Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!!!
Как проводим выходной? Я к 10 утра уже успела маникюр сделать ;)

Девочки, вчера, после пива, естественно волновалась о привесе. Сегодня, вопреки своим обещаниям, влезла на весы: У МЕНЯ ОТВЕС В 3 КГ по сравнению с прибавленным максимумом!!! Рада, очень-очень!!!

Мое меню:
О: спагетти с овощами
У: стейк из красной рыбы
 

Kaseopeya

New member
Доброе всем утро!!!
Доброе.
Я не знаю чего хочу.
Вот съедены уже 3 зефиринки.
Какого-то меню на сегодня нет. Что-то я какая-то вся "растрепанная". В общем по меню буду отчитываться вечером.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрый день! :)

Так что осознаю, что может и можно было бы обойтись, но после радлера реально стало легче.
Иногда можно! :)


А мы только из гостей вернулись и я собой горжусь)))
Молодец! У меня такое испытание предстоит в субботу.

У МЕНЯ ОТВЕС В 3 КГ по сравнению с прибавленным максимумом!!! Рада, очень-очень!!!
Я за тебя тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА! Ты умничка и это заслужила!!! :)
Минус 3 кг - твое первое вознаграждение за старания :give_rose:
medal_umnica_i_krasavica_stand.jpg



Сегодня мое меню такое же как и вчера :)
 

Соната

Любимая и любящая
Девочки, попался мне в руки журнал Men's Health, там про похудения написано, что организму реально нужны дни нарушений, чтобы темп похудения не уменьшался. Я по себе давно заметила, что так оно и есть. Там рекомендуют раз в неделю, но это при условии, что до этого 6 дней без нарушений, и до 12 они тоже не едят сладкого, так что нам такие дни можно реже устраивать, наверное.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Запланированные обед и ужин состоялись. Вечером вместо апельсина в творог добавила свеклу и соевый соус.
 
Всем приветик.
Что-то у нас не очень-то активно в темке ;-)

Я к 10 утра уже успела маникюр сделать
а у меня сегодня в 11,00 был)))

У МЕНЯ ОТВЕС В 3 КГ
УРААААА!!! Поздравляю!!! :give_rose:

так что нам такие дни можно реже устраивать, наверное.
ну во всяком случае, если такие дни иногда и случаются, то, наверное, к этому нужно спокойнее относится, сильно не париться...галавное, не увлекаться такими деньками)))
А у меня сегодня на завтрак был бутерброд с кофе, сделала несколько, глазами казалось, что съем все, а съев один, поняла, что больше не хочу...даже обидно было, что можно, а не хочется :)))
В обед был карп фаршированный овощами и несколько долек апельсина...в течение дня был перекус в виде апельсина и нескольких долек яблока, а на ужин кефир и криспы (2шт), и кусочек сыра...в общем мы сегодня по гостям ездили, поэтому день сумбурно прошел...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
У меня ужин немного запоздал, был в начале седьмого. Но был просто капустный салат, рыбу оставила на завтра. Тесто на обед виновато: есть совсем не хотелось.
 

Kaseopeya

New member
У меня итог дня: из лишнего - 5 зефиринок

З: 2 яйца и 2 кусочка хлеба с маслом
О: овощи тушеные
У: салат из пекинской капусты, заправленный кефиром
 

Claire

New member
Девочки, вчера, после пива, естественно волновалась о привесе. Сегодня, вопреки своим обещаниям, влезла на весы: У МЕНЯ ОТВЕС В 3 КГ по сравнению с прибавленным максимумом!!! Рада, очень-очень!!!
Поздравляю! Умничка!

Отчитываюсь опять за 2 дня
Вчера
О.Фарш запеченный с сыром+кусочек хлеба+1сырая морковка (не удался один кулинарный эксперимент, поэтому уже, что было)
У.Творог с корицей+помело+чай
И все бы ничего но настроение было ужасное и хотелось как-то его поднять, поэтому в 19.00 пила чай с халвой и немного желешек съела, о чем потом пожалела, так как целый вечер тяжесть в желудке была, неприятно.

Сегодня
О.Пюре+салат из редиски со сметанкой
У.Запеченная курица + чай с сушеными яблоками (все таки мясной ужин не для меня, поэтому и яблочки к чаю)
 

мишандрик

New member
влезла на весы: У МЕНЯ ОТВЕС В 3 КГ по сравнению с прибавленным максимумом!!! Рада, очень-очень!!!
И я очень рада, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

А мы только из гостей вернулись и я собой горжусь
Вот, я понимаю...сила воли...так держать!!!!!!!!!!!!!
У меня отчетов нет, т.к. не придерживаюсь системы.....всё пытаюсь с собой договориться:punish:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!
На выходные у нас затишье :))) И с этим надо что-то делать. Нарушить раз в 2 недели - еще ничего, но не по 2 раза в неделю! Давайте думать как будем справляться! Настраиваемся!!!
1383887690.jpg


из лишнего - 5 зефиринок
Ну любой диетолог скажет, что если уж баловать себя сладким, то это должен быть именно зефир.

Мое меню:
О: вчерашняя рыба с какими-нибудь овощами
У: еще не решила, есть много вариантов, посмотрю, что захочу вечером:)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрейшего утра! :)

На улице настоящая осень, но очень тепло. И поэтому

5pSYLCsFRUs.jpg


Ну любой диетолог скажет, что если уж баловать себя сладким, то это должен быть именно зефир
или мармелад :)

Мое меню на сегодня:
О: фаршированный перец, кефир
У: творог, грейпфрут

Нарушить раз в 2 недели - еще ничего, но не по 2 раза в неделю! Давайте думать как будем справляться! Настраиваемся!!!
Завтра к 17.00 в гости. Не знаю на что себя настроить!? Мама готовит свой фирменный торт :nyam:, но как и все десерты он будет где-то в конце торжества. Вот и как быть?! Следующая такая возможность будет только в декабре :)))
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Завтра к 17.00 в гости.
Аня, поступить правильно: разрешить себе в этот вечер побаловать себя любимую вкусным. Устроить себе пир. У меня тоже в воскресенье у мамы юбилей. Но опять же я знаю, что если и нарушу, то вернусь. И на выходные - никаких расслабух! ;)

Точно! :)
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня!
А я вот пока не знаю, ни что на обед будет, ни на ужин....что-то не хочется ничего, какое-то сонное состояние, может отражается разъезд по гостям в выходные.

Мама готовит свой фирменный торт , но как и все десерты он будет где-то в конце торжества
ну если очень хочется, то наверное можно позволить, а со следующего дня в строй....

И не выходные - никаких расслабух!
Вот благо мы никуда не собираемся, выходные должны пройти нормально, системно)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Планы на обед изменились: картошка, запеченная в духовке с овощами. Поняла, Что хочу-не могу :) Ужин, как и говорила, буду смотреть, что захочу :) Всем приятного аппетита!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Планы на обед изменились: картошка, запеченная в духовке с овощами. Поняла, Что хочу-не могу :)
Имеешь право ;) Звучит ооооочень аппетитно :)
Расскажи, с какими овощами готовишь? :)

Я отобедала как планировала без кефира.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху