Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осень вкусненько я поужинала тушеной говядиной, ну и чай зеленый выпила...а еще я сегодня два раза с Лесли по мильке оттопала и пресс покачала и с гантелями позанималась, так как пока с малышом дома сидим, движения совсем мало.
 
Lvjonok, так надо ж мне что-то делать, чтобы вес с места дернуть, сегодня весь день голову ломаю, а вдруг и правда это витамины виноват...обидно будет если так(((
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А у меня пятница– развратница :)))
Курица, салат из свеклы с майонезом, банан, 3 дольки темнейшего шоколада.

ТаНеЧкАтАнЮшА, ты большая умничка. Надо с тебя брать пример.
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, ты большая умничка. Надо с тебя брать пример.
Спасибо :blush1:, я стараюсь, пока есть желание и стремление, пользуюсь, так сказать, моментом))) но очень надеюсь, что не перегорю....не хочется ставить цели, но к новому году хочу 60:blush1:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Знаю, шучу просто
:) Для меня
Np89rM_wKnc.jpg
 
Раз в неделю позволяю себе чуть больше... осознанно
ну если это не мешает приблизится к желаемому результату, то и на здоровье...лучше так, чем в один момент сорваться и уйти в загул на несколько месяцев...
я, кстати, вспомнила про свою сестричку, может писала про не, не помню, так вот она на системе что-то около 20 кг сбросила, при этом соблюдала ее 5 дней в неделю, так как у них каждые выходные были какие-то гости, компании и т.п., вес уходил, но не так быстро, но все же уходил и что самое интересное, что уже где-то с полгода она совсем не на системе, но вес не растет)...я не в коем случае не пропагандирую расслабления по выходным, просто думаю, что все же если что себе и позволил, то действительно не нужно себя корить и гнобить
 
спасибо:give_rose:...пока что я в себя тоже верю :)

А может и лучше ставить перед собой цель.
кто его знает, как оно лучше...просто так есть к чему стремится

Как говорится "Жизнь задыхается без цели!" (с).
:so_happy:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ну если это не мешает приблизится к желаемому результату, то и на здоровье...
ну как тебе сказать :secret: Хотелось бы сократить до 1 раза в 2 недели, но прогресс на сегодня в небольшом количестве сладкого. Обычно больше :pardon:

ТаНеЧкАтАнЮшА, а зачем ты пьешь витамины? :)
 
Хотелось бы сократить до 1 раза в 2 недели,
ну то, что ты перечислила, из съеденного на ужин -не по системе, конечно, но не так уж и критично

ТаНеЧкАтАнЮшА, а зачем ты пьешь витамины?
просто кормила малыша - не пила, да и потом 6 мес. без витамин, может поэтому волос стал сильно выпадать...вот и начала их принимать
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаНеЧкАтАнЮшА, Думаю, от витаминов вес не увеличится. По идеи, должно быть наоборот. Да и Мириманова советует курсами пропивать :)
 
Думаю, от витаминов вес не увеличится.
я очень надеюсь, просто начала искать причины, вот в голову и пришло, так как витамины начала пить именно с началом нового этапа системы)))
в этих витаминах есть дрожжи, но медицинские, а я читала, что от них не поправляются (как от пивных)...понаблюдаю пока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху