Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lvjonok, и тебе спасибо огромное и всем-всем девочкам!!!!!!

5707c7062849c6b55862109016b02a35b2424664886605.gif


Я себя успокаиваю тем, что, возможно, дети приложили руки-ноги к весам, и что это мои танцы мышцы наростили
так может еще на каких весах взвеситься? Как по ощущениям, чувствуешь,что поправилась???
 

Kaseopeya

New member
Ой, болтушки! Львенок жару нам поддала :)
Обед и ужин были совмещены - салат из пекинки, щука фаршированная, 1 зефирка.
Полные разброд и шатание :)

А еще уже 4 дня как зуб болит, очень сильно болит. Обнаружили причину боли, положили лечебный материал. Оказывается от 7 до 10 дней может болеть. Я уже от боли ничего не соображаю. Таблетки обезболивающие уже не помогают. Сил мне это пережить.

Из приятного: ходила вчера в музей художественный, понравилось, 50 тысяч и в распоряжении осмотр всего музея, большая территория, минимум 2 часа.
А еще вчера купили холодильник. Довольна.
 

IrishN

Active member
так может еще на каких весах взвеситься? Как по ощущениям, чувствуешь,что поправилась???
Бросаюсь на все весы, что вижу в гостях :), но по закону подлости, то не работают, то батарейка села.
По себе только вижу, что живот большой стал, но 5 кг для меня было шоком. По остальному давно все ориентиры сбиты. Как замуж вышла, похудела, но заметила это лишь на фото, а так все равно себя пышкой чувствовала. Сейчас ощущаю себя ланью:), но фото:heat:
 

Zu-Zu

New member
я бы с вами поотчитывалась по меню ежедневному, но буду филонить... потому и не берусь! Не в еде филонить:) в отчетах! Если ругаться не будете, могу присоединиться:)
 

ТаткаFly

New member
Короче говоря, как я сейчас вижу у нас остались:
А я? А как же я? Забыли? :cray:

Все утро доброе ) Раскрасим осенний день красками лета )

101451_600.jpg


На выходных я нарушала, но не очень сильно ) Вообще такое со мной практически каждые выходные случается... наверное, это уже не изменить )

Меню на сегодня
О: спагетти с сыром или салат овощной
У: Йогурт с фруктами
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро новой легкой недели!


Сил мне это пережить.
Катюша, это очень-очень неприятно! Сил тебе и побольше приятных отвлекающих моментов, таких как музей и холодильник :)

Сейчас ощущаю себя ланью, но фото
:))) Мой вариант! :)))

Если ругаться не будете, могу присоединиться
Вот тебе я завсегда рад!!! :) Ругаться вообще никто не собирается, отчитываться или нет - личное дело каждого, просто для некоторых, например для меня, это проще оказалось. Так что вливайся!!! :)

ТаткаFly, А-а-а-а-а, прости... какой позор-позорный... действительно забыла... :blush1: Прости!!! :give_rose:
 

танюш

Active member
Надеюсь, что все хорошо!
ух, короче рассказываю. была у нас в пятницу приготовлена рыба(камбала) я ею отобедала а деть решил ужинать. пошлая я гулять с собакой а сама думаю блин вот хожу тут кругами а деть-то рыбу ест - прихожу - как накаркала - говорит косточка попала в горлышко я тут кашляла, ну и понеслось...и вякали и кашляли и хлеб и масло...говорю давай скорую вызовем опасно - а она в слезу буду делать что хочешь только не вызывай скорую, к 12 ночи вроде как у нее прошла, но говорит болит горлыко(а муж как на зло после работы в кафе пошли)кричит звони папе, а толку то от папыю потом говорит хочу спать, я говорю - спи я тебя строжить буду - а она мне - мамочка, как ты думаешь - до утра я протяну..капец...короче утром собрались, я кофе попила и творог съела и поехали в поликлинику, лор там крутил-вертел - замораживал, сказал что косточки не видит, но видит место ее стояния(а косточка такая с плавника - она плоская маленькая никогда б не подумала что так будет) - ну мы на радостях поехали на тренировку - и тут уже пустились во все тяжкие - Нести с печеньем))
кошмар короче - сейчас про рыбу даже про филе думать не могу...
ну в тот вечер не могу сказать ела ли я что вообще ...не помню
в субботу обед: пельмени овощные со сметаной
ужин: капуста тушеная и сосиска, чай
но поздно был и обед и ужин, признаюсь

а вчера -
в обед: была капуста тушеная и было печенье, да грешна - слоеное такое с орехами внутри и специями какими-то
ужин тоже плох: молоко с горячим бородинским хлебом.

сегодня утром: капуста тушеная, кофе с молоком+слойка с яблоком
обед: рис+пупок или желудок кто как называет от утки тушеный. может яблоко еще какое добавлю
ужин:кефир и все
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!!! :)

Отчитываюсь.
Суббота:
обед: по плану был плов + добавила яблоко.
ужин: в гостях: честно, попробовала все, но в очень маленьком объеме, что даже домой приехала чуть голодная :)

Воскресенье: так долго я уже лет 100 не спала, проснулась в 10. Соответсвено и завтрак был поздний.
Обед в 14.00: грибы, квашеная капуста, отварная свинина.
Ужин в 16.00: незваные гости (продолжать не буду). Салат из крабовых палочек, грибы, яблоки, стакан нефильтрованного пивка.

Мое меню на сегодня:

О: остатки плова, кефир, яблоко.
У: творог с фруктами.

танюш, счастье, что все обошлось.
 

Claire

New member
Отчитываюсь за вчера
О. курочка запеченная+салат из пекинской капусты
У. немного отрубей с сыром+стакан кефира
Ну и перекус между О. и У. чай с сушеными яблоками и гранат (ездили к моей крестной в гости)

На сегодня планируется
О. гречка+котлеты
У. пока не знаю.
ух, короче рассказываю. была у нас в пятницу приготовлена рыба(камбала) я ею отобедала а деть решил ужинать. пошлая я гулять с собакой а сама думаю блин вот хожу тут кругами а деть-то рыбу ест - прихожу - как накаркала - говорит косточка попала в горлышко я тут кашляла, ну и понеслось...
ужас, представляю, что пережили. Слава богу, что все хорошо!
 
Всем приветик!!!


Kaseopeya, пусть быстрее боль отступает. Сил тебе!!!!


Ой, прости нас...конечно ты с нами ;)

танюш, ну слава Богу, что все хорошо!!!

Мое меню на сегодня:
О-отварная скумбрия с помидоркой
У-яблоко, апельсин, кефир
 

Kaseopeya

New member
З: яйцо вареное, 2 кусочка цыпленка фаршир.,
кофе
О: овощи тушеные, 2 кусочка щуки фаршир.грибами
У: творог с апельсином или куриная грудка (пока не знаю)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
танюш, Кошмар! Но хорошо то, что хорошо заканчивается!

отварная скумбрия
Дорвалась ты таки до скумбрии! :)

Мое меню:
О: муж сделал пюре... свежее.. теплое... хочу очень... съем с помидоркой.
У: или творог, или яйца. посмотрю еще.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Планы на обед несколько поменялись, плов захотела деть, поэтому у меня грибы, отварная куриная грудка и салат из свеклы и квашеной капусты.

муж сделал пюре... свежее.. теплое... хочу очень... съем с помидоркой
приятного аппетита! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Обед состоялся.
Ужин тоже будет претерпевать изменения, наверное все таки яичный суп. Решила дать организму белковую встряску.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Решила дать организму белковую встряску.
Вот и я об этом подумываю... :yes: может быть даже завтра устрою.

Я уже тоже поела. Решила, что раз пюре, то лучше съесть пораньше.

мамаМаши, Аня, а напомни про суп, плиз.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Аня, а напомни про суп, плиз.

Взбить яйца и тоненькой струйкой вливать в кипящую подсоленную воду. Варить 2–3 мин., пока яйца хорошо не свернутся. Сытно получается.

Завтра уже на работу выхожу, так что до выходных горячего ужина не планируется, пользуюсь моментом :)))

это когда в кипящую воду вливаешь взбитое яйцо? наверное можно для вкуса еще укропчика добавить?

Да, можно любую зеленушку :)
 
Обед прошел по плану: скумбрия и помидорки, хотела чайку выпить, но пока кормила малыша, время обеда прошло...пью сейчас и 5 шт.чернослива
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху