Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошо зрелую помидорку - ошпарить - снять кожечку, нарезать кубиками или дольками как кто любит - обжарить на масле растит или оливковом и добавить к сварившейся грешке и пусть как бы перекипит или пропитается просто пару минут.
спасибо за рецептик, сегодня себе на обед приготовлю...только наверное масла добавлять не буду, может соуса соевого)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Да, в сентябре.

Обед прошел: вареные овощи и тушеное мясо! :)
 

танюш

Active member
к психо-неврологу... У нас было подозрение на синдром дефицита внимания. Не подтвердился.
ну и отлично, вообще счас дети очень нервные, по своей знаю...я Тенотен купила даю ей периодически, перед контрольными и т.д. вроде помогает.
Может можно помидоры в собственном соку тоже использовать?
я думаю да

может соуса соевого)
я думаю он ничего не испортит, ну лишь бы суховато не было. попробуешь - расскажешь как получилось
 

танюш

Active member
Муж итак в шоке, как это мама с детьми не делится
класс)))

у меня был подобный случай - сидела я на диете и в тот день у меня по плану была рыба, но когда ребенок стал ее нежно таскать с моей тарелки - я уже такими глазами смотрела....что муж сказал: Катенька, наверное мама очень хочет есть, возьми что-нибудь другое
 
Муж итак в шоке, как это мама с детьми не делится

но когда ребенок стал ее нежно таскать с моей тарелки - я уже такими глазами смотрела....что муж сказал: Катенька, наверное мама очень хочет есть, возьми что-нибудь другое
:rofl:
у меня обед прошел не по плану, пока все дела переделала, забыла про время, в итоге порезала вареной колбаски, сверху по кружочку помидорки и сыр, все в микроволновку...и вприкуску с чаем))) очень даже вкусно!


ну лишь бы суховато не было. попробуешь - расскажешь как получилось
я начала готовить, но в спешке не уменьшила огонь и все же наверное пересушила, поэтому получилось не то....попробую как-нибудь еще, только не спеша)
 

IrishN

Active member
Катенька, наверное мама очень хочет есть, возьми что-нибудь другое
:biggrin::friends:
После 16-ти дела вне дома нарисовались, поэтому будет что-то из магазина, что можно есть без ложки :) Кефир, несладкий йогурт... ничего больше не придумывается:cray:
Сыррр!!!
 

танюш

Active member
:))) да, была такая история))

вы меня девочки простите, я читала у Миримановой про крипсы, но я так поняла что это типа сырные кусочки или чипсы? где они продаются? еще раз извиняюсь...

не уменьшила огонь и все же наверное пересушила
да, вся фишка чтобы помидорка сок пустила))
 
но я так поняла что это типа сырные кусочки или чипсы? где они продаются?
нет, они как хлебцы...я покупала в Родной стороне да и во многих магазинах сейчас наверное есть, в отделах, где сухие завтраки, хлебцы и т.п. продается
finn-crisp-original.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
крипсы, но я так поняла что это типа сырные кусочки или чипсы?
Ржаные сухарики, типа хлебцы :) Именно криспы продаются мало где, но есть белорусские а-ля криспы. Фишка, чтобы в составе была ржаная мума, соль, вода, вроде все, т.е. никаких масел, дрожжей, пшеничной муки. Как-то так :)
 
да, вся фишка чтобы помидорка сок пустила))
она-то пустила, только пока я бегала, все выкипело, в итоге блюдо у меня сухое получилось(((

т.е. никаких масел, дрожжей,
дрожжи в составе есть :yes:

Состав: цельносмолотая ржаная мука 94%, вода, дрожжи, соль.
 

танюш

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, спасибо, просветила деревню:)))
уже прочитала правильно криспы)))
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, спасибо, просветила деревню
уже прочитала правильно криспы)))
да я сама их только пару недель назад освоила ;)
а я придумала себе ужин: в духовке запекаются яблоки с начинкой из творога с черносливом и посыпанные корицей :nyam:

ну почти все вспомнила
;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Муж итак в шоке, как это мама с детьми не делится

Катенька, наверное мама очень хочет есть, возьми что-нибудь другое
:rofl::rofl::rofl: ой, девочки, повеселили!

где они продаются?
В гипперах обычно есть.

Ужин состоялся: творог, мандаринка, яблоко, кефир. Какой-то очень сытный ужин получился :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху