Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

танюш

Active member
спасибо, девочки. Не люблю я фоткаться...даже сейчас посвежее фоток найти не могу.сейчас я еще по -другому подстриглась. Ноя что-то вот вчера на себя посмотрела и капец...что-то все надоело - работа, съемная квартира,бедлам в доме, вечно все не успеваю. Я вообще восхищаюсь вами девочки - двое детей и все успеваете...я не понимаю...

И во

О: тущеная капуста с рисом, сосиска, кефир, яблоко.
сегодня капустный день - у меня тушеная капуста, сосиска куриная и чай

ой не знаю, может мне уже смириться с этим долбаным весом и не дергаться...я в расстроенных чувствах короче, и есть то не хочется и тортиков тоже...
давай уже, колись, по какому поводу шампусик?

написали заявление на предоставление служебного жилья, заяву приняли и то хорошо. Муж получил новое звание внеочередное, за это и выпили мы с ним позавчера, но уже что-то и радость прошла...

еще и прес покачала, и ноги покачала, и даже поприсядала ) Во как!
молодчина, да ты и так красавица))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
танюш, не кисни! Соберись! Все будет хорошо!!!! Верь в это!!! :)

написали заявление на предоставление служебного жилья, заяву приняли и то хорошо. Муж получил новое звание внеочередное, за это и выпили мы с ним позавчера, но уже что-то и радость прошла...
Вот видишь!!! Все хорошо, а будет еще лучше! Москва не сразу строилась :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
танюш, мне как-то один очень хороший человек, Lvjonok, рассказал про так называемую карту желаний. Сделай свою, повесь на видное место и смотри каждый день на СВОЮ квартиру, думай о НЕЙ, представляй СЕБЯ в ней, свою семью :) Может, кончно, звучит глупо, но это реально работает! :)
 

Соната

Любимая и любящая
Доброе утро! Я первая что ли с отчетом? Вес 57,4 кг. Мой осенний накопленный. Ну что ж, с него и начнем)))
 
Доброе всем пятничное утро!!!


и пошла я крутить свой хула-хуп Целых 20 мин., а потом вошла в кураж еще и прес покачала, и ноги покачала, и даже поприсядала ) Во как!
здорово молодец! Как сегодня самочувствие?

но 9-й год на съемной квартире как-то задолбалось уже...
как я тебя понимаю мы ровно 10 лет в ужжжжжаснейшем общежитии...ничего все будет, надо только чуть-чуть подождать;-)

А я к вам сегодня с отчетом. Ну что я могу сказать, пока что я пребываю в шоке от того, что вес растет...вот сегодня уже подумала, а может это от приема витаминок???
Итак, мой вес 65,2...ОБ-99, ОГ-90, ОЖ-86, ОТ-70, ОН-55,5/54, ОР-27,5...вот так грустно пока что (за то честно))))))
 
Я первая что ли с отчетом?
пока я свой писала, ты опередила ;-)

мамаМаши, о, а как это я не заметила отчетика)))

Пишите свои рецепты тушеной капусты ;), наслушалась вас тут и самой захотелось:)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброй утро, барышни!
Кто отчитывается - пусть цифры порадуют! :)

танюш, ты знаешь, результат очень виден. Очень-очень. И ты мне таааак нравишься на всех фото!
ой не знаю, может мне уже смириться с этим долбаным весом и не дергаться..
Танечка, ну ведь всем нам хочется бросить все к чертовой матери. И это САМОЕ ПРОСТОЕ, что можно сделать :) Так ты и не дергайся! Просто пусть правильное питание станет твоим, моим и для многих других образом жизни. И нам будет казаться, что по-другому и нельзя :) Не сдавайся, дорогая. Тем более, что результат действительно заметен.

Ноябрь - это месяц, когда мне вообще ничего не хочется... Но надо по-любому брать себя в руки!

мамаМаши, в этом году ты первая с новогодней линеечкой ;) Я тоже скоро поставлю :)

Мое меню:
О: настырно, не смотря на всеобщий капустный день, буду доедать гречку с курицей и овощ какой-нибудь. Может быть яблоко.
У: творог с яблоками, кефир.
 

calandiva

New member
Девочки,всем привет
Касеопея,ты держись,у врача хоть была? Прекрасно тебя понимаю и сочувствую ,у самой такое было.
Девочки,меня сыпет со страшной силой,на лице около 50 болек,я на себя уже сквозь слезы смотрю.Все тело,вплоть до сосков и паха :( и мне так плохо,плакаль :(
танюш, ой,Таня,знаешь,очень ты постройнела,честно ну и соответственно похорошела :) стрижечка короче мне тоже больше нра

теперь о питании:
позавчера было 1 нарушение,ровно в 12 съела эклер один,блин,из жалости к себе,но удовольствия он мне не доставил
вчера обед -полтора яблока и 200 г ряженки
ужин-2 апельсина и 5 черносливин,аппетита нет,но решила есть хоть что-то,чтоб обменка не стала колом


а,еще вот хотела написать
на системе строго 2 недели, с 1 нарушением в виде 1 эклера,так вот,на нарушения совершенно не тянет,вечером кушать уже не хочется,поэтому,девочки,продержитесь хоть дней 10,потом уже и не захочется нарушать
 

танюш

Active member
я уже через это проходила)))
вот сейчас понимаешь - мы уже платим за кооператив, за то что лес срубили и площадку выровняли - но вот уже нет эмоций понимаешь...ну не могу объяснить...был такой период в жизни, Катюха была маленькая, я в декретном, денег нет вообще, родители мои продуктами деньгами как могли помогали, мужу приходилось ходить ночами ремонтировать квартиры, чтобы купить куртку на зиму. перевестись на другую работу не мог, контракт был заключен, смысла в увольнении не было. роста в должности и естественно в зарлпте не было и затянулось на 4 года! я а вышла на работу, Катюху в сад отдали, кое-как перевелся муж - начался карьерный рост у него, я не плохо зарабатывала до последнего времени..не могу сказать что мы бедствуем, нет...я не жалуюсь. но сейчас, только сейчас начинают происходить события, которые в прошлом вызвали бы море эмоций и радости, а сейчас от долгого ожидания все как-то скуксилось что ли...
 

calandiva

New member
танюш, просто перегорела за многолетнее ожидание,не печалься,ключики отдадут,тогда эмоции появятся,хлопоты.мысли,как благоустроить свое гнездышко. Я тебя понимаю,у нас дом в ноябре сдается,а у меня в душе тоже пусто,перегорело.
 
танюш, ну не хандри, а то так грустно...верю, что иногда на все руки опускаются, но не надо, держись, все будет хорошо и это время с улыбкой вспоминать будете ;-)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я еще в сентябре хотела поставить, но подумала не поймут
:))) :))) :)))

и мне так плохо
Ой, как мне жалко тебя... Ну вроде уже должно прекратить высыпать, должно быть полегче.

но сейчас, только сейчас начинают происходить события, которые в прошлом вызвали бы море эмоций и радости, а сейчас от долгого ожидания все как-то скуксилось что ли...
Танюша, понимаешь, сколько не живу, столько и убеждаюсь в правильности поговорки: всему свое время. Может быть, тебе это трудно осознать, кажется, что нет, тогда это было бы круче, лучше, нужнее, но, возможно, именно тот этап вам надо было пройти вдвоем, пережить его. Все приходит тогда, когда нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху