Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вот я уже и поужинала: 2 ст. кефира.
И я тоже отужинала. Тем же что и написала.
Аня, ты не поверишь, но уже второй день себя и мужа глицином пичкаю. :))) Я вроде ничего, а вот его что-то колбасит.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, в аптеке народу тьма, не стала стоять, а про глицин совсем забыла, в аптечке есть. Спасибо, напомнила! :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Затмение :)))

ну, как мне кажется, у меня муж на самом деле волнуется по поводу работы: пока что-то ничего интересного найти не может. живем на мои заработки. Вот интересно, я при этом не парюсь :)))
 
аа, вот оно что)))

муж на самом деле волнуется по поводу работы: пока что-то ничего интересного найти не может. живем на мои заработки. Вот интересно, я при этом не парюсь
ну, он настоящий мужчина-хозяин, вот этот вопрос его и волнует очень
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А чего тогда глицин пьешь? За компанию?
Ну да! Он (муж) же и мне на психику действует :))) Сон после него тоже хороший и внимание помогает концентрировать, короче, периодически можно :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
NSHHqFIwrO0.jpg



Во как!!! :))) Задумали чего-нить съесть, сказали "правильное" слово и все!!! :)))
 

Соната

Любимая и любящая
Львенок, я беру паузу в отчетах ежедневных, доча заболела и я вся в делах.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Львенок, я беру паузу в отчетах ежедневных, доча заболела и я вся в делах.
Давай, но возвращайся... И старайся без отчетов, но не очень нарушать, хорошо? Хотя, может ты подумай, ведь не обязательно от системы отказываться :blush1: И пусть доча выздоравливает.

Странно, ужин был в 17.15... я была уверена, что к этому времени уже захочу съесть слона, ан нет. Чувство прямо противоположное: абсолютно набитый живот. Рада :)
 
Последнее редактирование:

мишандрик

New member
Всё было по плану, но вечером съела чипсы, сразу не много, но всё таки....отломала маленький кусочек, а потом мозг отключился и руки потянулись:girl_werewolf: за добавкой и пол пачки попали в рот.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мишандрик, Почему? Пробуй сама понять. Чего хотелось в тот момент? Так ли уж именно чипсов? Может чего-то совсем другого: устала, было жалко себя, хотелось, чтобы... попробуй найти причину. И СПАСИБО за смелость и честность :)
 
Доброе утро, стройняжки!
Вот вчера отужинала бульоном и вареными яйцами и мне понрваился такой ужин, вроде и сытно и легко)


короче, периодически можно
периодически его, наверное, всем можно...и даже нужно)))

Соната, скорейшего выздоровления дочурке!
я была уверена, что к этому времени уже захочу съесть слона, ан нет
наверное, если бы ты постоянно думала о том, что проголодалась, то так и было бы...мне на много легче, когда я чем-то отвлекаюсь и про еду забываю...поэтому по вечерам стала вышивать :)))
 
Последнее редактирование:

calandiva

New member
Всем доброе утро!
Девочки,какие вы молодцы.что не соблазняетесь на торт :)
и я нарушила вчера :(
зашла к маме,а она миндаль ест,ну и я жменьку съела. Не смертельно,но все же.
 

ТаткаFly

New member
Доброе утро, девочки )
Примете меня в свои ряды? )))
Я вчера поразгружалась немного, подумала что нужно такой разгрузочный день каждый понедельник устраивать, после сложных выходных ))) И вот сегодня я с вами ) Сразу напишу, что планирую кушать сегодня )
О - хочу вот такое блюда сделать Жареная картошка "Хозяйка отдыхает", только без масла... На обед ведь можно картошку с овощами?
У - буду малому варить какую-нибудь кашу и себе сварю ) Гречку скорее всего )
Вообще, наверное, надо перечитать книжку, или хотя бы правила системы, а то уже все забыла что с чем можно, а что нельзя...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!

поэтому по вечерам стала вышивать
О!!! В нашем полку прибыло! Прекрасно! :)

Мое меню:
О: доедаю тушеные курицу и овощи (очень мне нравится)
У: вспомню прошлое и тоже устрою яичный ужин :)

Примете меня в свои ряды? )))
Ой, с удовольствием! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!



Чувство прямо противоположное: абсолютно набитый живот. Рада
И я за тебя рада! :)
поправляйтесь! Мы тоже сегодня дома, заболела моя малышка :(

Я ночью думала помру от холода. Не могла согреться, и носки напялила, и по уши под одеяло залезла, в общем жуть...
 

ТаткаFly

New member
Сейчас посмотрела табличку... 28 октября был год как я на на системе )
Наверное, можно подвести итоги...
Вес -14,6 кг
ОГ -4см
ОТ -16см
ОЖ -16см
ОБ -12см

А вообще, вмести с предыдущей диетой на которую я села за 10 дней до системы (выходит что чуть больше чем за год) сбросила 19,4 кг ) Вроде ничего такой результат )))

Девочки, никогда не сдавайтесь, а главное искренне, от всей души, по настоящему желайте добиться цели, и ваше желание сбудется непременно )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху