Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
у меня сегодня просто крышу сносит

Не могу понять в чем дело, но реально хочу есть...
ооо как манят сегодня они...


41194_ogni-nochnogo-goloda.jpg


:)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вита, не знаю как тебе, лично мне именно после рыбы очень быстро хочется есть.
Надо понаблюдать будет. Спасибо!


не поверишь, у меня сегодня просто крышу сносит , так есть хочется))) но держусь...может это луна
Держись, я стакан воды выпила, полегчало! :)
 

Claire

New member
Отчитываюсь за сегодня
О. Пюре+баклажан запеченный с сыром и помидоркой+маленький кусочек мяса (точнее баклажаны планировались с мясом, но что не пошло, поэтому переключилась на пюре) и треть стакана молока
У. Стакан кефира с корицей (мне очень даже понравился) и пару долек помело
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Claire, ой, лучше б ты не отчитывалась... :))) как почитала, так совсем... Все, пойду я спать от греха подальше! :)))

Спасибо всем, кто не забывает отчитываться! С вами легче! :give_rose:
 

Соната

Любимая и любящая
Привет! А я сегодня соблюдаю, в среду тоже, но вчера малёк отрывалась)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Привет! А я сегодня соблюдаю, в среду тоже, но вчера малёк отрывалась)))
А где детали? :)))

Все, я а постеле, значит продержалась! Уфффф... Муж, правда, резонно спросил почему я не съела 2 куска рыбы, а я и сама не знаю... вежливая очень, им оставляла... Кроче, если ужинать рыбой, то скумбрией, а не 100 граммами горбуши.:))) В животе такааая легкость, вот прямо чувствую как талия стройнеет :)))
 
Стакан кефира с корицей (мне очень даже понравился)
О! А я все про корицу забываю...вот голова)))

если ужинать рыбой, то скумбрией
вот, вот чего мне на завтра захотелось приготовить...только я ее отварю, мне очень даже понравилось, хотя все время думала что "селедку" (ну я ее только в соленом виде либо копченом представляла) не варят...оказалось очень даже вкусно...ой куда это меня понесло :))) , надо срочно ложиться спать)))
 

Zu-Zu

New member
Отчетик:71,5кг :) медленно, но верно двигаюсь к отметке 65кг:) Я уже позавтракала, поэтому данные замеров некорректны будут чутка: От=81,5см Ож=93см Об=100см
Надо оттачивать талию... блинззз... а как?! и самое важное:когда?!?!?!
Девочки, я иногда с нарушениями....вам тут не рассказываю, чтобы не подрывать ваш боевой дух:))) у меня улетная работа ( тем не менее я ее очень люблю): я за неделю похудела на 1,5кг..... при нарушениях.... жаль только, что это попа худела, а не талия:)))
я посчитала: за 2 месяца минус 6кг. Если и дальше так же, то к НГ достигну своей красной циферки:)
 

Соната

Любимая и любящая
Львенок, так я ж периодически нарушаю :). Так что не буду, как и Жу-Жу, подрывать ваш боевой дух :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!

Zu-Zu, Соната, так и мы не идеальны :))) Тоже позволяем себе иногда маленькие слабости :)

Если и дальше так же, то к НГ достигну своей красной циферки
@@@@@@@ пусть так и будет!

Мое меню на сегодня под вопросом :) Просто много вариантов, но все системное. Выберу, ближе к обеду отчитаюсь.

А для того, чтобы выходные прошли так, как надо, дарю вам:

1383983075.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утречко! :)

за 2 месяца минус 6кг
:clapping::clapping::clapping: Молодчинка! А что у тебя за работа, если не секрет? :)

Мой организм прям чувствует вечерний расслабон и решил с утреца сделать ВСЁ!!! :))) Поутюжить, постирать, сделать уборку, помочь детю сделать уроки, еще и прес покачать.... Мне уже становиться страшно, такими темпами до гостей вечером не дойду :)))
Да, и еще замечен плюс в килограмм после того, как подключила физуху, но помнится не у меня одной он был. Надеюсь это временно и у меня растут мышцы :)

Мое меню:
Обед - плов
Ужин в гостях, настроена на минимальные нарушения :)
 
Всем приветик!


я посчитала: за 2 месяца минус 6кг.
Отличный результат! Поздравляю! Не сбавляй темпы!!!

Мое меню на сегодня под вопросом
Ой, и мое тоже...что-то мне ничего не хочется готовить...скумбрию мне не купили, а самой далеко ехать с малышом... так что отчитаюсь, когда уже пообедаю, может что придумаю)

Мне уже становиться страшно, такими темпами до гостей вечером не дойду
:))) за то там как расслабишься!!! ;)

Да, и еще замечен плюс в килограмм после того, как подключила физуху, но помнится не у меня одной он был
ну это все проходили, так что все в порядке;)

А вообще у меня что-то сегодня с настроением, точнее с состоянием, вспомнила про недавно упоминающийся здесь глицин, надо поискать...
 

Соната

Любимая и любящая
Ой, хотела еще отчитаться - наконец вес упал ниже 57 кг, сегодня 56,8.
 
у меня сегодня на обед тушеные кальмары (нашла пачку в морозилке), тушила их без масла, но добавила немножко сметаны...ведь можно??? ну и еще наверное сейчас съем апельсинку) а все это запью зеленым чаем

наконец вес упал ниже 57 кг
классно как! поздравляю!!!
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
у меня сегодня на обед тушеные кальмары (нашла пачку в морозилке)
М-м-м-м... вкуснятина! Очень вкусно кальмары, яйцо, салат (зеленый любой), помидорка и заправка какую любишь. Я летом ела часто. Надо и сейчас кальмар купить, кстати, только вчера об этом думала :)

Мое меню:
О: суши!!! Были в магазине с мужем, решила, что не буду ничего придумывать, а устрою себе праздник :)
У: творог с фруктами (яблоко и мандаринка!) + кефир.

Сделали с ребенком быстрый торт: купили коржи, сгущенку и на распродаже маскарпоне :) Полька еще и M&Ms украсила все это дело. Есть не буду, но пальцы пооблизывала :)))

наконец вес упал ниже 57 кг, сегодня 56,8.
:clapping::clapping::clapping: Ура! Поздравляю!!! :)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Claire

New member
Отчитываюсь за сегодня
О.Тушеные в томатном соусе капуста и тефтели с рисом +чай с сушеными яблоками
У. кефир с корицей+помело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху