Обед - чай, варенье из ягод, 1 конфета. А, еще семки были
главное до 12 успела!Я все-таки выпила пива))) Но до 12. вместе с макаронами с майонезом
Не смотря в календарь можно догадаться, что сегодня выходной
Обед - чай, варенье из ягод, 1 конфета. А, еще семки были
главное до 12 успела!Я все-таки выпила пива))) Но до 12. вместе с макаронами с майонезом
Я все-таки выпила пива))) Но до 12
неуверенность, депрессия, нервозность.
как же я люблю эти пироги. мммммммммммммм ням-ням. Приятного тебе воспоминания и не жалей. Иногда надо себя баловать!Итог: пирог с грибами
Вполне возможно, что и не на всю жизнь. А может как раз таки на всю. И даже если на всю, то в этом нет ничего страшного.Написала тут и легче стало.
Неужели эта борьба на всю жизнь? Как мозги переключить на нормальный здоровый лад.
Да у меня каникулы одно баловство, не постоянное, но регулярное... Ура, завтра все уже...Иногда надо себя баловать!
Может много сыра? Или просто привыкла к легким ужинам.Ужин прошел по плану: криспы, сыр, кофе
что-то мне тяжело от такого ужина(((
неее, сыра не много, наверное все же привыкла к чету-то полегче...вот только сейчас как-то отпустило, а так все время было такое чувство, что слона съела)))Может много сыра? Или просто привыкла к легким ужинам.
поверюне поверите, вес продолжает расти..
поверю
Аналогично! Я почему-то даже не волнуюсь, переживаю КД, жду, уверена, что все будет!а у меня сейчас период "отъедания"
ну у меня напряг маленько есть...но зная себя и зная, как я могла бы раньше на это реагировать, то можно сказать, что я тоже спокойна....пока чтоЯ почему-то даже не волнуюсь
Нет, наоборот, такое состояние при срыве.мишандрик, т.е. как только ты начинаешь сбрасывать лишние кг ты начинаешь ощущать
*
неуверенность, депрессия, нервозность.
А мне кажется, что это очень страшно, т.к. этому уделяется очень много внимания, хочется, чтоб питание было правильное, и все мысли о еде как бы были параленьны твоему существованию, пасть лучше голова будет забита детьми и мужем, чем едой и Ккал, и что съесть и когда.Вполне возможно, что и не на всю жизнь. А может как раз таки на всю. И даже если на всю, то в этом нет ничего страшного.
дисциплинирует и помогает понять причину того, почему ты ешь.
Спасибо, Львенок!!!И пиши еще и потому, что действительно становится легче!
С первым ребенком я была очень правильной мамашкой (ГВ), вареное, пареное, никаких майонезов и прочих вредностей. За 2 года так привыкла, что когда закончили ГВ, проходила в магазине спокойно мимо все тех же вредностей и лишь на кассе вспоминала, что уже можноА мне кажется, что это очень страшно, т.к. этому уделяется очень много внимания, хочется, чтоб питание было правильное, и все мысли о еде как бы были параленьны твоему существованию, пасть лучше голова будет забита детьми и мужем, чем едой и Ккал, и что съесть и когда.
Надо и мне, наверное, такое сконструировать. Ведь одна казалось бы несбыточная мечта сбылась. Задумалась - есть еще время.Да, кстати, я тоже неоднократно слышала, что это работает) Буду к НГ свою клеить-рисовать
значит я не так понялаНет, наоборот, такое состояние при срыве.
а мне кажется, что не так это и страшно, просто пока что, пока это не вошло в привычку и не стало образом жизни, мы уделяем этому много внимания, а там пойдет "как по маслу"А мне кажется, что это очень страшно, т.к. этому уделяется очень много внимания,
тогда давай в строй и старайся без срывов...ну а если и получилось чего, так сказать, вредного поесть, то не относись к этому, как к срыву...делай, как девочки, ну разрешила себе расслабится и хорошо, а потом снова в строй....знаю, писать легко, делать все сложнее, но ведь посмотри какая у нас компания, какая группа поддержки, мы ж вместе горы свернем и такими стройными станем!!!!!!!!!!!!!!!! Держись, все получится!!!Нет, наоборот, такое состояние при срыве.
вот, что значит перестроится...я когда после вторых родов худела, почти не ела ничего жирного, соленого, копченого и сейчас тоже не представляю, как раньше ела всю деревенскую жирную еду, да еще ж и на заврак-обед-ужин (это я имею ввиду все каникулы и выходные, которые я проводила в деревне)За 2 года так привыкла, что когда закончили ГВ, проходила в магазине спокойно мимо все тех же вредностей и лишь на кассе вспоминала, что уже можно Газировку, чипсы, майонез до сих пор покупаю 1-2 раза в год и не страдаю по этому поводу,
Присоединяюсь! С днем рождения! Пусть мечты сбываются! :give_rose:Tumarishka,
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, всегда позитивного настроения, любви и положительных эмоций!Tumarishka,
да и я вроде не много, либо 1- макс. 2 яблока, если не ем в течение дня - фруктовый салатюююя вот сегодня уже думала, доедая на завтрак, приготовленные вчера сырники, может и завтраки сделать безо всяких вредностей, понаблюдать, что при таком раскладе получится...да, еще я перестала принимать свои витамины, может дело и не в них, но они реально стали мня напрягать :scratch:, думаю они вряд ли могут принести мне пользу при таком моем отношении к ним...отдам мужу, пусть поправляетсяможет нам надо фрукты сократить? Хотя я и не ем много, максимум 1 яблоко в день.
мда...какие-то мы нереально особенныеНо это реально прикол и я не помню такого вообще: чтобы вес рос!