))

у меня полярис 0517 - не нарадуюсь ее появлению )))
 

Соната

Любимая и любящая
Привет всем! Эх, у меня намечался отвес, но вчера неожданно попали вечером на пирушку по поводу бракосочетания брата мужа - я ела только суши, но отвеса, естественно, как не бывало :(
 

Kaseopeya

New member
Девочки, вчера были в гостях, подружка приобрела мультиварку, очень расхваливала...у кого из вас есть, как вам? стоит купить?
Я сестре года три назад подарила Панасоник. А так как она кулинарничать не любит, а семья требует покушать, то для нее вещь незаменимая. Она очень-приочень довольна. Малышу своему только в ней и готовит. А мне мультиварку в начале декабря на ДР подарят. Испробую - расскажу.

Ну кто как проводит выходные?
Я с утреца сбегала в парикмахерскую - обновила прическу, потом по пути домой кучу дел переделала. Пришла домой, а там уже красавчик холодильник стоит. В ванне полочки перемыла. Вот теперь вас читаю, а то на работе в последние дни был цейнтнот.
Мой отчет за сегодня:
З: сырники, кофе
О: щи из свежей капусты, кусочек курочки
апельсинка
У: творог, йогурт, апельсин (половинка)
 

Sadalsuud

Active member
Всем привет. я давно на системе, но сама с собой. вот вечерок спокойный - решила заглянуть :)
Все молодцы! и успехов вам дальнейших!!!
И вот не понимаю,как можно любить себя такой. Во всех книгах и статьях пишут,что полюбите себя....а я не могу,у меня к себе отвращение. Я даже мужа стесняюсь
Привет, Настюш!
В этот раз (с июля) я снова на системе. хотя понимала, что долго я на ней не выдерживаю (думала про др варианты, изучала все заново) точнее до нужного результата не выдерживаю. как спад - так аж до начальной точки, будь то +5 или +10кг.
так вот в этот раз я начала с того, что никуда не тороплюсь и никаких целей не ставлю. и все идет, как идет. -9кг - для меня отличный результат)))
а начала именно с того, что полюбила себя :)
правда-правда. Было сложно. и комплексов куча была. пыталась как-то сама перенастроиться на правильную для меня волну. Случайно напоролась на темку Лучезарной "зачем вам быть стройной" (сейчас она по-другому называется)
так вот в первой части там я такой запал получила, что до сих пор хватает :)))
у меня не только из-за темки, конечно, поменялось восприятие всего. возраст чтолЕ? хз...
но я стала любить себя. муж, замечаю, смотрит др глазами (ттт), я получаю комплименты от др мужчин! вот, кажется, гну где я бываю, чтобы их получать - а вот так выходит )
приятно, чьерт побьери)))))
и снова взлет в душе, в мыслях, в стремлениях и успехах :)
последнее время "стою", но меня это совсем не напрягает. я РАЗРЕШАЮ себе это :)
Боже, хоть бы этот настрой не ушел))))))

Девочки, я вам всем желаю любить себя! баловать! ухаживать!
кто-то идет на др и думает, попробовать вкусный тортик или нет? а попробуйте! не целый ломоть, а прозрачную полосочку :))) я научилась так делать :) и мне это не мешает в похудении. а раньше было так: если "сорвалась" на какую-то незначительную вкусняшку - то уже не могла остановиться ни на чем.... и подолгу...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
поменялось восприятие всего. возраст чтолЕ? хз...
Думаю, что это тоже часть причины. У меня такая же фишка: чем старше, тем все более положительно и с любовью к себе отношусь :)

кто-то идет на др и думает, попробовать вкусный тортик или нет? а попробуйте! не целый ломоть, а прозрачную полосочку
О! Это я так сделала сегодня, когда детям торт резала. Подумала, чего я буду мучатся и страдать, отрезала тооооненький кусочек и прекрасно он мне зашел :)))

я РАЗРЕШАЮ себе это
Во, вот всегда говорю , что ЭТО ВАЖНО!!! Спасибо еще раз!

А к Лучезарной надо зайти, да :)
 
Случайно напоролась на темку Лучезарной "зачем вам быть стройной" (сейчас она по-другому называется)
по данной ссылке попала в темку "Сколько вы тратите на уход за собой", решила почитать с самого начала и почти сразу вышла, так как прям какой-то ущербной себя почувствовала по сравнению с тем, что там девочки себе позволяют и сколько они на себя тратят :))), решила себя не травмировать)))

А мне мультиварку в начале декабря на ДР подарят. Испробую - расскажу.
буду ждать...а может и сама решусь купить)

да, про ужин забыла написать...прошел по плану, фруктово-овощной салатик
 
Последнее редактирование:

Sadalsuud

Active member
по данной ссылке попала в темку "Сколько вы тратите на уход за собой", решила почитать с самого начала и почти сразу вышла
эх... :(
там такой замут вышел, что сразу была темка "зачем вам быть стройной"... и к началу второй части съехало все к "сколько вы тратите на себя"... модераторы объединили эти темы... вторая тоже отдельная была. надо с первой части читать... с самого начала. жалко, что так вышло :(
к слову я и 10-ой части из того, сколько тратят на себя другие - не трачу) но меня это не парит)))))
 
к слову я и 10-ой части из того, сколько тратят на себя другие - не трачу) но меня это не парит)))))
:so_happy:

Sadalsuud, ты извини, я ж не в обвинение написала (просто очень сложно передать тон:)), я раньше упомянутую тобой темку читала, она действительно классная, многое для себя можно вынести...просто сейчас зашла, почитала и в шоке была....подумала, неужели это так все раскошеливаются...я тоже об этом сильно не парюсь, что могу, то позволяю...

надо с первой части читать... с самого начала.
сейчас поищу ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху