Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поужинала я запеченными яблоками с творогом. Девочки, вкусно очень-очень! Рекомендую!!! Я перемешала творог с порезанным черносливом, перемешала, в яблоках вырезала всю сердцеинку и заполнила творогом, все посыпала корицей, выложила в противень, налила немного водички на дно и запекла...ммммммммммммм, с чайком просто шикарно!!!

Прям как пирожные получились:nyam:

ТаткаFly, аууу, ты где пропала?

Какой-то очень сытный ужин получился
хороший ужин ;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
да такой что вообще... есть долго не захочу :)


ТаткаFly, аууу, ты где пропала?
Обиделась на нас, что ее забыли :(

ОФФ, приятно было пообщаться! Вот как поговоришь, так по-другому человека видишь :)
 

Kaseopeya

New member
Привет худелочки.
Сегодня боли практически нет. Завтра должны резиночку снять, а то по моим ощущениям она уе к нёбу приросла. :)
Краем глаза прочитала, что чечевицу обсуждали. Я для себя ее в сентябре открыла, очень нравится.
 

ТаткаFly

New member
Девочки, доброе утро... Извините совсем вас не читала, но уверена, что вы все молодцы и у вас все получается...
А у меня стресс... Поругалась с мужем :cray: Не ем сейчас почти ничего... Кусок в горло не лезет... Сегодня постараюсь нормально покушать, обещаю! На обед, наверное, макароны, на ужин - йогурт, с чем нибудь (фрукты или овощи)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!!!

ТаткаFly, Тут можно сказать только одно: если вы вместе, то все образуется. Держись!

1384320411.jpg


Это про меня: кто раньше встал, получил последний кусочек тортика на завтрак :)))

Мое меню:
О: вчерашний вариант - тушеное мясо с овощами
У: посмотрим еще, скорее всего гречка с помидоркой.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе!!!

откуда взялся???


Пришла за дочей в продленку, а она пирожок на полдник не съела. Т.к. я съела только яблоко, а за кефиром было некогда, позволила себе пирожок, о чем, собтвенно говоря, не пожалела в последствии, ибо долго ездили по врачам и вернулись очень поздно. У меня бы не хватило сил и в конечном итоге что-нибудь да съела, и скорее всего это было бы позним вечером :)

кто раньше встал, получил последний кусочек тортика на завтрак
:)))

Мое меню:
О: творог, апельсин
У: творог, яблоко.
 

calandiva

New member
Девочки,доброе утро
эх,ругайте меня,ругайте :( я такая свинья :( с чт по вс безбожно ела. Ездили к свекрам в деревню,честно,я была настроена на пп,но свежий воздух и свеженина сделали свое дело :( и удовольствия особого нет и результаты двухнедельные коту под хвост. И не взвешиваюсь,чтоб не расстраиваться.Но с пн я опять на системе :) Меня этот срывчик как-то простимулировал,совсем не нарушаю.
Вчера на обед капуста туш. с овощами и грудкой + грей и яблоко,на ужин творог,300 г+яблоко,кофе с молоком

сегодня на обед тоже капустка с грудкой,творог(добавлю его,тк капусты пару ложек осталось),пару мандаринок,чай.
на ужин еще не знаю что.мб овсянку+овощи
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Мое меню:
О: творог, апельсин
У: творог, яблоко.
Это ты мстишь организму за пирожок что ли? :))) :))) :)))

Но с пн я опять на системе
Я правильно поняла: с ЭТОГО понедельника, а не со следующего ;) Молодец, что вернулась!!! :)

Меня этот срывчик как-то простимулировал,совсем не нарушаю.
Иногда это действительно срабатывает!

А я опять с отеками... середина цикла вот-вот...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Это ты мстишь организму за пирожок что ли?
:))) позно приехала, ничего не приготовила, что было в холодильнике - то и обед, и ужин :)))
Вечером род. собрание и опять еда на бегу, постараюсь успеть поесть на работе :)
 

IrishN

Active member
Вчера на ужин было овощное рагу.
Сегодня хочу котлет. Думала, булку заменить кабачком. Но тоже ж нельзя. Как налепить котлет, чтобы было можно?
А еще нам наконец-то шкафы в зал привезут сегодня!!! Я уже жду не дождусь... Будет у нас такая английская библитотека :)
Покажи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху