Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Млин, все таки нарушила Не едой, так пойлом: 2 ст. пива
ай-яй-яй!!!

посмотри на меня и скажи что ты такой как я быть не хочешь, вот и все...вся мотивация
Танюшаааааааааа!!!!!!!!! Так нельзя!!! Прекращай!!! Ты замечательно выглядишь!!!

У меня раньше тоже такой ужин был "на случай если ничего нет"
вот и я так обрадовалась, что в холодильнике еще сыр был и криспы нашлись...не пришлось нарушать)))
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
танюш, подумай. Надо начинать уже :) Книги у нее жизнеутверждающие.

Все, я продержалась! Уже в постеле, значит день прошел без нарушений. Рада! Мысленно объясняю Организме, что пора заканчивать чудить с весом :)))

Обратила внимание, что все-таки есть надо медленно, прочувствовать надо то, что ешь, каждый кусочек. Тогда не возникает чувства, что "вот оно есть, и его сразу нет" :)
 
Все, я продержалась! Уже в постеле, значит день прошел без нарушений.
МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Мысленно объясняю Организме, что пора заканчивать чудить с весом
уверена, он прислушается ;)

Обратила внимание, что все-таки есть надо медленно, прочувствовать надо то, что ешь, каждый кусочек. Тогда не возникает чувства, что "вот оно есть, и его сразу нет"
ППКС, а еще у меня есть привычка есть либо за просмотром телевизора, либо за компьютером - тоже не есть хорошо, надо что-то с этим делать)
 

ТаткаFly

New member
Девочки, доброго вам и уютного утра )

174_0_946937e8c167b79008f82331b2d2ce1f.jpg


Я вчера ужинала не по плану, после картошки захотелось чего-нибудь полегче чем каша, поэтому моим ужином стала большая кружка кефира (правда 3,2% жирности) с апельсином, было вкусно и главное, то, что надо ) Сегодня у меня в планах тушеная с фаршем капуста (да-да я тоже состою в вашем клубе любителей этого блюда), а на ужин пока не знаю... может все-таки и кашу буду... Девочки, а овсянку на ужин можно?

Claire, выздоравливайте... ( Ой, как деток жалко когда они болеют... (

вот и все...вся мотивация

Чувствую тебе волшебного пенделя не хватает :punish:
накостыляла бы :punish:
:friends: вот-вот

Не едой, так пойлом: 2 ст. пива
Хорошо, что я эту бяку не люблю )))

И вот вам установка на день )

-v4AB1ToqPQ.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!
Как здорово заходить в темку и видеть здесь единомышленников! Спасибо вам всем-всем за то, что вы рядом!


а еще у меня есть привычка есть либо за просмотром телевизора, либо за компьютером
И у меня :)

поэтому моим ужином стала большая кружка кефира (правда 3,2% жирности) с апельсином, было вкусно и главное, то, что надо
Точно, главное то, что надо! И спасибо за установку!!! (сказала я доедая халву с кофе :))) )

Мое меню:
О: скорее всего сверенные вчера моим на ужин спагетти (сегодня все будет бегом, поэтому съем то, что будет в холодильнике)
У: попробую гречку, если не захочу, то криспы с сыром.

тушёная капуста
День тушеной капусты! :)))

Девочки, каши на ужин только овощами можно разнообразить?
 

NATIK1982

New member
каши на ужин только овощами можно разнообразить?

и фруктами тоже )

а еще вместо каши можно хлебцы рисовые или гречневые, где в составе только эти крупы + салат фруктовый или овощной - вкуснее чем просто с кашей салат есть )
 
Приветик всем!


Девочки, каши на ужин только овощами можно разнообразить?
____________________________________
ну раз фрукты исключаются, то остаются только овощи


День тушеной капусты!
я пас...у меня было целых три дня тушеной капусты:)))

Мое меню:
О-гречка с кефиром
У-фруктовый салат
 

ТаткаFly

New member
Пообедала, как и планировала, тушеная капуста с куриным фаршем )
Правда согрешила немного ) ела я все это со сметаной (правда нежирной)... Даже пожалела, что потушила капусту... думала, что смогу и без сметаны обойтись, но нет... не выдержала ))) обожаю :happy:
 

calandiva

New member
добрый день
соблазнили вы меня своей капустой :))) тоже натушила с филе+морковка+яблочко в обед добавлю
как и Львенок хочу немного ужины разнообразить,а то каждый день молочка+фрукты.
попробую овсянку+салат сегодня+том.сок
еще поделюсь с вами радостью :) отселила я детеныша младшего в кроватку и убрала ночные кормления,а то он нам спать не давал,все крутился и бил ногами+меня всю ночь с этими кормлениями терзал.Высыпаааааюсь! Осталось у нас 2-3 кормления в сутки.


деткам выздоравливать!
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
На сколько не хотелось мне сегодня капусты, на столько же она оказалась вкусной :) Аппетит приходит во время еды. Как и планировалось на обед - тушеная капуста с фасолью, кефир.

Ужин на грани срыва: творога дома нет. Если муж успеет принести его до 18.00, то будет по плану, если нет, буду что-то думать.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Ужин состоялся по плану: творог с корицей и апельсином, молоко, кофе с молоком :) Но рано - в 16.30. От пива сегодня воздержалась :)))

Высыпаааааюсь!
Поздравляю! Это тоже очень важно для постройнения! :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девы, я быстро, потому что день у меня очень насыщенный:
Ужин состоялся в 17.20: гречка с помидором.
Всех люблю! :)
 
Всем приветик. А мы только из гостей вернулись и я собой горжусь))) в то время, как на столе стояли майонезные салатики, рыбка, курочка, колбаска и еще много-много вкусного, я выпила чашечку кефира и съела несколько долек апельсина и памело...ура!!!!!!!!
На обед были тоже некоторые изменения: гречка, кусочек куриного домашнего рулета и салат из капусты и свеклы...Так что день прошел успешно!!!
А еще меня угостили вкуснющим зефиром и мармеладками, жду завтрака)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, слов нет, какая молодец!!! Горжусь тобой очень! :give_rose:

мамаМаши, а вот сегодня у меня пивной путч... но, девочки, честно, надо было стресс снять... пила бы что-то покрепче, хряпнула бы не задумываясь... Так что осознаю, что может и можно было бы обойтись, но после радлера реально стало легче. А я-то считала, что уже научилась справляться с проблемами без алкоголя... оказалось, что не совсем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху