Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня на 16.00 пойдем семейством в бассеин
классно!!! Хорошо вам поплавать и провести время с семьей!!!

У нас еще и 4-ы день не работает лифт
это ж бесплатный фитнес, а ты

;)

Обед прошел по плану, вот только капусту пришлось без риса тушить, как оказалось у меня он закончился)))
да, и еще, стыдно, но признаюсь, съев порцию я пошла за добавкой :blush1:, уж очень вкусно получилось)
 
Последнее редактирование:

Kaseopeya

New member
в варианте с молочкой, выпивать стакан кефира и добавлять в него 1 ч.л. корицы...не знаю, как это на вкус, но она пишет, что такой коктейль ускоряет обменные процессы
я тоже такое читала. если пью кефир, то добавляю в него по половинке чайной ложки молотых имбиря и корицы и на краю чайной ложечки молотого красного перца, все перемешываю и пью. желательно конечно выпивать такой стакан кефира вечером каждый день и после этого ничего не есть.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я вот все-таки думаю, что все, что съедается не по системе, все эти поблажки, что я себе дала, они и могли дать привес. Возможно организм настроился, а тут на тебе, вкусняшка... чтоб не поднакопить? Но и отеки сильные... сегодня даже выпила мочегонное... :(

Кстати, барышни, кто сегодня еще не отчитывался? ;) Что это некоторые халявят? Выходные или нет - не влияет!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, а мне просто чай не помог :( после лекарства чуть полегче стало.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Здрасьте!

Пришла с повинной! :pardon:

Вчера была у родителей, ужин нарушала солеными грибами, отбивной и орехами.

Сегодня обед был системный: капуста (салат), отварная рыба, кефир.
Ужин - неформат: курага, виноград, хурма.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, хорошо, что просто фрукты на ужин. Кстати, а что так? ;)
 
Последнее редактирование:

Соната

Любимая и любящая
Привет! Я скгодня нарушитель, но у меня маленький личный праздник))).
Наконец завтра дети идут в сад-школу, будет легче соблюдать.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ужин прошел успешно :) На всякий случай убрала яблоко и вместо него с творогом был помидор. Плюс кефир с корицей, вкусно :)
 

fasolinka

Active member
Привет! У меня выхи прошли с нарушениями, но с мыслями о том, что нарушения эпизодичны, а система постоянна)) Сегодня собирались на обед ехать в гости к моим родителям, мелкая разоспалась, так приехали только к ужину. Пришлось есть))...
 

Kaseopeya

New member
Я тоже поужинала абсолютно несистемно - рыбу, к сожалению, заменили бутерброды с сухой колбасой и белковый коктейль без сахара.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Короче, в выходные разброд и шатание :))) Я все-таки сдержалась. Жду всех завтра обратно! :)

реально вкусно? надо прикупить корицы, попробовать попить)
Я корицу люблю и с этим запахом для меня все вкусно :) Ну и такое чувство, как будто что-то сладкое пьешь :)
 
Последнее редактирование:

Claire

New member
Короче, в выходные разброд и шатание
Вот это точно, и меня напрямую касается. Отчитываюсь. В пятницу съела в часов 9 вечера лаваш с колбасой и арахис.
Суббота.
О. Бабка тушеная в духовке и стакан молока. Вот вопрос - с бабку добавляю немного вареной гречки, по системе наверное нельзя?
У. ржаные отруби с сыром+стакан кефира. Вот честно думала, что на этом будет все.
Но мы резко собрались в воскресенье в Минск (доделываем ремонт на балконе) и мама согласилась взять к себе детей с ночевкой. Мы с мужем воспользоваться моментом и сходили в кино. А перед кино зашли в кафешку и выпили кофе с пирожным, в кино взяли стаканчик поп-корна на двоих. Такие вечера у нас бывают редко, поэтому отдыхали :)

Воскресенье.
Но сегодняшний день так вообще... Пол Минска оббегали.
О. Макдональдс, правда до 12 :)
У. Кефир с лепешкой+чипсы.
В общем на еду времени сегодня не было, поэтому что побыстрее и все вредное.

А сейчас хочу немножко по рассуждать. Еще после пятничного загула вечером задумалась, почему же мне сейчас так тяжело соблюдать систему, на первом этапе было легче намного и не напрягало, и вкусняшек так не хотелось. Вот первое, что поняла, что мотивация сейчас у меня очень слабенькая. На первом этапе у меня была цель, покупать одежду 42-44р. или европейская S (до системы покупала 46-48р.), и я этого добилась, и мне это нравится, сейчас мне очень нравится как я выгляжу, от мужа каждый день слышу комплименты, периодически от других людей тоже. Что мне не нравится сейчас? Первое, что немного вернулся вес, хочется убрать или хотя бы еще уменьшить животик, и наконец купить высокие сапоги (не застегиваются на мой 35 высокие сапоги :(, рассчитаны на более худенькую ножку, а вот 36 сходятся сейчас уже, но по размеру большие). И вот что еще я сейчас сделала, то, чего нельзя делать на системе, поставила цель по весу к определенной дате, написала ее на листике красным маркером и повесила на холодильник. Теперь каждый раз, прежде чем что-то взять из холодильника буду видеть свою цель, и вредности как-то брать уже не хочется, понимая, что буду лишь отдаляться от своей цели. Время покажет, что будет, но меня мотивирует :)

Lvjonok, спасибо тебе, что помогла задумать над всем этим :)
 

мишандрик

New member
Сообщение от Lvjonok
Короче, в выходные разброд и шатание
Вот это точно, и меня напрямую касается. Отчитываюсь.
И я с нарушениями системы
О: салат "селедка под шубой", орехи грецкие пару шт.
У: кусок пиццы, груша и всё после 18-00.
Девочки, всем желаю позитивного настроения и строгой системы, вместе мы сила!!!:friends::friends::friends:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!!!
Ну что, выходные закончились? Все наелись вкусностей? ;) Надеюсь, что также дружно все вернулись на систему!


мишандрик, спасибо за правдивый отчет. Только в нем не было самого главного: ПОЧЕМУ тебе захотелось всего этого?

Девочки, еще сегодня очень хороший день. Все знают, что 3 ноября солнечное затмение было? Так вот 3 дня после него можно закладывать цикл на будущее. Сегодня можно покопаться в себе, в своих желаниях, пересматривайте и ищите то, что мешает вам проявлять себя в полную силу, реализовать задуманное, жить ярко. Если возникает желание очиститься, не важно как: разгрузочный день, уборка квартиры, расчистка шкафов - самое время. :)
А вот вторник же наоборот постарайтесь провести как можно более активно - начиная плавно, но настойчиво внедрять новое в те сферы жизни, которые вы хотите изменить. Удачи нам! :)

Мое меню:
О: курица тушеная с овощами
У: творог с помидором, кефир

А вот я, покопавшись в своих желаниях, поняла что ...
995864_623571851023057_1395434981_n.jpg


:)))
 

танюш

Active member
съев порцию я пошла за добавкой , уж очень вкусно получилось)
с капустой я тож никогда не могу удержаться, уважаю))

это ж бесплатный фитнес, а ты
оно то да, но когда по 4 раза за день туда-сюда, а особенно в 6 утра....и вчера после бассеина чуть поднялись)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро! :)

Всех с возвращением!!! :)

Сегодня все таки надо воспользоваться вот таким средством
m1vt8r5Utpk.jpg

и расставить в голове все по своим местам :)


А вот я, покопавшись в своих желаниях, поняла что ...
мечтаю об этом с сентября :)))

Мое меню:
О: творог, кефир, яблоко.
У: кефир, яблоко.

Если возникает желание очиститься, не важно как: разгрузочный день
Пожалуй, именно так! :)
Даже завтрак был легкий: творог с сухофруктами и орехами, хурма.
 

ТаткаFly

New member
Всем утро доброе )

Если возникает желание очиститься, не важно как: разгрузочный день, уборка квартиры, расчистка шкафов - самое время.
О! Я как чувствовала! Сегодня запланировала разгрузочный день, который должен был состоятся на прошлой неделе )

А вот вторник же наоборот постарайтесь провести как можно более активно - начиная плавно, но настойчиво внедрять новое в те сферы жизни, которые вы хотите изменить. Удачи нам!
))) А со вторника хотела с вами уже системничать ))) Короче, правильно неделю начала )))
 

calandiva

New member
Девочки,всем доброе утро
в нете выходные не была,поэтому не знаю,будет ли время перечитать 4 стр :) у кого отвесики-тех поздравляю,у кого привес или бег на месте-не расстраиваемся.
Немного о своем питании на выходных:
сб-обед 3 отварных картофелины+кваш. капусты пару ложек,ужин-отварной язык.
вс-завтрак был как-то затянут(с 9 до 11 ))))),поэтому кушать не хотелось,поела в 5,творог,чернослив.яблоко. Поздно вечером съела 2 желтых полосатика :) так мне захотелось.аж жуть.Но я как-то совсем без угрызений совести,тк веса там ооочень мало,калорий мало,тока соли много )) но ниче,я все равно сегодня не взвешиваюсь :) за пару дней водичка лишняя уйдет,если она задержалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху