Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

calandiva

New member
вот у меня тут вопросик созрел,про ужины хочу поговорить.Почти каждый день у меня молочка и фрукты.Вот думаю,помешает ли это похудению? у кого-нибудь есть опыт ?
 

Claire

New member
Интересно, зашла в тему про Новый год, а там присутствуют: NATIK1982, ТаНеЧкАтАнЮшА, Claire 3 раза проверила, думала не туда попала
ага, обожаю эту темку, много идеи оттуда утащила :)

Отчитываюсь за вчера
О.Плов+чай с сушеными яблоками
У.Молоко+отруби ржаные с сыром

Сегодня
О.Пюре с грибной подливкой, кусочек помело
У. Пока не знаю, что по дороге в магазине найду, то и будет, домой поздно вернусь.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Почти каждый день у меня молочка и фрукты.Вот думаю,помешает ли это похудению? у кого-нибудь есть опыт ?
Точно не знаю может ли это именно помешать похуданию. Вообще, у меня это тоже ужин №1. Вот что мне точно кажется, что может надоесть однообразие, а это черевато возможным срывом. Еще говорят, что если вес стоит, то фрукты из ужина лучше убрать.

много идеи оттуда утащила
Приглашаю к себе в дневник. У меня там уже 3-й год записи со всякой всячиной для Нового года.
 
Никого нет в темке, на собраниях, наверное, все ;)
У меня на ужин сегодня была скумбрия....не то((( вроде как и не наелась и больше не лезет :)))...поняла, что на ужин рыба - не мое....мне все же лучше фруктики и молочка заходят...даже кофе не влез)))

Кстати, вот про скраб, то вспоминаю, то забываю...в общем редкость у меня эта процедура, а сегодня на фейсбуке девочка написала, что дело пошло веселее (т.е. вес стал уходить лучше), когда подключила физ. нагрузку и скраб...надо возобновить это дело :) и мумие купить все руки (или ноги) не доходят

Еще хотела про воду написать, заметила, что в те дни, когда больше пью, отвес больше...подружка сидит на другой системе питания, там нужно выпивать по 2 стакана воды за 20-30 минут до еды и через 20-30 минут после...я тоже попробовала - помогает) Им объясняли, что пить воду все же обязательно, так как при похудении уходит жидкость из клеток кожи и поэтому и появляются морщинки, а если пить воду и насыщать клетки, то такого не произойдет
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Поужинала кефиром, купила ещё хлебцы, но после кефира уже не захотелось :)
 

IrishN

Active member
Кстати, вот про скраб, то вспоминаю, то забываю...
Я насыпала кофе в баночку и поставила в ванной. Не забываю, у меня другая проблема, я на себя вечером мало времени отвожу, поэтому иногда понимаю: 10 мин. поскрабиться или 10 мин. лишних поспать. Чаще выбор падает на последнее.
 
Я насыпала кофе в баночку и поставила в ванной. Не забываю, у меня другая проблема, я на себя вечером мало времени отвожу, поэтому иногда понимаю: 10 мин. поскрабиться или 10 мин. лишних поспать. Чаще выбор падает на последнее.
так и я поставила в ванной, душ принимаю, посмотрю на нее и думаю, ладно завтра...а завтра тоже самое :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!
Я сегодня в бегах, поэтому отчета в меню пока не будет. Вообще не уверена, что смогу нормально пообедать, поэтому вероятен разгрузочный день на кефире. Не повредит :)
Показываю вам мои шкафы, но сразу говорю, на фото не смотрятся вообще, в жизни намного лучше, я довольна! :) Тумба под телевизор так вообще прекрасна. Потом покажу еще раз уже фото с фотоаппарата в нормальном цвете. Комната начинает приобретать намеченный дизайн английской библиотеки. Теперь хочу камин!!! :)))
 

Вложения

  • 20131113_172333.jpg
    20131113_172333.jpg
    228.9 KB · Просмотры: 32
  • 20131113_172346.jpg
    20131113_172346.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 31

танюш

Active member
Lvjonok, и на фото красиво

вчера мой ужин гречка+кефир, а потом..потом пошел в ход виноград(((
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Показываю вам мои шкафы, но сразу говорю, на фото не смотрятся вообще, в жизни намного лучше
На фото смотрятся шикарно, представляю, как в живую :angel: Очень красиво, у тебя хороший вкус ;)
Я сейчас тоже в поиске идей для зала, именно корпусной мебели. Уже мозги набекрень :wacko:

Теперь хочу камин!!!
Камин вообще не вопрос. Сейчас столько замечательных идей настоящего и идей муляжей :)

Вот замечательная статейка:)

11 ключей к истинной цели

1. Думайте письменно. Цель, которой нет на бумаге, не существует.
2. Задавайте цель определенно, отвечая на вопросы: что, где, когда и как?
3. Ограничьте цель во времени: цель без времени - это просто мечта.
4. Подумайте, кому достижение Вашей цели принесет пользу, кроме Вас?
5. Формулируйте цель в утвердительной форме в настоящем времени.
6. Делите цели на подцели, готовьте подробный сценарий достижения цели.
7. Возьмите на себя ответственность за свои действия на пути к цели.
8. Определите промежуточные результаты достижения цели.
9. Думайте о цели, а не о средствах ее осуществления. Задайте конечный пункт назначения и идите.
10. Создайте образ будущего, где Вы достигли цели, и зафиксируйте этот образ.
11. Ведите себя так, как если бы успех был Вам гарантирован.


Мое меню:
О: овощи с гречкой, сыр, может еще яблоко.
У: хлебцы с сыром.
Вот такой сырный день :)))
 

calandiva

New member
Доброе утро
Показываю вам мои шкафы
класс! оч.красиво,это массив?
а я вот мечтаю о белой квартире...прям в воображении рисую,что и как у меня будет :)
сегодня на обед сделаю спагетти с овощами+немного сырика,на ужин творог+ряженка.Вот мне как-то не надоедают молочные ужины.
вчера вообще осталась без ужина,тк на обед съела внушительный кусок домашнего сальтисона и к пяти есть не хотелось,а в 17/30 собрание в саду,потом шейп...короч пришла я в полдевятого ,и мне все так болело после тренировок,что меня только на душ и хватило.А потом дети....А,забыла,съела я 1 яблоко часов в 9,думаю,что не смертельно,совесть чиста моя :)))

Вот замечательная статейка
мне,если честно,все эти советы не вставляют.раньше как-то почитывала и мне помогало немного,сейчас нет.Да и желания нет заниматься всеми этими осмысливаниями . Вот только промежуточные цели у меня остались,это 75,69,65 и 60 :))) ну а потом медленно,но верно к 55 :))) я -наивный чукотский мальчик ??? :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, хорошая краткая рекомендация-инструкция к карте желаний :)

На счет камина: думаю, что все же придется довольствоваться дачным. Не предусмотрены жилые площади в пятиэтажках под камины :(

calandiva, да, массив дуба. И да, белая - это кайф! Такой простор потом для декорирования...
Пишу с телефона, сложно цитировать. На счет вставляют или нет: люди разные, кому-то поиграть, попридумывать, помечтать, кто-то более "реальный", не его это - все эти фантазии. Так что это нормально вполне
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
е предусмотрены жилые площади в пятиэтажках под камины
Эт точно, не знаю куда еще шкаф впендюрить :))) Выход вижу только в комоде :)

Да и желания нет заниматься всеми этими осмысливаниями
И этим всё сказано :)))
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
из жизни - вчера забираю дочу со школы , заходим в магазин и по дороге она рассказывает как прошел день, какие новости и т.д. И тут она говорит - у нас у девочки с параллельного класса на голове такие швы..(ну я ж понятное дело сочувствую и т.д. мало ли что операции все это не приятно), говорит и с одной стороны возле ушка и с другой, потом говорит - мед.сестра сказала ей не идти завтра в школу, но она все-равно придет. и тут следующие фразы меня насторожили(одновременно с кассиром) - но у нее и в прошлом году были такие швы, ей сказали чтоб мама купила такой шампунь в аптеке от швов:blink: и тут я понимаю что это не ШВЫ! а вши:))) хохотали вместе с кассиром))
 
Всем приветик.

и тут я понимаю что это не ШВЫ! а вши хохотали вместе с кассиром))
ой, и смех и грех...

Мое меню на сегодня:
о-2 сосиски и помидорка, чай с черносливом
у-салат из морковки, яблока и апельсина
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
У меня все сегодня не по плану. Домой все-таки попала в 15 часов. Съела гречку и вареное яйцо (наборчик еще тот!). На ужин сейчас было 2 яблока.
 
У меня обед и ужин прошли по плану...все было вкусно) по поводу салатика могу сказать, что нужно чтобы яблока было больше, чем морковки и дать немного настояться (ну это на мой вкус)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху