Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claire

New member
Смотрю много деток болеет, и моя доченька заболела - конъюнктивит :(

Сегодня отчитываюсь опять за 2 дня.
Вчера
О. Спагетти с овощами
У. Отруби+стакан кефира

Сегодня вообще все непонятно как, дочка заболела и поехали с утра к врачу, сначала к педиатру, потом к окулисту, приехали домой только 11.30. Думала будет быстрее все и не позавтракала, поэтому к возвращению уже очень хотела кушать, и что первое нашла тем и позавтракала-пообедала, т.е. пожарила яйцо и картошечку вареную погрела, и уже после 12 допивала кофе с зефиркой. Потом жутко разболелась голова и с 14.00 до 16.30 проспала, вот в 17.00 поужинала маленьким кусочком рыбы, помидоркой с сыром и чай. Сейчас пойду выпью стакан молока и все на сегодня.

А вообще, вмести с предыдущей диетой на которую я села за 10 дней до системы (выходит что чуть больше чем за год) сбросила 19,4 кг ) Вроде ничего такой результат )))
Умница какая! Замечательный результат! Жду фото :)

ТаНеЧкАтАнЮшА, смотри, что я сейчас вышиваю
http://lvjonok.livejournal.com/109443.html
А это последняя оформленная работа на Хеллоуин
http://lvjonok.livejournal.com/108326.html
Красота какая! У меня бы терпения не хватило вышивать, поэтому и занимаюсь другим рукотворчеством :)

Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
доча заболела
поправляйтесь! Мы тоже сегодня дома, заболела моя малышка
Быстрейшего выздоровления деткам!

да девочки, пора мне удаляться с вашей темки, куда мне до вас.....вчера вроде все ок, без нарушений и без перекусов сильных, а вечером съела две маленькие картофельные клецки, сегодня привес, все опять и заново. нет видно это у меня никогда не получится....(((
Получится! Все обязательно получится! Оставайся и продолжай!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Итак, пока все по плану, без нарушений. Я довольна. Не знаю, что себе думает мой вес, но я считаю, что пора ему уже как-то взяться за ум :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Claire, дочурке скорейшего выздоровления :) Мы со старшей в прошлом году с коньюктивитов не вылазили, приятного мало :(
 
моя доченька заболела - конъюнктивит
нам очень хорошо помоги капли вигамокс, быстро все прошло...выздоравливайте!!!

У меня ужин не по плану, не успевала ничего, поэтому съела 3 хлебца с сыром и выпила стакан кефира, все на ходу, но вроде ничего, в этот раз тяжести не ощущаю и, кстати, с кефиром понравилось больше, чем с кофе (чаем)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
поэтому съела 3 хлебца с сыром и выпила стакан кефира
Ну все ж таки вполне разрешенные продукты. :) У меня раньше тоже такой ужин был "на случай если ничего нет" и на удивление отвесы давал хорошие :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Ну и что тебя так?
Притомилась за день с больным дитем. То животик погладь, то книжку почитай, по на ручках поноси 16 кг...
Чувствую, не хватает мне сейчас мотивации. Вроде результат есть, результатом довольна... А вот как пнуть себя дальше?! :unsure:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
на ручках поноси 16 кг...
:))) А вариант сидя на ручках не рассматривается дитем?
Анечка, почитай ту же книгу, на которую Татка ссыль дала. Хорошая она, бодрит очень и жить хоцца! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
посмотри на меня и скажи что ты такой как я быть не хочешь, вот и все...вся мотивация
не, Танюш, я его сейчас поддерживаю, он не скачет туда-суда. Я про мотивацию стройнеть дальше :)
И, между прочим, ты замечательно выглядишь! :)

А вариант сидя на ручках не рассматривается дитем?
На кухню за чаем, в ванну - рот полоскать и т.д. :))) А так сидя :)
бодрит очень и жить хоцца!
Именно с этим проблем нет :)))
Книжечку уже качнула, спасибо! :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
посмотри на меня и скажи что ты такой как я быть не хочешь, вот и все...вся мотивация
Таня, вот была б ты рядом... накостыляла бы :punish: Шо, блин, такое?!?!

Танюша, себя НАДО любить, учиться любить надо. У кого-то от природы получается, а кто-то учится... Человек - это частичка Бога, человек должен любить себя, только тогда он и счастлив по-настоящему, и с другими этой любовью поделиться может. Но это коротко. А вообще тоже, вперед качать Лисси Муссу!

Мои сидят, лопают... пахнут спагетти с сыром... Даже кот проснулся и есть пошел...муж еще и шоколадных конфет приволок... Издеваются! :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху