Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТаткаFly

New member
Я ночью думала помру от холода.
О! Как я тебя понимаю... Как вспомню прошлую осень-зиму на системе... Бррр!

Что-то детки в последнее время болеют очень... (

мамаМаши, Соната поправляйтесь поскорее!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаткаFly, я думаю уже настал тот момент, когда можно выложить фото"до" и "после" ;)
 

ТаткаFly

New member
Спасибо, девочки :blush1: Мы здесь все молодчинки )

Понравились мотивашки!

107993135.159424869.jpeg


motivaciya-dlya-poxudeniya-foto-kartinki-citaty-3.jpg
 

ТаткаFly

New member
ТаткаFly, я думаю уже настал тот момент, когда можно выложить фото"до" и "после"

))) Выложу обязательно ) Жду вот свое платье (в течении пары недель должно приехать), сильно облегающее, чтобы все выпуклости и впуклости видны были )))) сфоткаюсь и выложу... Только "до" у меня фото только из роддома есть, а там я в майке-балахоне, особо и не заметна моя "талия"... а потом я не фотографировалась, потому что почти ненавидела свое тело ((( Но я еще выложу фото не для слабонервных там где я в белье... так что, наверное, разница будет видна )))

Какие вы молодцы девочки, занимаете себя чем-нибудь дома... а я все никак не могу понять, что мне делать... В основном, все девочки вяжут, вышивают, мастерят, но я нарукодельничалась еще в детстве-юности, сейчас вообще не тянет на вышивание-вязание... А заняться чем-нибудь хочется ((( только чем?
 
Какие вы молодцы девочки, занимаете себя чем-нибудь дома... а я все никак не могу понять, что мне делать.
я тоже все смотрела, что все чем-то занимаются, сама частенько вышивку начинала, но потом за мной кто-то доделывал, а вот сейчас созрела и так мне нравится...вот только натура у меня такая, что хочется скорее все доделать, поэтому бывает, что до 2 ночи вышиваю))))) котика своего)
 

ТаткаFly

New member
вот только натура у меня такая, что хочется скорее все доделать, поэтому бывает, что до 2 ночи вышиваю))))) котика своего)
)))) Ой! Та же беда ))) Помню носки вязала себе, так один носок дня два вязала, а второй за несколько часов умудрилась связать, потому что побыстрее хотелось... А вышивка это вообще беда, если не закончу за пару дней, то все... валятся будет, поэтому могла и до ночи сидеть вышивать... из-за спешки этой никогда нитки не заправляла, на обратной стороне вышивки у меня жуть всегда была )))))

ТаНеЧкАтАнЮшА, смотри, что я сейчас вышиваю
Это полукрестиком?
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
что хочется скорее все доделать, поэтому бывает, что до 2 ночи вышиваю))))

смотри, что я сейчас вышиваю

Помню носки вязала себе, так один носок, дня два вязала, а второй за несколько часов умудрилась связать, потому что побыстрее хотелось..
курю в сторонке :))) У меня дома даже иголку тяжело найти :))) Не рукодельница я совсем :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

ТаткаFly

New member
не все. половина
Интересно как...
Никогда такого не видела... Как-то раньше либо крестом, либо полукрестом вышивали )) Мне, кстати, картины полукрестиком не очень нравились... они какие-то незаконченные были...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Мне, кстати, картины полукрестиком не очень нравились... они какие-то незаконченные были...
Там получается что небо и деревья вышиты полукрестом, это создает интересный эффект. Они нежнее смотрятся.
 

танюш

Active member
сбросила 19,4 кг ) Вроде ничего такой результат )))
:shok:я в шоке

заболела моя малышка
поправляйтесь побыстрее

Lvjonok, от уже рукодельница)))

я в декретном тоже вышивала, но у меня не такие грандиозные картины. есть парочку покрупнее, они у свекрови дома висят. и есть небольшие, но даже не в рамках, все руки не доходят...

да девочки, пора мне удаляться с вашей темки, куда мне до вас.....вчера вроде все ок, без нарушений и без перекусов сильных, а вечером съела две маленькие картофельные клецки, сегодня привес, все опять и заново. нет видно это у меня никогда не получится....(((

Мы здесь все молодчинки )
это не ко мне, и да ты права, наверное у меня ПРИЧИНА, по-другому сказать не могу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху